Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Финал


Blakkshine

Recommended Posts

B E A T M A K E R S - B A T T L E - R E S P E C T A . N E T - 5

bmbrcopy.png

Общие правила:

1. Участие:

1.1. Чтобы стать полноценным участником, надо сдать свою работу в первом раунде.

1.2. Для каждого раунда на форуме создаётся новая тема, в главной теме которой содержится вся основная информация о раунде и список работ участников (заполняется в течение раунда).

1.3. Участники могут приступать к творчеству, сразу после того, как прочтут условия раунда.

1.4. Обсуждение раунда проходит в его теме.

1.5. Ссылки на свои работы работы кидаем также в тему раунда. Совет: Если вы боитесь, что, послушав вашу работу, участники украдут из неё невероятно крутую идею, кидайте ссылку на неё в последний день. Да и вообще, лучше всё время, отведённое на раунд, использовать на совершенствование своего бита/инструментала/минуса.

1.6. Лучше используйте файлообменники вроде rghost.ru, sendspace.com, zippyshare.com и других, на которых нет ограничений на скачивание файла и времени ожидания. Выбирайте самый большой срок хранения файла. Не волнуйтесь насчёт качества звука, при прослушке онлайн. Все работы будут сохранены на жёсткий диск и прослушаны оттуда.

1.7. Заливать работы строго в мп3 в качестве 320 kbps. Никаких WAV!

1.8. Название файла должно обязательно содержать никнейм создателя и номер раунда. Если вы уж очень не любите нонейм-биты, то можете прилепить какое-нибудь красивое название своему треку.

1.9. Если вы уже сдали работу, но вдруг вас осенило, что это полнейшее дерьмо, вы можете сменить её на другую один раз за раунд. При этом, во избежание путаницы, сделайте пометку, что меняете свой трек.

1.10. Первый раунд считается отборочным, если участников набралось 30 или больше. В этом случае дальше участвуют лучшие 30.

1.11. Допускается пропуск какого-либо раунда. Участник, пропустивший раунд, не выбывает, но и не получает очков за него (что логично). Это делает его победу очень маловероятной.

1.12. Сроки раунда можно продлить, если трое и более участников не успевают закончить свои творения, но только в том случае, если они на 100% уверены, что закончат работу. Ответы вроде "Может сдам, может нет, как получится" или вообще глухое молчание не принимаются.

2. Судейство:

2.1. Судья всегда прав. Жюри составлено не из абы кого, а из людей, неплохо разбирающихся в музыке, слущающих, помимо хип-хопа, и другие музыкальные жанры.

2.2. Мнение о судействе стоит оставить при себе. Если вас неудовлетворяет оценка одного из членов жюри, то именно для таких случаев у нас их несколько. Если же вы недовольны тем, как вас оценил весь судейский состав, то тогда тем более лучше молчать. Это всё для того, чтобы не разводить лишнюю драму. У нас же товарищеский баттл, так?

2.3. Оценки выставляются после того, как все участники сдали свои работы или после окончания сроков раунда.

2.4. Оценки выставляются целыми числами от 1 до 10. Никаких десятых, сотых и т.п. Участник получает 0 только в том, случае, если не сдал работу.

2.5. Финальная оценка каждого участника баттла складывается из суммы оценок за каждый раунд, которые, в свою очередь, являются средним арифметическим оценок всех судей.

2.6. Очки, полученные в последнем раунде, удваиваются.

2.7. Все судьи скидывают оценки мне в личку на форуме. Если есть какие-то другие варианты, предлагайте.

2.8. Судьи, уже выставившие свои оценки, могут обнародовать их в теме, а также отписаться о впечатлениях от треков.

3. Запрещается:

3.1. Оскорблять участников и судей. Будьте вежливы друг с другом

3.2. Критиковать работы участников в жёсткой форме. Достаточно просто деликатно указать на недостатки или даже посоветовать, как их исправить.

3.3. Выдавать чужие работы за свои.

3.4. Разводить бессмысленные холивары.

3.5. Использовать свои старые биты, не сделанные специально для баттла (действует со второго раунда).

При нарушении правил последует предупреждение. Если предупреждение неэффективно, то участник, нарушивший правила, может покинуть баттл. Вышеуказанные правила распространяются на все раунды. В каждом раунде будут дополнительные условия, которые распространяются только на данный раунд. Правила не окончательны. Можно внести изменения и дополнения, предварительно вынеся их на обсуждения.

Финальный раунд

Вот наконец-то мы и добрались до последнего раунда! Спасибо всем тем, кто до него дотерпел и остался с нами, несмотря ни на что. Вам уже нетерпится увидеть задание? Вот оно: Сделайте НЕВЕРОЯТНО ОХРЕНЕННЫЙ инструментал! Такой, чтобы к нему подходил какой-нибудь эпичный видеоряд. Такой, чтобы при прослушке бежали мурашки по коже. Такой, чтобы впечатлил до глубины души. Некороткий, с интересным развитием и разнообразный. Такой, чтобы сразу было ясно, что это финал. Я знаю, вы способны на это. Тем более, что никаких ограничений нет! Творите на здоровье.

Участники:

Amur

Tenk

elCT/sunnykrusher

Zuziman

imevil

Coom Two

MoodFM

T/Mak

The Eighth

Sed_21

backflip

writaB

Судьи:

1ste

Седрик

ILOVEGOODHASH

ThugsMixx

BlakkShine

Сроки: по четвёртое июня (понедельник) включительно. Если надо будет, продлим.

УДАЧИ!

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Класс. Походу я пропущу.

А можно какой-нибудь трек для примера?

А то "Такой, чтобы к нему подходил какой-нибудь эпичный видеоряд. Такой, чтобы при прослушке бежали мурашки по коже. Такой, чтобы впечатлил до глубины души" это три разных мысли....

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

А можно какой-нибудь трек для примера?

А то "Такой, чтобы к нему подходил какой-нибудь эпичный видеоряд. Такой, чтобы при прослушке бежали мурашки по коже. Такой, чтобы впечатлил до глубины души" это три разных мысли....[/font][/size]

Согласен, 3 разных мысли - 3 разных инструментала. можно сдать 3 разных инструмнтала на каждую тему??????))))))))))))))) шучу

Link to comment
Share on other sites

это три разных мысли....

По твоему нельзя сделаь трек, удовлетворяющий всем трём?

Jack Wall & Sam Hulick – M4 Part 2 (Faunts)

30 Seconds to Mars - Hurricane

Kanye West - All of the Lights + Interlude, Lost in the World + Who Will Survive in America

B.o.B - So Hard to Breathe, Don't Let Me Fall

Justin Timberlake - What Goes Around

Может остальные судьи ещё добавят.

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

хм. (скинул плейлист за сегодня)

Kid Cudi - Mr. Rager

Kid Cudi - Day'n'Nite

Kid Ink - Daydreamer

Kanye west - Heard 'Em Say

Kanye west - Touch the Sky

Ice Cube - It Was A Good Day

Franc Ocean - Novocane

Только вот одно не пойму про видеоряд. Тоесть нужен саундтрек или эпичный бит? тогда то что я кинул не туда не сюда. Делайте

, он как саундтрек к мультику :ph34r: Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Только вот одно не пойму про видеоряд. Тоесть нужен саундтрек или эпичный бит?

Я же говорю, никаких ограничений. Например саундрек трейлера какого-нибудь боевика подошёл бы идеально. Бит эпичный тоже было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

у меня в планах к этому видео саундтрек если получится конечно)))а вообщея уже сделал охуенный бит как говорились но не буду спешить сделаю еще ^_^

Изменено пользователем Tenk
Link to comment
Share on other sites

у меня в планах к этому видео саундтрек если получится конечно)))а вообщея уже сделал охуенный бит как говорились но не буду спешить сделаю еще ^_^

у меня тоже есть уже готовый бит, но попытаюсь еще что-то сделать

Link to comment
Share on other sites

Задание понял (хули тут не понятного). Ну, держитесь, парни. Постараюсь мегахит сделать B)

ПС Хотя, выиграет походу Амур, а мы с Тенком за второе место поборемся. Второй раз второе место на этом баттле занимать - это моё проклятье :lol:

ППС Удачи всем

Link to comment
Share on other sites

Задание понял (хули тут не понятного). Ну, держитесь, парни. Постараюсь мегахит сделать B)

ПС Хотя, выиграет походу Амур, а мы с Тенком за второе место поборемся. Второй раз второе место на этом баттле занимать - это моё проклятье :lol:

ППС Удачи всем

а я хочу за первое поборотся <_< Удачи всем [2]

Link to comment
Share on other sites

а я хочу за первое поборотся <_< Удачи всем [2]

хуй там. Чтобы нам с тобой за первое побороться, нам надо мало того, что сделать бит, который получит все 10, но при этом чтобы и Амур сделал бит, у которого были бы все 9 или ниже ;) Простая арифметика

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

хуй там. Чтобы нам с тобой за первое побороться, нам надо мало того, что сделать бит, который получит все 10, но при этом чтобы и Амур сделал бит, у которого были бы все 9 или ниже ;) Простая арифметика

заплати мне, заплати мне полностью [2] :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

хуй там. Чтобы нам с тобой за первое побороться, нам надо мало того, что сделать бит, который получит все 10, но при этом чтобы и Амур сделал бит, у которого были бы все 9 или ниже ;) Простая арифметика

нечего невыполнимого здесь не вижу :huh:

ах да, бит Амура... :unsure: ну что будет то будет :ph34r:

Изменено пользователем Tenk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...