Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Раунд 4 Оценки


1ste

Recommended Posts

итак, оценочки и краткие комментарии

1ste One

Tenk 9/10

понравилась восьмибитность в начале. партия ударных нестандартна и интересна. но баса слишком много во второй части.

elCT 8/10

синты интересные, ударные - вроде ничего особенного. слабовато как-то для тебя, если честно. и да, перегруз по громкости

Zuziman 7/10

какая-нибудь леди гага была бы довольна твоим инструменталом. не знаю, что ты хотел сделать, но получилась какая-то электронная поп-музыка

WhiteN 7/10

плохое исполнение неплохой задумки. бас гадский, баланса громкости инструментов нету. нужно учиться сводить. мелодия хорошая, кстати

Amur 9/10

весьма качественная работа. если все писал сам - то просто отлично

Sed_21 7/10

что-то эта работа не вызвала абсолютно никаких эмоций. хотя объективно и неплоха

fom0 7/10

не отнормалайзено, да и в целом как-то не очень. мало следать партию ударных нестандартной, надо ее еще и слушабельной делать

T/Mak 8/10

в принципе интересно так, но со звучанием немного не мешало бы поработать

sunnykrusher 8/10

релаксовый инструментал, приятное звучание. но можно было бы помягче отмастерить.

backflip 8/10

хм... вроде и не могу найти к чему придраться. да и похвалить нету особо за что) работа понравилась, монотонно-нудноватая только

MoodFM 8/10

работа интересная, звучит слишком гулко, средних частот маловато по мне

The Eighth 8/10

в твоем стиле, сбивки рабочек немного напрягают

writaB 8/10

я думаю такая партия ударных типична для такого стиля :Д в остальном все замечательно

imevil 9/10

хорошая работа, прям заслушался

Coom Two 8/10

переборщил с уровнем ударных. но рисунок интересный

delok44 8/10

я бы увеличил вес ударных во всем трэке. в целом - годный абстракт, в котором я не шарю.

ILOVEGOODHASH

Tenk – 9\10

elCT – 7\10

Zuziman – 8\10

WhiteN – 8\10

Amur – 7\10

Sed_21 – 8\10

fom0 – 8\10

TMak – 8\10

Sunnykrusher – 7\10

Backflip – 7\10

MoodFM – 9\10

The Eighth – 9\10

writaB – 8\10

imevil – 7\10

Coom Two – 8\10

delok44 -7\10

Blakkshine

Tenk - 9

elCT - 8

Zuziman - 9

WhiteN - 9

Amur - 9

Sed_21 - 8

fom0 - 7

T/Mak - 7

sunnykrusher - 7

backflip - 7

MoodFM - 7

The Eighth - 7

writaB - 7

imevil - 8

Coom Two - 7

delok44 - 8

ThugsMixx

Tenk - 9

elCT - 8

Zuziman - 9

WhiteN - 7

Amur - 10

Sed_21 - 8

fom0 - 7

T/Mak - 9

sunnykrusher - 7

backflip - 7

MoodFM - 9

The Eighth - 8

writaB - 7

imevil - 9

Coom Two - 7

delok44 - 8

Седрик

Tenk - 9 первая часть огонь нахуй, вырезал вторую, ибо не понравилась и рубал в Робокопа на эмуляторе

elCT - 7 синты в основном спасли, пардия ударных слабовата

Zuziman - 8 дельно очень, понравилась смена мелодии, ударных и т.д. слушать интересно, в отличии от цикличных битов

WhiteN - 8 оригинально, но ударные не блещут

Amur - 7 поначалу ничего так, но потом приедается и становится скучно

Sed_21 - 7 впечатление будто синты только 8-битные бывают

fom0 - 5 ужас какой-то

T/Mak - 7 синт ок, ударные нет

sunnykrusher - 6 скучно

backflip - 7 по хардкору, но как то одноообразно

MoodFM - 7 неплохо

The Eighth - 6 сам бит хорош, но ни синтов, ни оригинальных ударных я не слышу

writaB - 9 охуительно

imevil - 8 я бы все десять влепил, если бы другое задание было

Coom Two - 6 синтов нет особо(или вообще нет) да и ударная партия не блещет

delok44 - 8 отлично, но в паре моментов дураные во что-то непонятное превращались

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"WhiteN 7/10

плохое исполнение неплохой задумки. бас гадский, баланса громкости инструментов нету. нужно учиться сводить. мелодия хорошая, кстати"

Посоветуешь что-нибудь по сведению почитать? Знаю, в интернете полно всякой информации по данной теме, но, тем не менее, может есть что-то конкретное что бы ты выделил?

Link to comment
Share on other sites

1ste One

Tenk 9/10

понравилась восьмибитность в начале. партия ударных нестандартна и интересна. но баса слишком много во второй части.

ае Спасибо!!))надеюсь буду держать планку)))во второй просто кик басовый наверно по этому много баса :rolleyes:

Изменено пользователем Tenk
Link to comment
Share on other sites

Tenk 9/10

понравилась восьмибитность в начале. партия ударных нестандартна и интересна. но баса слишком много во второй части.

elCT 8/10

синты интересные, ударные - вроде ничего особенного. слабовато как-то для тебя, если честно. и да, перегруз по громкости

Ну в принципе со всем согласен, ударные - ничего особенного но и изюминка присутствует вроде. А вообще я очень редко такие ударные делаю, так что для меня они нестандартны :P

по громкости можно уточнить? Вроде всё нормалайзил и оттачивал как мог... За синты спасибо, тоже долго выдрючивал. На выходных драмнбэйс свой выложу, надо допилить маленько

ПС Если все остальные судьи нам с Тенком одинаковые оценки поставят - то мы вровень будем. Но такое вряд ли случится :D

ждём остальных

ППС за финал оценка удваивается, как в прошлый раз?

ПППС К выходным начнётся уже следующий? А то потом некогда делать будет уже поди...

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе со всем согласен, ударные - ничего особенного но и изюминка присутствует вроде. А вообще я очень редко такие ударные делаю, так что для меня они нестандартны :P

по громкости можно уточнить? Вроде всё нормалайзил и оттачивал как мог... За синты спасибо, тоже долго выдрючивал. На выходных драмнбэйс свой выложу, надо допилить маленько

вот смотри как обрезается волна на нуле децибел http://s019.radikal.ru/i605/1204/43/982f7be23f16.jpg)

Сереж зацени новый бит :ph34r:http://rghost.ru/37768245

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

вот смотри как обрезается волна на нуле децибел http://s019.radikal.ru/i605/1204/43/982f7be23f16.jpg)

ужас el, ужас :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня оценки выложу. Уже оценил всех, осталось только выложить.

Link to comment
Share on other sites

вот смотри как обрезается волна на нуле децибел http://s019.radikal.ru/i605/1204/43/982f7be23f16.jpg)

Сереж зацени новый бит :ph34r:http://rghost.ru/37768245

упс, это чё-то я перемудрил... Ночью делал, а потом отправил сразу. В наушниках всё ок слышалось, а визуально не проверил. Беда :(

Бит более чем крутой. Вот когда ты такие биты делаешь, я аж прослезится готов :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а почему ни Микс, ни Блэк не откоментили никак? можно мне?

ну мое мнение такое же, как и у Исте. Немного суховато, можно было круче.

а почему ни Микс, ни Блэк не откоментили никак? можно мне?[2]

синтов маловато как по мне. но вот ударная партия у тебя так точно понравилась

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...