Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши гаджеты


Spoonie Gee

Recommended Posts

GT-I9300MBDSER-29415-59-0.jpg

Вышел Гэлэкси 3. Я в замешательстве брать его или айфон.

я тебе уже отвечал, подожди до сентября-начала октября, когда выйдет 5-ый, но в любом случае, мой ответ - Айфон 4С

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 728
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...
Apple после победы в суде над Samsung просит запретить продажу восьми моделей ее устройств

Apple направила в суд заявление о запрете продажи в США восьми моделей смартфонов Samsung, основываясь на вердикте суда о незаконном использовании ее патентов южнокорейским производителем. Об этом пишет Bloomberg.

Речь идет, в частности, о различных версиях моделей смартфонов Galaxy и Droid, в том числе Galaxy S2 и Droid Charge. Нарушение патентов в отношении наиболее популярного Galaxy S III судом не рассматривалось и он в список, представленный в суд, не входит.

Суд может рассмотреть вопрос о запрете продаж смартфонов 20 сентября. Samsung, скорее всего, будет просить отложить наложение запрета на продажи до рассмотрения апелляции по делу о нарушении патентов Apple.

Решение суда касается в общей сложности 28 различных моделей смартфонов и планшетных компьютеров, производимых Samsung. При этом у Apple остается право требовать запрета на продажу всех этих устройств. В то же время большинство из них уже устарели и широко не продаются.

Эксперты полагают, что, основываясь на решении суда, Apple может в дальнейшем попытаться расширить список смартфонов, продажа которых должна быть запрещена в США.

Акции Apple выросли в понедельник на 1,9%, до $675,68. Акции Samsung потеряли в цене 7,5%.

Федеральный суд Сан-Хосе в Калифорнии вынес в пятницу вердикт, согласно которому Samsung нарушила пять из семи патентов Apple в части дизайна и функциональных возможностей смартфонов и планшетных компьютеров. Согласно решению суда, Samsung должна выплатить Apple $1,05 млрд. Южнокорейская компания уже заявила, что будет обжаловать решение суда.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

заказал?

Нет. Либо дождусь когда у нас появятся, либо в Европе куплю

МТС закупило уже 1,5 млн. ПАПО-симок

Link to comment
Share on other sites

У меня в Гамбурге знакомый есть. Я ему хочу попробовать заказать. США, Германия и Франция в одной очереди стоят, то есть везде 21 продажи стартуют.

Link to comment
Share on other sites

Всегда ржал над америкосами штурмующими магазы в день выхода афони. Хотя не ржал, мне было их искренне жаль.

Если бы мне раньше сказали, что я буду ждать того дня, когда у меня в руках будет новый айфон, плюнул бы в лицо.

Но сейчас я его пиздец как жду и хочу!!! Свой первый Гэлекси беру чуть ли не с брезгливостью.

Вот и я заболел айфономанией :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

интересно что послужило этому?)

обычно обладатели самуснгов ненавидят яблоко :lol:

Жене купил айфон и понял, что хочу его.

Link to comment
Share on other sites

30 числа тоже 5-ий возьму. 28 в Италии в продажу поступит, а у меня там тётя какраз. Уже 4S в руках лежит неуверенно, хоть он и прослужил мне свои честные пол года, но, прогресс есть прогресс, надо обновляться.

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня подумал, что Гриши в этой теме не хватает. :)

Да меня 12-ого сентября атаковали со всех сторон, сообщениями, где можно посмотреть презентацию, скинь фотки нового айфона и т.д, я как оператор был :)

Link to comment
Share on other sites

Да меня 12-ого сентября атаковали со всех сторон, сообщениями, где можно посмотреть презентацию, скинь фотки нового айфона и т.д, я как оператор был :)

Скажи пиздатый? Я каждый день думаю про него так или иначе.

Link to comment
Share on other sites

Скажи пиздатый? Я каждый день думаю про него так или иначе.

чёрный просто охуистический, этот матовый задник так и соблазняет меня! он шикарен!

Link to comment
Share on other sites

Ну пиздец, короче у всех яблокофилия голоного мозга какая-то настала. Никогда не понимал этого *fap* на айфоны.

Link to comment
Share on other sites

30 числа тоже 5-ий возьму. 28 в Италии в продажу поступит, а у меня там тётя какраз. Уже 4S в руках лежит неуверенно, хоть он и прослужил мне свои честные пол года, но, прогресс есть прогресс, надо обновляться.

фап фап фап

такое чувство что ты вместо порева на презентацию фапаешь

я могу понять Антона, с его гэлакси, но бля разница между 4с(в нормальном состоянии) и пятым это как разница между песнями Шона пола

для многих это просто повод лишний раз выебнуться, я очень удивлюсь если до ноября не увижу ни одной фотки в зеркало с пятым айфоном

лично я уже нашел в 4с такое количество недостатков что мог бы написать об этом книгу побольше биографии Стива Джобса

НО напомню что мне вообще тяжело угодить и так же я нашел и массу достоинств, возможно я преувеличиваю, но айфон далеко не идеален, мысль я думаю ясна, а пятый айфон с его просто ничтожным списком отличий уж точно никак нельзя назвать революционным

если кто не понял я не говорю что пятый айфон дерьмо, он по прежнему пожалуй, лучший телефон, я просто не понимаю смысла менять 4с на 5

если у вас гэлакси с или того хуже и вы спросите меня какой телефон купить, при том что я услышу от вас что вас хоть чем то не устраивает андроид, вы получите от меня прямую рекомендацию на пятый айфон

Link to comment
Share on other sites

мужик, ты чето слишком загоняешься. это всеголишь мобила, которая через год нахер никому нужна не будет.

у самого 4с и не понимаю всех кто дрочит на ифоны. ну да хорошая мобилка, не более..

Походи с первой галактикой с древней прошивкой (на новую не получилось перепрошить) я тогда на тебя посмотрю. :D

Легко рассуждать о судьбе России с 4С блеать. :D

Link to comment
Share on other sites

Походи с первой галактикой с древней прошивкой (на новую не получилось перепрошить) я тогда на тебя посмотрю. :D

Легко рассуждать о судьбе России с 4С блеать. :D

у меня гэлакси эйс был, в 2 раза хуже

добивает что в стандартном плеере на айфоне нет встроенного скробблера, приходится пользоваться какой то порнухой которая нихуя не работает

Link to comment
Share on other sites

мужик, ты чето слишком загоняешься. это всеголишь мобила, которая через год нахер никому нужна не будет.

у самого 4с и не понимаю всех кто дрочит на ифоны. ну да хорошая мобилка, не более..

яблоко больше из за брэнда берут

Link to comment
Share on other sites

у меня гэлакси эйс был, в 2 раза хуже

добивает что в стандартном плеере на айфоне нет встроенного скробблера, приходится пользоваться какой то порнухой которая нихуя не работает

А что такое скроблер и нахуя в телефоне плеер? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...