Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Раунд 5 Оценки


1ste

Recommended Posts

итак, оценочки

Blakkshine

Tenk - 8

Amur - 10

elCT - 9

imevil - 8

Zuziman - 9

The Eighth - 7

MoodFM - 7

Sed_21 - 8

Coom Two - 9

Backflip - 8

T/Mak - 7


1ste One

Tenk 7/10

слишком много низких частот - похрипывает когда бас начинается. по заданию вообще непонятно, что там с чем скрещено.

Amur 10/10

смешал рок балладовый и хипхоп. получилось очень круто, как обычно у тебя. единственное что расстановка бочек и их звук немного не понравились.

elCT 9/10

старался-старался, да недостарался, как я уже писал. слышна проделанная работа. эти постоянные сбивки рабочек вовсе необязхательны были бы, и в рисунке ударных не хватает драйва. партия электрогитары хорошая, но тишина между нотами убавляет естественности

imevil 7/10

вообще интересно, но слишком режуще-грязно звучат рабочки. если бы сделать их звучание более чистым, было бы хорошо. да и над партией пианино поработать бы - не хватает нот нижних октав для полноты звука

Zuziman 8/10

в принципе хэви-метал баунс удался. но, блин, этот ущербный бас бесит просто. задание выполнено хорошо. но смесь, если честно, бестолоквая.

The Eighth 7/10

нраицца партия ударных. вот только как у тебя с заданием - толком и не понял. просто тупо пады под грязный биток из 90х. ленивый ты. или не твое это - смешивать.

MoodFM 7/10

вообще ниразу не понравилось. раздражают перепитченные сэмплы, такой пластмассовый бас и невнятные барабаны. трудитесь, батенька

Sed_21 8/10

говоря метафорически, холодильник возят не в оке, а в транспортере. у тебя хороший плотный звук, которому катастрофически не хватает объема, пространства. расширить бы звук ревербом - и все ОК. и да, что тут с чем смешивают?

Coom Two 9/10

странная смесь. ленивая, странная, но притягательная. что-то в этом есть, да. а к черту, восьмеркой тут не обойдешься

Backflip 7/10

эммм, и что? оперный сэмпл и хип-хоп бит? нужно большее.

T/Mak 9/10

напомнило что-то даунтемповое типа бонобо. в целом, очень интересно и как-то отчужденно


ThugsMixx

Tenk - 8 Бит хорош, но как по мне обыкновенный хип хоп с некоторыми абстрактными звуками.

Amur - 10 Как по мне, то очень круто! Гитара что надо, остальные синты на высоте. И вставки(скретч, фх) порадовали разные.

elCT - 9 Вообще очень хорошо совместил стили. Но в итоге бит не так сильно цепляет, хотя задание выполнил на все сто. Гитара понравилась!

ImEv1L - 9 Веселый биток. Понравились ударные. Мне нравятся такие рабочки.

ZuZ'MaN - 9 Кач что надо вообще так. Но до десятки чего-то не хватает)

The Eighth - 8 Мне кажется еще больше чилаута нужно было добавлять в бит, чтобы прям уносил. идея хорошая. Переходы не очень понравились, хотя оригинальные.

Unda Scope - 8 Очень необычно, но пустовато как-то. Бас еще не очень понравилс, а так хорошо.

Sed21 - 8 Правильно исте сказал про объем.

Coom Two - 9 как-то мультики напомнило начало бита :D Настоение поднимает, молодец.. настроение главное

Da Backflip - 7 Немного не хватает чего-то. Вот вокал нужно было подругому вывести как например в треке Kanye west, Jay Z - H.A.M. Было бы круто)

T.Mak - 9 ударные классные. Понравились вокальные вставки. особенно let me fly away... завораживает


Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

итак, оценочки

Blakkshine

Tenk - 8

1ste One

Tenk 7/10

слишком много низких частот - похрипывает когда бас начинается. по заданию вообще непонятно, что там с чем скрещено.

смешан был ''дарк джазз с элементами етник''...надеюсь остальные судьи не заставять ждать...устал я от батла... :( P.S. Спасибо за оценочки..в Финале должен сделать бум как я понял,а то скинут с трона :ph34r:

Изменено пользователем Tenk
Link to comment
Share on other sites

Blakkshine

The Eighth - 7

1ste

The Eighth 7/10 нраицца партия ударных. вот только как у тебя с заданием - толком и не понял. просто тупо пады под грязный биток из 90х. ленивый ты. или не твое это -смешивать.

Не согласен.

Никаких закосов под 90е не делалось, что и с чем я смешивал, чем вдохновлялся и в каком стиле пытался сделать - я подробно расписал.

Читайте внимательнее.

Ах да, это я о комментарии.

К оценке вопросов нет.

Специально уточняю, чтобы все понятно было.

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

Blakkshine

MoodFM - 7

1ste One

MoodFM 7/10

вообще ниразу не понравилось. раздражают перепитченные сэмплы, такой пластмассовый бас и невнятные барабаны. трудитесь, батенька


Спасибо за оценки. Не понравилось всё то, что задумывал)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мужики! Я в вас верил B)

Серёга Блэк, будь добр, отпишись чего до 10 не хватило.

ПС А мне больше всех MoodFM aka UndaScope в этом раунде понравился. Очень шикраный звук выдал, ИМХО. К тому же, я после этого трека даже уитч-хаусом заинтересовался, прослушал уже пол диски Salem и могу с полной ответственностью заявить, что смешал 2 жанра он мастерски, причём очень тонко прочуствовал уитч-хаус и от хапа далеко тоже не уплыл. Вот так B)

А у Восьмого второе место, ИМХО опять же :ph34r:

Ну, а у меня третье :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ребят, я не смогу оценки скинуть :( Экзаменами занят

беда, Егор :(

дак ждать нам али нет?

Link to comment
Share on other sites

видел) когда будет задание на финал? мне ведь еще можно поучаствовать?

можно ессесна. только ты ж шансы свои знаешь) с одним пропущенным раундом

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь с Седриком связывался? Если не поставит оценок до завтрашнего утра, то завтра выставим то, что есть и сделаем финал уже точно.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь с Седриком связывался? Если не поставит оценок до завтрашнего утра, то завтра выставим то, что есть и сделаем финал уже точно.

да я вроде Мише сказал, что к 12(по своему времени) подгоню

Link to comment
Share on other sites

да я вроде Мише сказал, что к 12(по своему времени) подгоню

Хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...