Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш рингтон


Scottie Pippen

Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Раньше на рингтоне стояли припевы нескольких тем DMX на разных группах абонентов. Как сейчас помню это были Here We Go Again, One More Road To Cross, и моя самая его любимая Goodbye. Так же долго стояла Ja Rule - New York, а еще T.I. & Justine Timberlake - Dead And Gone. А потом стало стыдно и сейчас просто ретро звонок стоит.

А на будильнике уже давно стоит тема Игорь Крутой - Колыбельная Сашеньке.

Нежданчик. Здорово. :)

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Тони, почему стыдно стало?

Потому что мне 35 лет, вешу 130 кг, занимаю солидную должность, большую часть времени хожу в костюме, и выглядит глупо, когда где-нибудь на переговорах, совещаниях, да и просто в общественных местах из телефона начинает Ja Rule или DMX рычать. Поверь, чувстовал себя не ловко в такие минуты, когда на меня смотрели как на дебила. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Потому что мне 35 лет, вешу 130 кг, занимаю солидную должность, большую часть времени хожу в костюме, и выглядит глупо, когда где-нибудь на переговорах, совещаниях, да и просто в общественных местах из телефона начинает Ja Rule или DMX рычать. Поверь, чувстовал себя не ловко в такие минуты, когда на меня смотрели как на дебила. :lol:

убедился в своих догадках. мне 17 лет почти, и на меня почему-то тоже смотрят как на дебила из-за калифы на звонке :D

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

убедился в своих догадках. мне 17 лет почти, и на меня почему-то тоже смотрят как на дебила из-за калифы на звонке :D

Странно почему так смотрят. В 17 лет это выглядит логичным ставить модные рингтоны.

Link to comment
Share on other sites

ой, да правда? Андеграунд прям

неадекватная реакция, товарищ

вот это модно блять

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

неадекватная реакция, товарищ

Имхо вполне спокойная и адекватная реакция, разве что добавил сарказма дэху. На самом деле Калифа модный, если уж он не модный то кто тогда?

Link to comment
Share on other sites

Имхо вполне спокойная и адекватная реакция, разве что добавил сарказма дэху. На самом деле Калифа модный, если уж он не модный то кто тогда?

вот именно что имхо. и я не отрицаю что калифа модный, но не для окружающих меня людей которые как бэ которые слушают эти я тебя бум бум и прочую херню.

Link to comment
Share on other sites

вот именно что имхо. и я не отрицаю что калифа модный, но не для окружающих меня людей которые как бэ которые слушают эти я тебя бум бум и прочую херню.

Ка бы Калифа не слишком отличается от "Бум бум" и прочей русского модного.

Link to comment
Share on other sites

Ка бы Калифа не слишком отличается от "Бум бум" и прочей русского модного.

только у тебя ахуенный музыкальный вкус и ты слушаешь музыку с высочайшей нагрузкой, молодец

Link to comment
Share on other sites

Имхо вполне спокойная и адекватная реакция, разве что добавил сарказма дэху. На самом деле Калифа модный, если уж он не модный то кто тогда?

Напомнило

ASAP Rocky очень интересно будет послушать: скатится или нет в мейн

Link to comment
Share on other sites

я не отрицаю что калифа модный

калифа это не модно
Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

не модный он для тех кто меня окружает, ок

вы тут все дохуя умники, счастливо оставаться :)

нет, мы тут все подростки максималисты истеричные, попутного ветра...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...