Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши гаджеты


Spoonie Gee

Recommended Posts

А Где не обновляется айтюнес ? у меня например на ноуте обновился до 10.7

Это последняя версия. Там есть в меню" справка" пункт "обновления"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 728
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уже обновился, все норм.

Сначала не правильно прочитал. У меня на ноуте не обновлялся ни в какую. Я его снес, чтобы скачать и установить новую версию. Авотхуй. Теперь на сайт эппл не удается выйти.

сразу после выхода очередной прошивки (в среднем, раз в 2 месяца) серверы Apple – вполне естественно и предсказуемо! – перегружены запросами 365 миллионов пользователей, вожделеющих обновить свои iOS-устройства…

Отоноче. Теперь понятно.

Link to comment
Share on other sites

Сначала не правильно прочитал. У меня на ноуте не обновлялся ни в какую. Я его снес, чтобы скачать и установить новую версию. Авотхуй. Теперь на сайт эппл не удается выйти.

через панель управления, удаление программ, надеюсь так сделали?

Link to comment
Share on other sites

нет, может и по воздуху обновляться.

В Настройках в меню "Основные" нет пункта "Обновление ПО" как на айфоне

Link to comment
Share on other sites

не советую баловаться с интерфейсом и прочими штуками внешними ... итог может быть не приятный - лагающий во все стороны айпад)

и что?

ничего не мешает нажать одну кнопочку "Восстановить", залить снова резервную копию, в которой будет сохранена даже недописанная смска и поставить заного джейл.

А вообще, если есть связка, айфон+айпед, нужна в джейбрейке айфона абсолютно не нужна.

Резервных копий можно делать миллион, кто сказал, что на 1 пк, 1 резервка?

Сделал резервную копию, вытащил файл из папки айтюнса, переместил на диск Д и делай еще раз копию.

Link to comment
Share on other sites

В Настройках в меню "Основные" нет пункта "Обновление ПО" как на айфоне

у других есть.

ios511.jpg

не советую баловаться с интерфейсом и прочими штуками внешними ... итог может быть не приятный - лагающий во все стороны айпад)

ну сейчас у меня джейла нету, сижу на 6 оси.

дождусь отвязаного так как без браузерчузер тяжело.

Link to comment
Share on other sites

Подробный обзор iPhone 5 на русском

Шутки в сторону, iPhone 5 — это ультимативный инструмент троллинга владельцев Android-флагманов. Если 4S работает очень быстро и всё ещё обходит устройства конкурентов по отзывчивости интерфейса, то «пятерка» просто рвёт индустрию смартфонов в хлам. Переключения между приложениями, любые нагрузки, анимация, быстрая печать, многозадачность, игры — никаких аналогов по скорости работы во всех сценариях вы не найдете сегодня. О лагах вспоминать будете разве что в магазине, разглядывая другие аппараты. Мы сами столкнулись с забавным феноменом: привыкнув к поведению предыдущих поколений, мы открывали стандартные приложения и постоянно чувствовали дискомфорт от того, что смартфон делает всё чуть быстрее нас. Это стоит попробовать лично.
Link to comment
Share on other sites

интересное мнение, самое время поговорить о лагах, ну на новом, только что купленном телефоне их всегда навалом, все тормозит и не работает еще на витрине ага, для того что бы хвалить телефон за то что он не тупит/тормозит нужно активно его использовать минимум пол года

Link to comment
Share on other sites

В итоге мы наблюдаем необычную картину, совершенно несвойственную для Apple. Шестое поколение фирменных смартфонов выделяется не программным обеспечением, а исключительно быстрым, мощным и одновременно энергоэффективным железом. Компания, чей фирменный фокус был всегда смещён в пользу ПО, демонстрирует в iPhone 5 пример незаурядного инженерного таланта. Очень интересный поворот.

интересное мнение, самое время поговорить о лагах, ну на новом, только что купленном телефоне их всегда навалом, все тормозит и не работает еще на витрине ага, для того что бы хвалить телефон за то что он не тупит/тормозит нужно активно его использовать минимум пол года

Блеать скажи, что ты его уже алчешь, но пока не готов нести расходы :D

iPhone 5 уже в зародыше является самым популярным смартфоном в мире. Такой трудно не захотеть.

Link to comment
Share on other sites

меня добивает это дрочево, ну не объективное это мнение, согласен с тем что он крутой и популярный, шестой будет таким же и так далее

Link to comment
Share on other sites

меня добивает это дрочево, ну не объективное это мнение, согласен с тем что он крутой и популярный, шестой будет таким же и так далее

Судя по мне это дрочево заразное. :) Еще совсем недавно я был противником айфонизации масс, убеждая всех что Андроид луТШе. Хуйня, я заблуждался.

Link to comment
Share on other sites

бля....переименуйте тему..."ваши гаджеты">>>"ваши айфоны"

на этой неделе приедет такая штука

ainol_novo_7_aurora_ii.jpg

Dual Core Cortex-A9 Amlogic8726-M6 1.5GHz and Dual Core GPU Maili 400.Ainol Novo7 Aurora II use 7 inch LG IPS Touch Screen 1024*600 High Resolution

Price:130$

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

а вот хуюшки я променяю своего верного корейского товарисча на яблоко, как бы не расхваливали пятый фон:)

Ну-ну. Я совсем недавно так же считал, называя владельцев айфонов маньяками.

Link to comment
Share on other sites

5 айфон начнет малец тормозить после загрузки в него более 15 приложений, когда в памяти будут какие-то данные. Голый и 4с летает как пуля.

При прочих равных 5 будет полюбэ быстрее.

Link to comment
Share on other sites

минимум за сколько можно купить более менее нормальные накладные наушники и при выборе на какие параметры обращать внимание?

минимум пятак рублей, за десятку можно взять шикарнейшие ушки типа HE300 или ath es10....ни на какие параметры не сотри, а иди и слушай, иначе никак

Link to comment
Share on other sites

5 айфон начнет малец тормозить после загрузки в него более 15 приложений, когда в памяти будут какие-то данные. Голый и 4с летает как пуля.

нельзя говорить о том, чего не знаешь!

В памяти весит 2 игры, карты, браузер и офис и всё висит в мультизадачности, все игры на паузах, все страницы держутся в памяти и смартфон летает как и прежде!

в 4С, даже 1 игра не смогла удержаться в памяти!

А на Андроид из многозадачнсоти вообще программы произвольно могли отключаться и не нужно это отрицать, Андроид не держит в памяти проги и в любой момент может закрыть все к ебёшкам!

А по поводу джейбрейка, у меня стоит 6.0 ГМ версия (ГМ от релизной не отличается), не вижу нужды в джейле и более того, даже если он выйдет, а его ставить не буду, ибо я пополнил счёт в айтюнсе на 30 баксов, из них за 3-4 месяца, я потратил только 10 баксов на программы, которые мне нужны на каждый день, еще 20 баксов на счету лежит, а всё игры и прочее, ставлю на айпед, где ествественно 5.1.1 с джейлом и все 64 гига забиты всякой куитой

и второе видео, на тему "Эпл гавно, при Стиве Джобса такого бы небыло, Мой Самсунг круче, Андроид открытая система", ответ - СГС3 СОСИ!

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

чтобы проводить честный тест надо было сбросить 4с полностью и 5 айфон. ты видел сколько на 4с страниц с приложениями? так вот если ты не в курсе - все они влияют на скорость работы гаджета. я еще раз говорю - если на 5 поставить 6-7 страниц приложений/игр/сотфа - она даст такой же результат как и 4с.

а то сравнивают забитую 4с и нулевую 5...

совсем уже чтоль?

Техника Эпл, это не какой-то старенький сименс, что если забьёшь память, то он начинает глючить, скорость производительности в программах, не зависит от того, на сколько забита внутренняя память, ибо тут играют роль лишь такие аспекты как: процессор, графическая карта, оперативная память и оптимизация с ОС, тоесть Эпл выигрывает еще тем, что она делает СВОЙ СОФТ, для СВОЕГО ЖЕЛЕЗА, а не собирает методом тыка, galaxy Y, galaxy Alfa912, galaxy opa gangnam style и прочее. У меня 4С бывало был забит просто полностью, когда графа "свободно памяти" писало 0 байт и смартфон летат как и прежде, никаких глюков небыло, единсвенная проблемма, которая была, это то, что нет свободной памяти для хранения файлов, что ествественно очевидно!

Всё, что я сейчас слышу здесь, это всё фразы из масс, из интернета, уже всеми заученные, от людей, которые или никогда не держали ничего от эпл в руках или завидуют тем, у кого есть продукты от эпл или у них нет денег на них и поэтому они орут "зачем мне айфон, если пончифон34-У92 за 130 баксов, такой же по характеристикам как и айфон"!

Та же тема относится и к людям с айфонами, на которые они копили 3 года, откладывая от бабушкиной пенсии, а потом когда выходит новый, они начинают кричать, что зачем новый, если 4С летает, у них нет разницы, поймите, компания Эпл, это не та компания ,которые будет просто делать, лиж бы сделать, вспомните переполох, когда вышел 3-ий айпед, пол мира кричало, что нахера он надо, 2-ой айпед крутой пздц какой, да вы походите с 3 айпедом, забитым полностью всеми 64 гигами хотябы 4 дня, вы потом даже новенький пустой 2-ой не сможете в руки взять, экран как ТФТ андроид какой-то, а даже самая банальное перелистывание экраном рабочего стола, заметно как размывается, поэтому не нужно кидаться просто словосочетаниями, если пишите, обосновуйте, факты, опыт из жизни и вообще, прежде, чем доказывать кому-то своё мнение, что к примеру, сгс3 крутой или айфон 5 крутой, напишите для начала, каким устройством вы сейчас обладаете, какой ваш опыт, а не "у моего друга айфон, мой гелакси нифига не отличается, всё тоже самое, только дешевле"

Вообщем спорьте дальше, тема apple вечная, т.к. это модно, а менталитет нашего народа такой, что если дорого/модно, а у тебя этого нет, то нужно обосрать это, вариант, промолчать или принять нейтральную позицию не расматривается нашим народом, только обсирать, только харкор

P.S. Apple Iphone 5!

http://www.youtube.com/watch?v=-RN5DYrrQjM

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

че ты меня учишь то тут?

у меня 4с, аипад, аймак, айпод и я знаю что говорю. а ты походу тут выеживаешься и считаешь себя какой-то элитой с этими айфоном как школьник.

причем тут зависть и фразы каких-то масс?

я тебе говорю на деле - у меня 4с после сброса настроек очень шустро летала в сравнении с забитым состоянием.

я тут не собираюсь опускать эппл или наоборот понтоватсья как ты что я такой крутой яблочный школодрочекр - я говорю по факту .. чтобы сравнивать честно надо сбрасывать оба телефона.

вот ты интересный, твой ник хоть раз в моём посте прозвучал или я где-то написал, обращение к тебе, "ты" ? :lol:

"тут выеживаешься и считаешь себя какой-то элитой с этими айфоном как школьник."

повинуйтесь мне - холопы. Вот ты юморист, я тебе ответил, на основе того, что я в технике шарю лучше, чем некоторые наверно знают сколько у них пальцев на руке, яж начинал далеко не с айфона, айфон у меня всего пол года, я ходил самсунгом с100 и на симбиане прожил долгие годы и на гелакси эйс я проходил год, я знаю, что значит техника и могу говорить о любой модели вечно, если щас забыть айфон, я могу поднять такую же дискуссию насчёт гелакси 3, что ты опять скажешь ,что я выёживаюсь и считаю себя крутым знатаком гелакси 3, дело не в том, считаю я так считаю или нет, я привожу факты и говорю все сквозь призму личного опыта со всем этим, а не мой друг сказал, а там я прочитал, а вот мне показали, вот в чём суть.

Тема Понтов.

ПОНТЫ на технику Эпл, распростроненны, только в России и странах СНГ, в европе и америке, даже мальчик, который продают кукурузу ходит с айфоном, дедушка 80 лет, ходит с айфоном и знает даже как перепрошить его, у них это не престиж, это норма жизни, как у нас нокия, так у них айфон, а вот кто пустил моду, что если у тебя есть айфон, то ты меха крутой тип, целуйте все ему ноги и становишься царём в компании тех, у кого нету айфона, я не знаю, опять же - менталитет и воспитание. Зайди в школу, в класс 5-ый, покажи детям айпед, они убьют тебя из-за него, до чего докатились, что у моей тёти, малой, которому 10 лет, закатывает сутками истерики, что ему нужно айпед и айфон, Гдеее бля такое виданно, откуда малому 10 лет знать, что это и зачем это, а всё потому что мозги зомбируют людям у нас так, что это круто, это престиж, увидел человека с яблоком, реакция: насосала, школота у родаков выпросил, мажор хуев. В Америке пройдись по улице с айфоном, никто и не заметит, что у тебя айфон, всем похер потому что, кароче я спать. Всем Добра, Главное не сходите с ума и не ведитесь на общество. Своё мнение важнее. ^_^

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

с компа зайду надо почитать будет, там вроде было какое то ололо про то что забитость памяти не влияет на производительность или мне показалось, надо будет рассказать кому нибудь, хоть и шутка вполне так себе

Link to comment
Share on other sites

Строго обязательно к просмотру всем яблодрочерам. Я не знаю как Айфон с его iOS может нравится больше чем любой телефон на Андроиде. It's amazing!

Link to comment
Share on other sites

Ебаный айтюнс!!! На работе скачал установочный файл, установил на ноут новую версию айтюнс. Скопировпл этот файл на флэшку, принес домой, пытаюсь запустить - авотхуй, не открывается пидор. Вот шозанах?

Все-таки яблочники мудаки, такую хуйню придумать, яихротЭбал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...