Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Я Не Могу Работать В Офисах.


Айван

Recommended Posts

Вообщем, тут такая тема. За свою жизнь я уже работал в разных компаниях, в разных офисах. И нигде не выдерживал больше месяца или двух. Мне тяжело работать с такими коллективами. Свою работу я выполнял очень быстро и потом просто втыкал в сайты, на меня криво смотрели, мне это мешало. Эти ебанутые люди жаловались начальству что типа я ничего не делаю и мешаю им тем что я просто еблую когда они работают. Начальство криво смотрело когда я приходил на работу в кроссовках, при том что я сижу за пк и компания не имеет корпоративного дресс-кода. Почему я должен чувствовать себя зажатым в какие то ненужные рамки? Зачем мне сидеть в день там 4 часа, когда я всю работу выполнял за 2 часа и тупо дальше втыкал в интернеты? Неужели выполняю полностью всю свою работу быстро и качественно не является главным для компании? У меня возникло такое чувство, что им не важно как я работаю, а нужно что бы просто я был серой массой. Не ужели это так?

У кого то такое может было? Как вы справлялись с этой ситуацией?

Хотя это скорей не тот форум для таких вопросов.

Тут мало кто работает.

Link to comment
Share on other sites

во-первых ,хуй забей. во-вторых - хуй забей.

в третьих - не тот форум, не тот офис, не то государство, не тот материк , не та планета ЭЙ АЛЕ ЙОПТВАЮ!

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в офисе, но соблюдаю дресс-код (которого у нас нету кстати тоже), так как прийти на работу в кроссовках считаю распиздяйством. Считаю что должны быть какие-то этичные рамки, в чём приходить на ту или иную работу. Не на базаре же торгую чтобы похуй было. В свободное время на работе тоже сижу в нете, слушаю музыку в наушниках, чем конечно вызываю внешнее недовольство от коллег, но меня это как-то не колышет. Начальству на самом деле важна выполненная работа, здесь серая масса не при чём, просто нужно пересмотреть своё отношение к внешнему виду, я так считаю.

P.S.: занимаюсь баскетболом, поэтому после работы сразу на тренировку в рубашке, брюках B) Но считаю что лучше уж прийти в туфлях на тренировку чем в кроссовках на работу.

ну знаешь, работал я в одной большой компании где был дресс код, я был в костюме. Но если его нет то я не вижу ничего странного что я не в туфлях. Я ведь не в шортах там сижу.

вот в предпоследнем офисе, мне начальство сказало что мне нуно сменить свое отношение к работе так как из-за того что я выполнил всю работу и просто втыкал падал уровень работы у других сотрудников. и вместо интернетиков я должен помогать им с работой. мне показалось это странным и я ушел оттуда.

я работаю не в офисе, но такая же проблема и у меня

нужно тупо отсидеть до конца рабочего дня

это так скучно ведь.

Link to comment
Share on other sites

так помоему практически везде, если работы нет делай вид что работаешь, хотя конечно это высший степени долбоебизм

Link to comment
Share on other sites

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ

ТЫ РАБОТАЕШЬ В ОФИССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ОУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕЙБИ

И ПУСТЬ У ТЕБЯ УЖЕ НЕ СТОИТ

ЗАТО НАЧАЛЬНИК ТЕБЯ БЛАГОДАРИТ

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ

ТЫ РАБОТАЕШЬ В ОФИССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ОУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЕЙБИ

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

ну знаешь, работал я в одной большой компании где был дресс код, я был в костюме. Но если его нет то я не вижу ничего странного что я не в туфлях. Я ведь не в шортах там сижу.

вот в предпоследнем офисе, мне начальство сказало что мне нуно сменить свое отношение к работе так как из-за того что я выполнил всю работу и просто втыкал падал уровень работы у других сотрудников. и вместо интернетиков я должен помогать им с работой. мне показалось это странным и я ушел оттуда.

это так скучно ведь.

угу. подумываю уйти после лета

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...