Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

50 Cent решил дебютировать в боксе!


dirty

Recommended Posts

50 Cent решил дебютировать на профессиональном ринге

Один из близких друзей Флойда Мейвезера-младшего (43-0, 26 КО) 37-летний рэппер 50 Cent (Кертис Джексон) заявил о том, что он серьезно рассматривает вопрос о дебюте на профессиональном ринге, если главным поединком вечера будет бой Флойда.

«Я постоянно тренируюсь, но я не хочу драться с любым таксистом», - говорит 50 Cent, - «Я люблю этот спорт. Я влюбился в него, когда мне было 12 лет. Конечно, сперва мне надо похудеть. Я сейчас вешу около 90 кг, но думаю, что нужно опуститься где-то до 76 кг (суперсредний дивизион). Я нахожусь в неплохой физической форме и чтобы выйти на оптимальную мне нужно два месяца».

Link to comment
Share on other sites

Не понял, зачем худеть то? С 90 до 76, за два месяца... Ну у него уже опыт был, он для фильма какого-то худел.

Ну наверно ему не тяжело, потому что он как то быстро раскачивается, жрет всякую химию с витаминками.

Link to comment
Share on other sites

удар от парня в 76 кг и от парня в 90 кг - две разные вещи....

Ха, ну я понял о чем ты. Типа Фидди не хочет быть сильнее других боксеров. Как все, чтоб по-честному.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

Ха, ну я понял о чем ты. Типа Фидди не хочет быть сильнее других боксеров. Как все, чтоб по-честному.

Типа он не хочет получить по ебалу от 90 килограммового парня, лучше от 76 кг

категория то меньше епте

Изменено пользователем Slava
Link to comment
Share on other sites

Ха, ну я понял о чем ты. Типа Фидди не хочет быть сильнее других боксеров. Как все, чтоб по-честному.

Что блять? Ты типо не подумал, что он это делает чтобы самому не хапнуть по ебальнику?

Link to comment
Share on other sites

в любом случае хапанет. это бокс, а не кэнди шоп, головой думать надо. дед уже для такого спорта, в шахматах или нардах лучше бы дебютировал

слушайте, чувака. Он шарит ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...