Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Timati - Swagg [Обсуждение Альбома]


Kirill-x-zibit

  

30 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

401-timati_swagg.jpg


Работа над пластинкой велась более четырех лет и результат превзошел первоначальные ожидания. В альбоме «SWAGG» будут представлены работы с такими мировыми именами, как: P. Diddy, Busta Rhymes, Snoop Dogg, Timbaland, Craig David , DJ Antoine , Laurent Wolf , MIMS. Флагманом альбома станет трек «Welcome to Saint-Tropez», который принес артисту ошеломляющий успех. Именно этот трек опередил Lady Gaga в I-Tunes Top Sales и долгое время продержался на первом месте в международных чартах. «Welcome to Saint-Tropez» (remix) достиг золотого и платинового статуса продаж в Швейцарии, Германии и Франции, что стало поистине феноменальным явлением для российской шоу-индустрии. И в общем продался тиражем более 800 тысяч копий. Впервые видеоклип российского артиста перешагнул 77-миллионный порог просматриваемости на Youtube. Более 20 недель «Welcome to Saint Tropez» (remix) не опускался ниже 5-ой строчки в основных европейских хит-парадах и чартах.

Первый прецедент у российского артиста, когда релиз альбома “SWAGG” единовременно состоится по всему миру: Азия, Европа, США, Россия, Австралия, Англия и т.д.

Статистика, собранная лейблом Black Star inc. за последний год по всем ведущим хитам артиста, показала невероятные результаты: лидером, активно ротирующим англоязычные треки артиста, стала Европа и лишь после нее Россия и СНГ.


Треклист:

01. My Life feat. Matisse & Sadko

02. Not All About the Money feat. Grooya / La La Land & Timbaland

03. Sex In A Bathroom feat. Craig David

04. Party Animal feat. DJ. M.E.G.

05. Welcome to St. Tropez feat. DJ Antoine vs Mad Mark

06. Amanama feat. DJ Antoine vs Mad Mark

07. Got Damn feat. Laurent Wolf (remix by Michael Yusher)

08. Be My Girl

09. Love to Love feat. Victoria Kimani

10. Last Call feat. Music Hayk

11. I’m On You feat. P. Diddy/ DJ Antoine vs Mad Mark

12. Tonight

13. Lonely

14. Forever feat. Mario Winans

15. Top of the World

16. Money In Da Bank feat. Eve

17. Get Money feat. MIMS & MANN

18. Boomerang

19. Sexy Bitch feat. Kalenna

20. Groove On feat. Snoop Dogg (remix by Big Ali)

21. Love You feat. Busta Rhymes & Mariya

Скачать

Изменено пользователем Kirill-x-zibit
Link to comment
Share on other sites

Тоже думал тему создать, ато коменты прикрыл, интересно, что думает народ!

Сам послушав так уже, могу лишь сказать, что молодец Тима, музыка канечно обычная попса/клубняк, но уровень и то что такие имена в плейлисте российского хаслера есть, уже хватит, чтоб ответить "Пойдёт"

Вообщем молодец Тима, хоть и клубняк даже не самый лучший

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал "Пойдет", но походу ошибся. Ну это уж точно не "Взорвет рынок идустрии", но крутить это будут по радио и телеку до посинения, что и было с некоторыми треками с этого альбома.

Timati делает то, что хочет делать, его право. Песни с заводными мотивами для ротаций и для зарабатывания денег, в этом нету ничего нового и плохого, тем более песни реально качественно сделаны.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Хип-Хоп форум

> Хип-Хоп Культура

> СНГ рэп

??

Сам послушав так уже, могу лишь сказать, что молодец Тима, музыка канечно обычная попса/клубняк, но уровень и то что такие имена в плейлисте российского хаслера есть, уже хватит, чтоб ответить "Пойдёт"

лол??7 какие имена??

я закрыл их, ибо не успевали бы чистить коменты от срача

а за форум яж не отвечаю

конечно надо всю работу на других свалить

Link to comment
Share on other sites

Тима, какой нахуй SWAGG? Ты можешь сделать еще один бэд бой классикс? Еще одну «Не сходи с ума»? Не надо, блять, звать Пашу Худякова и делать это заблуренное говно как в клипе со Снупом, где вы играете фишками Hoodyakov production. Тима, не будет ни снега, ни свэга, сядем на жопу все вместе. Позови нормальных телок, простых, как у Касты. Так нет жеж, ты позвал Сергея Лазарева и пиздец! Ксюшу Собчак позвал бы еще разок, только хуй она к тебе придет! Потому что тебя прогнуло по всем фронтам, Тима. Музыка стало хуевой, к Путину пошел. Блять а этот Лепс, Тима, ну нахуя Лепс-то? Он хорош, ты еще может опомнишься, но потом вы вместе и все, swagg! Сделай мне цунами, Тима, нахуй весь этот фарс. Заебало просто. Сан-Тропе это тупое бля. Короче, сделай нам хорошо, а не модно, ты понимаешь? Из-за всей твоей хуйни, Тима, случилось то, чего ты больше всего не хотел – сегодня из-за тебя плачут небеса.

Link to comment
Share on other sites

Тима, какой нахуй SWAGG? Ты можешь сделать еще один бэд бой классикс? Еще одну «Не сходи с ума»? Не надо, блять, звать Пашу Худякова и делать это заблуренное говно как в клипе со Снупом, где вы играете фишками Hoodyakov production. Тима, не будет ни снега, ни свэга, сядем на жопу все вместе. Позови нормальных телок, простых, как у Касты. Так нет жеж, ты позвал Сергея Лазарева и пиздец! Ксюшу Собчак позвал бы еще разок, только хуй она к тебе придет! Потому что тебя прогнуло по всем фронтам, Тима. Музыка стало хуевой, к Путину пошел. Блять а этот Лепс, Тима, ну нахуя Лепс-то? Он хорош, ты еще может опомнишься, но потом вы вместе и все, swagg! Сделай мне цунами, Тима, нахуй весь этот фарс. Заебало просто. Сан-Тропе это тупое бля. Короче, сделай нам хорошо, а не модно, ты понимаешь? Из-за всей твоей хуйни, Тима, случилось то, чего ты больше всего не хотел – сегодня из-за тебя плачут небеса.

тема с Лепсом охуенна. :angry:

Айван, зачем столько текста к исполнителю, который прямо говорит, что делает музыку, просто чтоб деньги косить, он в интервью своих так и говорит, что делаёт всё что модно и чтоб зароботать, чего ты еще от него ждёшь? :)

Link to comment
Share on other sites

Тима, какой нахуй SWAGG? Ты можешь сделать еще один бэд бой классикс? Еще одну «Не сходи с ума»? Не надо, блять, звать Пашу Худякова и делать это заблуренное говно как в клипе со Снупом, где вы играете фишками Hoodyakov production. Тима, не будет ни снега, ни свэга, сядем на жопу все вместе. Позови нормальных телок, простых, как у Касты. Так нет жеж, ты позвал Сергея Лазарева и пиздец! Ксюшу Собчак позвал бы еще разок, только хуй она к тебе придет! Потому что тебя прогнуло по всем фронтам, Тима. Музыка стало хуевой, к Путину пошел. Блять а этот Лепс, Тима, ну нахуя Лепс-то? Он хорош, ты еще может опомнишься, но потом вы вместе и все, swagg! Сделай мне цунами, Тима, нахуй весь этот фарс. Заебало просто. Сан-Тропе это тупое бля. Короче, сделай нам хорошо, а не модно, ты понимаешь? Из-за всей твоей хуйни, Тима, случилось то, чего ты больше всего не хотел – сегодня из-за тебя плачут небеса.

он тебя услышал -_-

Link to comment
Share on other sites

Тима, какой нахуй SWAGG? Ты можешь сделать еще один бэд бой классикс? Еще одну «Не сходи с ума»? Не надо, блять, звать Пашу Худякова и делать это заблуренное говно как в клипе со Снупом, где вы играете фишками Hoodyakov production. Тима, не будет ни снега, ни свэга, сядем на жопу все вместе. Позови нормальных телок, простых, как у Касты. Так нет жеж, ты позвал Сергея Лазарева и пиздец! Ксюшу Собчак позвал бы еще разок, только хуй она к тебе придет! Потому что тебя прогнуло по всем фронтам, Тима. Музыка стало хуевой, к Путину пошел. Блять а этот Лепс, Тима, ну нахуя Лепс-то? Он хорош, ты еще может опомнишься, но потом вы вместе и все, swagg! Сделай мне цунами, Тима, нахуй весь этот фарс. Заебало просто. Сан-Тропе это тупое бля. Короче, сделай нам хорошо, а не модно, ты понимаешь? Из-за всей твоей хуйни, Тима, случилось то, чего ты больше всего не хотел – сегодня из-за тебя плачут небеса.

Напиши ему письмо

Link to comment
Share on other sites

тема с Лепсом охуенна. :angry:

Айван, зачем столько текста к исполнителю, который прямо говорит, что делает музыку, просто чтоб деньги косить, он в интервью своих так и говорит, что делаёт всё что модно и чтоб зароботать, чего ты еще от него ждёшь? :)

что бы косить надо сажать что-то

я честно слушаю некоторые его треки типа не сходи сума или вечно с марио

но тут вообще беда

альбом ради альбома. большая часть треков уже давно заезженные и откровенно поднадоели. а про название я даже не хочу думать.

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

альбом ради альбома. большая часть треков уже давно заезженные и откровенно поднадоели. а про название я даже не хочу думать.

корень зла в том, что эта скатина даже заезженные треки замиксовал зачем-то, ведь оригиналы на уровень лучше, а со своими антонию каким-то, всё миксует, что слышит

Link to comment
Share on other sites

Когда казалось бы сделать хуже он уже не сможет. Он выпустил альбом Swagg а Свэг - это сами понимаете Лил би и прочая содомия.

Link to comment
Share on other sites

Когда казалось бы сделать хуже он уже не сможет. Он выпустил альбом Swagg а Свэг - это сами понимаете Лил би и прочая содомия.

не сравнивайте лил би с вот этим. <_<

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...