Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Imev1L_Beat


imevil

Recommended Posts

вот самый свежак пока что)

ремикс)

лирика

А вот это меня вдохновила игра наверное всем знакома на playstation'е

Syphon filter

Изменено пользователем imevil
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2ой бит вообще нормуль)

Ты его сэмплировал или сам наиграл? Он мне нравится уже сильно очень, напоминает те, что у Куников на P.o.s.)

второй битос, сэмпл только гитара, потому что у меня руки не доходят чтобы в realstrat'е сидеть и так же играть))остальное все свое))

Link to comment
Share on other sites

я себе сохранил даже, что редко делаю)

я очень рад)))это приятно, что моя "музыка" нравится)

Link to comment
Share on other sites

В лирике пианино классное. Да и вообще красивый инструментал) В последнием драм-партия хороша, но с синтами стоило ещё повозиться.

Link to comment
Share on other sites

В последнием драм-партия хороша, но с синтами стоило ещё повозиться.

дак это проект давней давности)))но мне такой мотив нравится) саундтрек к фильму будто бы)

Link to comment
Share on other sites

Это я как-то пытался сэмплировать

минус

Очень пластмассово.

Я так понимаю, "скретчи" тоже сэмплированные.

Вообще, довольно однообразно. Хотя барабанные дроби звучат неплохо.

Так вообще нормально свел, но басс со временем начинает утомлять. Это из-за того, о чем я написал выше.

Link to comment
Share on other sites

весьма неплохо, только по структуре надо было поразнообразить :rolleyes:

Ремикс не понравился, больно шаблонно...

Лирика - ок, но ревёба многовато повсюду и дилэя... Я бы посуше немного сделал и чуток гитару потише

Сифон Фильтр - игру не знаю, но звучит как-то на миди похоже :unsure: бас перегрузил ещё сильно

Link to comment
Share on other sites

Вот это мне нравится)))спасибо за критику!!! буду стараться делать лучше, тут два бита совсем старые, а два новые,скоро будет есчо))

Link to comment
Share on other sites

Вот это мне нравится)))спасибо за критику!!! буду стараться делать лучше, тут два бита совсем старые, а два новые,скоро будет есчо))

ну вот мне последние видимо и понравились, судя по всему ;)

Link to comment
Share on other sites

Хм, а я же первые три работы не заценил еще.

Ремикс

Кого ремиксил? Так-то неплохо, в целом, но "гитара" слегка напрягает слух на фоне МС. Ну вот на 0.46 появляется, допустим. Это же гитара?

Лирика

Что-то с ударными не то...мм...а, ну так ты их замазал всем остальным, либо просто тихо слишком сделал(что, по-сути, одно и то же) Тут дело вкуса, конечно, но я вот считаю, что ударные должны быть более отчетливо слышны.

Кстати, сами сэмплы инструментов напоминают мои первые паки, причем ударные там были для рока...

Syphon Filter

Не знаю что и сказать. У меня слов нету. Это не хип-хоп, в таком не разбираюсь.

------------------------------------------------------------------------------

По всем работам видно, что ты очень уж любишь fx'ы в ударных партиях. Я про те самые "тсс" между kick'ами и snar'ами.

Я тоже их люблю, но не злоупотребляю ими так часто)

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

ну в лирике, сэмпл там только гитара извиняюсь за качество, студийных мониторов нет, на моем сабе мне слышится все четко) ну в принципе ты и сам знаешь о такой проблеме, так вот..там сэмпл только гитара, остальное все свое, на счет ремикса..это капа слима..случайно мне попалась и я решил сделать такое..там ты прав..гитара есть..опять же скажу..что у меня все слышится хорошо) потому что сабвуфер, он как ты знаешь украшает звук)))как приобрету мониторы...так по качеству минуса будут получше это я уж точно говорю)

Link to comment
Share on other sites

Ну днем послушаю в колонках еще раз все работы, там сабы есть.

А то у меня "классические" наушники с плоским звуком. Ну нет, бассы в них слышны и все такое, но не очень выразительно.

А ты вообще на продажу пишешь, или для себя?

Просто из прослушанного создалось впечатление, что на продажу. Без обид только.

Я имею ввиду, много слышал в таком или похожем стиле.

Link to comment
Share on other sites

Лирика понравилась, все хорошо звучит

Минус, ну да зациклен, одно и тоже две минуты, но так это и есть хип-хоп

Syphon filter игруху знаю, сука классная была, но треку не хватает мастера и плюс за эксперимент

Link to comment
Share on other sites

Ну днем послушаю в колонках еще раз все работы, там сабы есть.

А то у меня "классические" наушники с плоским звуком. Ну нет, бассы в них слышны и все такое, но не очень выразительно.

А ты вообще на продажу пишешь, или для себя?

Просто из прослушанного создалось впечатление, что на продажу. Без обид только.

Я имею ввиду, много слышал в таком или похожем стиле.

не..я для себя пишу, но порой бывает и на продажу))))

Лирика понравилась, все хорошо звучит

Минус, ну да зациклен, одно и тоже две минуты, но так это и есть хип-хоп

Syphon filter игруху знаю, сука классная была, но треку не хватает мастера и плюс за эксперимент

спасибо за критику)))а Syphon filter это вещь))))я все части прошел, когда мелким был)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вот мой новый биток, к сожалению качество сжатое и поставлена защита, но скажите ваше мнение))

http://rghost.ru/38490062

Link to comment
Share on other sites

вот мой новый биток, к сожалению качество сжатое и поставлена защита, но скажите ваше мнение))

http://rghost.ru/38490062

Какая оригинальная защита!

Никогда бы не додумался, тег бы запилил)

Синты, честно говоря, немного утомляют. Хотя тут скорее еще "защита" по ушам бьет.

Честно говоря, даже не знаю, как бы описать и оценить :(

Не разбираюсь, видимо.

Ну ладно.

Добавлю, что ударные понравились.

p.s: 600р...мм)

Link to comment
Share on other sites

Какая оригинальная защита!

Никогда бы не додумался, тег бы запилил)

Синты, честно говоря, немного утомляют. Хотя тут скорее еще "защита" по ушам бьет.

Честно говоря, даже не знаю, как бы описать и оценить :(

Не разбираюсь, видимо.

Ну ладно.

Добавлю, что ударные понравились.

p.s: 600р...мм)

ДА я вот жду когда мне на студии голосовую метку запишут типа ИВЛ продакшн, а пока что вставляю белый шум)и вот этот "p.s: 600р...мм)" что это значит?)) дорого?

я минус решил написать легкий,так как заметил,что Российский репер нынешний, падкий на лирику) :rolleyes:

Изменено пользователем imevil
Link to comment
Share on other sites

ДА я вот жду когда мне на студии голосовую метку запишут типа ИВЛ продакшн, а пока что вставляю белый шум)и вот этот "p.s: 600р...мм)" что это значит?)) дорого?

я минус решил написать легкий,так как заметил,что Российский репер нынешний, падкий на лирику) :rolleyes:

российский рэпер нынешний падкий на шару и за минуса платить не хочет(

Link to comment
Share on other sites

российский рэпер нынешний падкий на шару и за минуса платить не хочет(

твоя правда!!!! Вот почему на западе на счет этого всего нормально?

Link to comment
Share on other sites

ДА я вот жду когда мне на студии голосовую метку запишут типа ИВЛ продакшн, а пока что вставляю белый шум)и вот этот "p.s: 600р...мм)" что это значит?)) дорого?

я минус решил написать легкий,так как заметил,что Российский репер нынешний, падкий на лирику) :rolleyes:

Ну как запишешь - супер будет.

Не, не дорого. Даже наоборот. Сейчас ребятки, "ебашущие охуенные биты во фрутике" на "дешевых"(иначе выразиться не могу просто) синтах продают свои поделки за 1к р. и даже больше.

Так что все нормально)

Link to comment
Share on other sites

российский рэпер нынешний падкий на шару и за минуса платить не хочет(

очень точно!!! и не только российский, а снг. очень часто продаю биты рэперам. то все такие бедные, по ихним рассказам)))

все просят скидки, а те что по-круче рэперы так ваще бесплатно ТРЕБУЮТ)))

короче гнилое это дело у нас, творчество продавать - не наживешься. самый дорогой инструментал что я продал был 75 долларов. что такое 75 долларов в наше время??? один раз девушку сводить куда-то и все. я бля на этот минус затратил к примеру больше 2-3 дней труда и таланта, а в итоге получаешь пливки в лицо, если ты конечно не Марат из Креков или Влади там)))

так что и не надейтесь на этом заработать, просто воспринимайте это как хобби.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...