Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Пойдет ли рэп на спад?


MDMA

  

18 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У каждого жанра есть свои подъём и спад. Пойдет ли рэп на спад(в смысле в следущие лет 10-20, а не вообще)? Или он останется, но будет сильно видоизменяться?

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

У каждого жанра есть свои подъём и спад. Пойдет ли рэп на спад(в смысле в следущие лет 10-20, а не вообще)? Или он останется, но будет сильно видоизменяться?

Я бы не сказал, что сейчас рэп на подъеме. Его подьем был в 90-е, затем спад пошел и отчетливо проявился где то в 2007 и продолжается по сей день, декаданс так сказать.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что сейчас рэп на подъеме. Его подьем был в 90-е, затем спад пошел и отчетливо проявился где то в 2007 и продолжается по сей день, декаданс так сказать.

Я не говорил, что сейчас подъём. Просто сейчас рэп востребован, в смысле рэп-композиции держутся в хит парадах в данный момент.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

как по мне, так снова подъём, не смотря на обилие говна. Всякие Кёрренси и Биг Криты в мейнстриме, такого не было с 2000ых где-то. Хотя они кому как кончено, но мне напоминают ATCQ и Pharcyde

Link to comment
Share on other sites

Застой, я так думаю

Не смотря на рост его массовой доступности и популярности (вызвавший огромный прилив самых бесперспективных чушек со всех слоёв общества, типо семейств фиолетовых сиропных клоунов), хопчик , по сути, практически выдохся. Со всем, с чем могли, его уже смешивали, причём ничего своего так толком в музыку и не внесли.

Да и уже как минимум несколько лет не встречал практически ничего принципиального нового в рамках жанра. Да и перспектив каких-либо особых на горизонте не маячит. К сожалению, ловить нынче в нём нечего, по крайней мере мне точно.

"Today's hip-hop is beating a dead horse

(just) One mark posted on the internet"

как то так

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Он уже ушел лет 14 назад на спад (особенно с приходом Puff Daddy в индустрию), и слишком видоизменился чтобы восстановиться.

брехня

ничего подобного

он просто прогрессирует,олдскул на то и олдскул,время старой школы уже прошло,балом правит новое поколение

Link to comment
Share on other sites

Точно нет.

Нравится вам или нет то что сейчас происходит с рэпом, но он определённо становится и станет главным музыкальным направлением, он сейчас мейнстрим, как раньше была рок музыка.

Чтобы тебя заметили, чтобы стать знаменитым и богатым, теперь нужно рифмовать, тем более сейчас эра интернета, рэп делают все, даже бездомные.

Слушай рэпчик, малися-малися, исцеляйся-исцеляйся на путь истинный становися.

Link to comment
Share on other sites

брехня

ничего подобного

он просто прогрессирует,олдскул на то и олдскул,время старой школы уже прошло,балом правит новое поколение

причем тут олдскул не олдскул (я же не говорю что олдскул это какой то там золотой телец и лучшего уже хуй придумаешь), где ты там прогресс то увидал? Прогресс = улучшение не? Как в качественном отношении улучшился хоп? Да никак блеать, регрессировал скорее.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

причем тут олдскул не олдскул (я же не говорю что олдскул это какой то там золотой телец и лучшего уже хуй придумаешь), где ты там прогресс то увидал? Прогресс = улучшение не? Как в качественном отношении улучшился хоп? Да никак блеать, регрессировал скорее.

так же можно спросить где ты там регресс увидел?

бесполезный спор же

Link to comment
Share on other sites

Рэп и пошел на деградацию (см Tyga, Soulja Boy, Wacka Flocka Flame), и одновременно улутшился (см Nujabes, Slaughterhouse, Kubus & BangBang, Kanye West, OFWGKTA(не все канечн согласятся, но что то новое они внесли)).

Link to comment
Share on other sites

всегда будут такие как Эвиденс или ЖМТ и всегда будет рэп на грани с поп. или через сто лет все семплы закончатся и все будут делать с синтами

Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время уже мало рэп слушаю. Из новинок вот Оби Трайс зацепил, и то из-за ностальгии. Интересно было послушать на каком он сейчас уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...