Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Раунд 4


Blakkshine

Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличный !

спасибо

у тебя тоже неплохот ак вышло. Мне увы даже в десятку уже не добраться, так что я просто ради собственного удовольствия сейчас участвую.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по заданию: а синт или сэмпл должны лежать в основе мелодии или просто периодически разбавлять?

И попрошу вопрос мой не игнорировать, как было с двумя предыдущими.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по заданию: а синт или сэмпл должны лежать в основе мелодии или просто периодически разбавлять?

кстати да

формулировка "должен быть" - довольно размытая. Можно и в начале одну ноту вставить и в конце 2 и технически он там будет

Link to comment
Share on other sites

А простая синусоида считается синтом, нет?

нет. давайте нормальный синтезаторный наигрыш, или его намек. обычный одночастотный сигнал не прокатит

Джаз-хоп с обилием снеров пойдет?

если сделаешь интересно и слушабельно, то пойдет

Вопрос по заданию: а синт или сэмпл должны лежать в основе мелодии или просто периодически разбавлять?

можно и так и так, я думаю, лишь бы присутствие было явным, а не две ноты в начале трэка

И попрошу вопрос мой не игнорировать, как было с двумя предыдущими.

OKAY

формулировка "должен быть" - довольно размытая. Можно и в начале одну ноту вставить и в конце 2 и технически он там будет

согласен.

но вы же не маленькие дети, вым же на пальцах доходчиво объяснять не стоит, думаю. кто захочет максимально хорошо выполнить задание - возьмет да и покладетложит синт в основу бита И НЕ БУДЕТ УТОЧНЯТЬ МИНИМАЛЬНОЕ ПРОХОДНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОТ

Link to comment
Share on other sites

кто захочет максимально хорошо выполнить задание - возьмет да и положит синт в основу бита И НЕ БУДЕТ УТОЧНЯТЬ МИНИМАЛЬНОЕ ПРОХОДНОЕ КОЛИЧЕСТВО НОТ

Уже.

Правда он очень тихо слышен и идет фоном. Специально, чтобы кровь из ушей не шла.

давайте нормальный синтезаторный наигрыш, или его намек. обычный одночастотный сигнал не прокатит

Жаль, а я так недавно делал...

если сделаешь интересно и слушабельно, то пойдет

Попробуем...

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

Я пересдам свой минус

Изменено пользователем imevil
Link to comment
Share on other sites

РЕЕЕБББББЯЯЯЯЯТТТТААААА я заебался!! :( :angry: сделал 4 бита (2 вчера 2 сегодня) не один не нравится,драмы необычные (нравится) а вот с синтами беда :o так еще не в одном раунде не мучялся :D кстати ''электронный синт или сэмпл'' - всмысле сэмпл простой сэмпл или же электронный? (тупой вопрос,но хочу услышать умный ответ)

Изменено пользователем Tenk
Link to comment
Share on other sites

РЕЕЕБББББЯЯЯЯЯТТТТААААА я заебался!! :( :angry: сделал 4 бита (2 вчера 2 сегодня) не один не нравится,драмы необычные (нравится) а вот с синтами беда :o так еще не в одном раунде не мучялся :D кстати ''электронный синт или сэмпл'' - всмысле сэмпл простой сэмпл или же электронный? (тупой вопрос,но хочу услышать умный ответ)

старайся

сэмпл тоже должен быть синта, а не любой сэмпл

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, в этом раунде выйграл бы MDMA :D

Он знает, как "необычно" расставлять ударные :)

я должен был прайти в следущий раунд вы просто не понимаите мой экспериментальный хип хоп квадрат через квадрат хуй через жопу.

А если на самом деле, то жалко, что я не прошел отборку. Может я и зелен в битмэйкинге, но задание меня реально озадачило. лол всем успехов

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Ребятки у меня черная зависть просыпается,когда слушаю биты hollywood production ни у кого такого нет? :wacko: парниша реально делает музло...слушая его произведения я себя таким ничтожеством ощущаю)))))

Изменено пользователем imevil
Link to comment
Share on other sites

Ой как мне понравилось..супер просто)я даже скачал себе)у меня к тебе будет парочка вопросов.ты мне поможешь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...