Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Justin Bieber


Scottie Pippen

  

35 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

С одной стороны он молодец. Добился таких высот буквально сам. Но с другой он просто меня раздражает. Своим голоском, и по роже хочется ему дать.

Link to comment
Share on other sites

положительно (2 голосов [28.57%]

Кто эти люди?!

Кто проголосовал за: положительно

ILOVEGOODHASH , Soldier , Айван , elMORRO

Лохи какие то

Link to comment
Share on other sites

кстати новая песенка с фар ист мувмент неплохая,там бибер нисколько не напрягает

Ну я вообще не хотел его слушать даже (Принципиально изза его внешнего вида). А потом, не по-собственной воле услышал 2 его трэка, в том числе и "Бейби", отношения к нему ещё больше ухудшилось. Позже он записался с Лудой, и прочими толковыми рэпперами. А сейчас он записал трэк с Виззи, который должен войти либо в новый альбом Бибера, либо на I Am Not A Human Being II. Это было последней каплей.. Ладно бы он просто пел свои тинейджэрские песенки, я б к нему и претензий не имел.. Но нафига блин ему было лезть в Хип-Хап вообще??! Этим он и нажил себе большую половину яростных хейтеров, и стал популярным героем стебательных комиксов.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вообще не хотел его слушать даже (Принципиально изза его внешнего вида). А потом, не по-собственной воле услышал 2 его трэка, в том числе и "Бейби", отношения к нему ещё больше ухудшилось. Позже он записался с Лудой, и прочими толковыми рэпперами. А сейчас он записал трэк с Виззи, который должен войти либо в новый альбом Бибера, либо на I Am Not A Human Being II. Это было последней каплей.. Ладно бы он просто пел свои тинейджэрские песенки, я б к нему и претензий не имел.. Но нафига блин ему было лезть в Хип-Хап вообще??! Этим он и нажил себе большую половину яростных хейтеров, и стал популярным героем стебательных комиксов.

Еще есть слух, что на его следующем сингле будут на фите Kanye West, Big Boi, Andre 3000. Смутно верится, конечно.

Link to comment
Share on other sites

ябвдул, только странное имя для девушки джастин

сексуальный трек про Джастина

а ничего так песня, хоть и бизарре такой хуёвый рэпер что у меня слов нет даже

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

0_e

У меня шепард сдох с такой темы

А вообще, респектуля посону. Не знаю сколько он ещё продержится, но желаю ему удачи, пусть рубит бабло пока ещё рубится

p.s. я бы на его месте тоже х положил, как на хип-хап с его батхёртами, так и на прочих трапездитов индивидов

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ну я вообще не хотел его слушать даже (Принципиально изза его внешнего вида). А потом, не по-собственной воле услышал 2 его трэка, в том числе и "Бейби", отношения к нему ещё больше ухудшилось. Позже он записался с Лудой, и прочими толковыми рэпперами. А сейчас он записал трэк с Виззи, который должен войти либо в новый альбом Бибера, либо на I Am Not A Human Being II. Это было последней каплей.. Ладно бы он просто пел свои тинейджэрские песенки, я б к нему и претензий не имел.. Но нафига блин ему было лезть в Хип-Хап вообще??! Этим он и нажил себе большую половину яростных хейтеров, и стал популярным героем стебательных комиксов.

сорри, а он разве лез в хип хоп? или те исполнители которых ты назвал имеют отношение к хип хопу?

Еще есть слух, что на его следующем сингле будут на фите Kanye West, Big Boi, Andre 3000. Смутно верится, конечно.

не трогайте биг боя пожалуйста, с гейфишем бля хоть стас михайлов пишется

Link to comment
Share on other sites

Нет! Это хэви Мэтал! Pwi0zXLw.png

если это хип хоп тогда я понял почему люди думают что я слушаю хуйню когда я говорю что рэп слушаю

Кстати он же записался ещё и с Raekwoon или Redman, точно не помню.. Это что, тоже не Хип-Хоп??

а да против раеквона ничего противопоставить не могу, хоть и ву тэнг не люблю

Link to comment
Share on other sites

сорри, а он разве лез в хип хоп? или те исполнители которых ты назвал имеют отношение к хип хопу?

Нет! Это хэви Мэтал! Pwi0zXLw.png

Кстати он же записался ещё и с Raekwoon или Redman, точно не помню.. Это что, тоже не Хип-Хоп??

Мля.. Пост роздвоил.. интернет глючит. По-поводу хип-хопа - почитай жанры на альбомах этих исполнителей, если сомневаешся. Если ты не считаешь это хип-хопом, то причём тут я? Это твоё личное мнения.

Изменено пользователем SnasH
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...