Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Раунд 3


Blakkshine

Recommended Posts

я сдал, я сдал!!

вот бит

внезапно я сдал сауссайд, а ты бит на сэмплах :unsure:

что-то перевернулось в этом мире

бит оукейный вполне, только припев на английском с рязанским акцентом подпортил впечатление :ph34r:

что-то подзаглохло все. надо бы сегодня оценить вас

на самом деле ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня постараюсь оценить. В крайнем случае - завтра.

Link to comment
Share on other sites

внезапно я сдал сауссайд, а ты бит на сэмплах :unsure:

что-то перевернулось в этом мире

бит оукейный вполне, только припев на английском с рязанским акцентом подпортил впечатление :ph34r:

второй куплет мне понравился) ну а так да - припев не айс вообще, увы обладаю таким же акцентом)))

Link to comment
Share on other sites

Tenk - 8

elCT - 8

Zuziman - 9

WhiteN - 9

Amur - 10

Funk U - 8

Sed_21 - 9

fom0 - 8

dkb - 7

fara on akai - 7

T/Mak- 8

sunnykrusher - 8

backflip - 7

MoodFM - 8

The Eighth - 9

writaB - 8

imevil - 9

Coom Two - 7

delok44 - 7

data - 7

Кто хочет комментарий по своей работе, обращайтесь. Практически у всех проблемы со сведением минуса и акапеллы, но в целом ничего, порадовали.

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

Tenk - 8

elCT - 8

WhiteN - 9

Amur - 10

Funk U - 8

Sed_21 - 9

fom0 - 8

dkb - 7

fara on akai - 7

T/Mak- 8

sunnykrusher - 8

backflip - 7

MoodFM - 8

The Eighth - 9

writaB - 8

imevil - 9

Coom Two - 7

delok44 - 7

data - 7

Кто хочет комментарий по своей работе, обращайтесь. Практически у всех проблемы со сведением минуса и акапеллы, но в целом ничего, порадовали.

я хочу

Link to comment
Share on other sites

я хочу

С заданием-то справился отлично, но сам бит не дотягивает. Синты особенно. Там бы эффектов на них добавить и свести по нормальному. Там где куплет Bun B, вроде вообще не в тон идёт. Вот у Биг Боя куплит хороший, подходит по стилю.

тоже плиз, с оценкой согласен

Тоже неплохая работа. Акапелла сведена нормально, но по-моему сдвинутая, она звучит хуже. Лучше бы сделать как в оригинале, а то ритм в некоторых местах сбивается. Ещё басовый синт было бы круто довести до ума.

Link to comment
Share on other sites

интересно, отпишись, пожалуйста)

Хотел 9 поставить, но саб-кики слишком мощные или резкие. По ушам бьют, а не качают. И вступление слишком длинное.

Link to comment
Share on other sites

С заданием-то справился отлично, но сам бит не дотягивает. Синты особенно. Там бы эффектов на них добавить и свести по нормальному. Там где куплет Bun B, вроде вообще не в тон идёт. Вот у Биг Боя куплит хороший, подходит по стилю.

эффектов - в смысле на синты навесить всяких фланжеров/дисторшнов и всего прочего? Если да - то это я и так навесил не мало. Или ты имеешь ввиду FX-звуки а-ля шум ветра/взрыв бомбы/атмосферные звучки то я их просто редко юзаю. Не люблю почему-то их обычно. С оценкой согласен, так и думал что ты на 8-9 оценишь, спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

эффектов - в смысле на синты навесить всяких фланжеров/дисторшнов и всего прочего? Если да - то это я и так навесил не мало. Или ты имеешь ввиду FX-звуки а-ля шум ветра/взрыв бомбы/атмосферные звучки то я их просто редко юзаю. Не люблю почему-то их обычно. С оценкой согласен, так и думал что ты на 8-9 оценишь, спасибо ;)

Эффекты на синты. Может тогда наоборот переборщил? Просто бывает так, что синт немного не вписывается в общую картину и стоит ему срезать нужные частоты и добавить один-два эффекта и он сразу в миксе как влитой. А когда плагинов навешано много, он снова начинает выделяться, особенно если каждый из плагинов затрагивает несколько эффектов.

Blakkshine, мне тоже интересно)

отпишись по моей работе, если не затруднит)

Порадовал очень. Бит немного странный при первой прослушке: хаотичное пиано, неордираные переходы, но в целом всё это воспринимается как стилевые детали и создаёт хорошую такую атмосферу андера, которой придаёт жизни энергичная читка. По крайней мере у меня создалось такое впечатление. Вот только переход этот с питчдауном и затем с питчапом не надо было так резко обрывать, но я не стал к этому придираться.

Link to comment
Share on other sites

Эффекты на синты. Может тогда наоборот переборщил? Просто бывает так, что синт немного не вписывается в общую картину и стоит ему срезать нужные частоты и добавить один-два эффекта и он сразу в миксе как влитой. А когда плагинов навешано много, он снова начинает выделяться, особенно если каждый из плагинов затрагивает несколько эффектов.

в общем проблема в мастеринге

ok, got it

буду стараться moar B)

Link to comment
Share on other sites

Tenk - 8

elCT - 8

WhiteN - 9

Amur - 10

Funk U - 8

Sed_21 - 9

fom0 - 8

dkb - 7

fara on akai - 7

T/Mak- 8

sunnykrusher - 8

backflip - 7

MoodFM - 8

The Eighth - 9

writaB - 8

imevil - 9

Coom Two - 7

delok44 - 7

data - 7

Кто хочет комментарий по своей работе, обращайтесь. Практически у всех проблемы со сведением минуса и акапеллы, но в целом ничего, порадовали.

мне можешь рассказать, а то я что-то по оценкам отсасываю последние 3 раунда

Link to comment
Share on other sites

Порадовал очень. Бит немного странный при первой прослушке: хаотичное пиано, неордираные переходы, но в целом всё это воспринимается как стилевые детали и создаёт хорошую такую атмосферу андера, которой придаёт жизни энергичная читка. По крайней мере у меня создалось такое впечатление. Вот только переход этот с питчдауном и затем с питчапом не надо было так резко обрывать, но я не стал к этому придираться.

Спасибо)

Я специально прервал переход этот...думал, неплохо получится...ну ладно, буду иметь ввиду :)

Link to comment
Share on other sites

сажусь оценивать. так что в течение часа-двух будет тема с оценками и комментариями

Tenk - 8

elCT - 8

WhiteN - 9

Amur - 10

Funk U - 8

Sed_21 - 9

fom0 - 8

dkb - 7

fara on akai - 7

T/Mak- 8

sunnykrusher - 8

backflip - 7

MoodFM - 8

The Eighth - 9

writaB - 8

imevil - 9

Coom Two - 7

delok44 - 7

data - 7

Кто хочет комментарий по своей работе, обращайтесь. Практически у всех проблемы со сведением минуса и акапеллы, но в целом ничего, порадовали.

http://soundcloud.com/bosslax/drake-busta-rhymes-project-pat работу зузимана не оценил вроде ты

Link to comment
Share on other sites

http://soundcloud.com/bosslax/drake-busta-rhymes-project-pat работу зузимана не оценил вроде ты

Спасибо. 9 из 10 ему.

И мне интересно комментарий услышать

Вообще, очень хорошая работа, особенно если учитывать, что она в таком стиле от тебя. Не хватает разнообразия, ну и с мастерингом стоило ещё повозиться, хотя ты и так в самый последний момент успел запрыгнуть на подножку уходящего поезда :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...