Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши гаджеты


Spoonie Gee

Recommended Posts

толку на понт деньги бешенные вкалачивать? я могу своим членом понтонуться, не потратив ни копеечки

SWAG SUICIDE

какая версия проши?

5.1

без джейла

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 728
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и не бывает бочки меда без ложки дегтя. Минусы системы андроид:

1. Гонка за инновациями – приводит к тому, что обновления выходят очень часто. Из-за сокращенного жизненного цикла версий Android, появившийся относительно недавно на рынке гуглофон, уже становится устаревшим. Когда приходишь в магазин, нужно обращать внимание на версию Android в выбираемом телефоне.

Компании не всегда успевают за Google. Им приходится выпускать обновление на смартфоны, которые были запущены на рынок буквально полгода назад. И еще не факт, что за время выпуска обновления не появится новая версия Android. Ведь обновление для Android выпустить не так просто, как например для Windows Mobile – написать нужные драйверы и готово. Платформу нужно адаптировать под каждую модель отдельно. В результате получаем следующий минус:

2. Проблемы с обновлениями – их фирмы производители сейчас выпускают очень долго. Для того же HTC Hero пользователи ждут обновление еще с зимы, и каждый раз сроки отодвигаются. Некоторые фирмы (например, Samsung) вообще отказались от выпуска обновлений для старых моделей. Эти моменты могут серьезно снизить популярность Android. А так как платформы сильно различаются между собой, получаем следующий недостаток:

3. Отсутствие единой платформы разработки – даже сейчас, около половины всех гуглофонов работает на версиях Android 1.5 и 1.6, на что разработчикам приходится ориентироваться при создании приложений. Они оказываются на пороге выбора – отказываться новых от возможностей платформы 2.1 и выше, чтобы приложение работало у всех, либо писать приложение исключительно для старших версий. Таким образом, на android-market могут присутствовать приложения не работающие на определенных версиях, Как например Google Goggles – не работает на 1.6.

Не буду сюда приводить такие минусы как “невозможность поставить мелодию на звонок” или “отправка смс только одному абонементу”, о которых часто пишут в сети. Все этим мелкие проблемы отлично решаются установкой нужного софта. Система первоначально и ориентирована на расширяемость и настраиваемость.

невозможность поставить мелодию на звонок???? уахахахаха :lol: ну-ну

отправка смс только одному абонементу?? это как? не понял.

По поводу обновлений - ну такой бред написан, сразу видно что человек в руках гуглофона не держал а пишет что он гавно. заходишь на 4pda - там тебе прошивки на любой гуглофон, любых версий, официальные\неофициальные. поставил CWM, сделал бэкап и пили любую прошивку, хоть каждый день меняй. тоже и с программами

Link to comment
Share on other sites

невозможность поставить мелодию на звонок???? уахахахаха :lol: ну-ну

отправка смс только одному абонементу?? это как? не понял.

По поводу обновлений - ну такой бред написан, сразу видно что человек в руках гуглофона не держал а пишет что он гавно. заходишь на 4pda - там тебе прошивки на любой гуглофон, любых версий, официальные\неофициальные. поставил CWM, сделал бэкап и пили любую прошивку, хоть каждый день меняй. тоже и с программами

Последнюю версию андроида можно поставить на любой фон?

Link to comment
Share on other sites

обновляешь прошивку и как с коробки.

только вчера на работе с яблочным разговаривал на эту тему - говорит, что если обновлять прошу на ломанном телефоне, то он блокируется

Последнюю версию андроида можно поставить на любой фон?

из тех что я знаю - да! только возможно это будет не официальная прошивка а порт

я тут подумал и в андрюше меня пока не устраивает, что не на всех прошивках есть возможность закрывать преложения, как правило они просто сворачиваются и висят в фоне, а закрыть можно через стороннее ПО. вот это конечно вызывает недоумение

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

только вчера на работе с яблочным разговаривал на эту тему - говорит, что если обновлять прошу на ломанном телефоне, то он блокируется

Обманули тебя, только что я сам обновлялся

Link to comment
Share on other sites

Обманули тебя, только что я сам обновлялся

собственно как и тебя обманули с теми минусами которые ты перечислил, ни слова правды нет

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

Хорошо дружить с мозгом и уважать других.

Не любитель гаджетов = глупый человек? Классная логика. И при чем здесь уважать или не уважать других? Я разве кого-то оскорбил или унизил?

Ты думаешь я не знаю что такое андроид или айпад? Ты ошибаешься. Просто лично мне непонятно, как можно так фапать и задротить на все эти "гаджеты". Например, у меня есть телефон, с него можно звонить, у меня есть компьютер, на нем можно слушать музыку, играть в комп. игры, смотреть кино, сидеть в нете и дохера еще чего, и мне этого всего вполне достаточно. Поэтому мне эти гаджеты ни к чему совершенно. Вот я и радуюсь, что у меня их нет. Так бы наверное вообще связь с реальностью потерял...

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

Не любитель гаджетов = глупый человек? Классная логика. И при чем здесь уважать или не уважать других? Я разве кого-то оскорбил или унизил?

Ты думаешь я не знаю что такое андроид или айпад? Ты ошибаешься. Просто лично мне непонятно, как можно так фапать и задротить на все эти "гаджеты". Например, у меня есть телефон, с него можно звонить, у меня есть компьютер, на нем можно слушать музыку, играть в комп. игры, смотреть кино, сидеть в нете и дохера еще чего, и мне этого всего вполне достаточно. Поэтому мне эти гаджеты ни к чему совершенно. Вот я и радуюсь, что у меня их нет. Так бы наверное вообще связь с реальностью потерял...

Ахахах, Parhom, либо я выразился коряво, либо ты не совсем меня понял. Я лишь продолжил твою мысль, но не опроверг её. Просто люди срутся из-за ерунды, и я с тобой согласен в том плане, что в пизду эти гаджеты, если они разъединяют людей.

Мир тебе, человек. Совсем не хотел тебя оскорбить.

Link to comment
Share on other sites

только вчера на работе с яблочным разговаривал на эту тему - говорит, что если обновлять прошу на ломанном телефоне, то он блокируется

1) ты путаешь взломаный и анлокнутый.

2) он перестанет звонить только если он долбоеб и не умеет читать инструкцию как обновлять лоченые телефоны

3) надо быть очень странным что бы покупать не неверлок

из тех что я знаю - да! только возможно это будет не официальная прошивка а порт

я тут подумал и в андрюше меня пока не устраивает, что не на всех прошивках есть возможность закрывать преложения, как правило они просто сворачиваются и висят в фоне, а закрыть можно через стороннее ПО. вот это конечно вызывает недоумение

а теперь идем так.

порт это не прошивка, это тоже как ебатся с ежиком. можно и в ладу поставить салон от бмв но нахуй? можно и в 2г айфон поставить последнюю версию ОС, но нахуя? так и тут, пока не выйдет официальная прошивка, то это все хуйня.

так вот, почти все хтс не имеют андроит 4,0,1. и только 1,6 всех телефонов на андроиде имеют последнюю прошивку.

вот по этой причине разрабы и не любят андроид.

сейчас дома лежат вайлдфайр с, дизайр хд и оба не получили ни одной прошивки после джинджербред. когда 3гс(который в 2 раза старший за эти андроиды) стабильно получил последнюю версию ОС.

а если ставить ваши порты, то не стабильная работа.

у вас еще небось и виндоусы глючат и подвисают, потому что вы их крякаете.

Link to comment
Share on other sites

как же жалки люди, которые тут спор ведут за айфон, обсирая его, просто неразу не держа в руках или же просто, по принципу выделюсь из массы, скажу Айфон гавно :)

Не любитель гаджетов = глупый человек? Классная логика. И при чем здесь уважать или не уважать других? Я разве кого-то оскорбил или унизил?

Ты думаешь я не знаю что такое андроид или айпад? Ты ошибаешься. Просто лично мне непонятно, как можно так фапать и задротить на все эти "гаджеты". Например, у меня есть телефон, с него можно звонить, у меня есть компьютер, на нем можно слушать музыку, играть в комп. игры, смотреть кино, сидеть в нете и дохера еще чего, и мне этого всего вполне достаточно. Поэтому мне эти гаджеты ни к чему совершенно. Вот я и радуюсь, что у меня их нет. Так бы наверное вообще связь с реальностью потерял...

Йо, правильно, современный мир вообще это зло, не выходите из дома :)

Link to comment
Share on other sites

порт это не прошивка, это тоже как ебатся с ежиком. можно и в ладу поставить салон от бмв но нахуй? можно и в 2г айфон поставить последнюю версию ОС, но нахуя? так и тут, пока не выйдет официальная прошивка, то это все хуйня.

так вот, почти все хтс не имеют андроит 4,0,1. и только 1,6 всех телефонов на андроиде имеют последнюю прошивку.

вот по этой причине разрабы и не любят андроид.

сейчас дома лежат вайлдфайр с, дизайр хд и оба не получили ни одной прошивки после джинджербред. когда 3гс(который в 2 раза старший за эти андроиды) стабильно получил последнюю версию ОС.

все что ты сейчас описал - это проблема недобросовестных производителей, что тебе мешает купить девайс у которого не будет проблем с невозможностью поставить актуальную прошивку, коли она не стоит изначально? Это как купить какой-нибудь заморский автомобиль, а потом плакаться, что в России на него запчастей нет.

по-поводу портов. заебись они работают, все допилено под конкретный девайс, настроено под Россию, исправлены косяки и все это работает гораздо лучше официальных прошивок. (говорю конкретно про свой девайс)

Link to comment
Share on other sites

все что ты сейчас описал - это проблема недобросовестных производителей, что тебе мешает купить девайс у которого не будет проблем с невозможностью поставить актуальную прошивку, коли она не стоит изначально? Это как купить какой-нибудь заморский автомобиль, а потом плакаться, что в России на него запчастей нет.

по-поводу портов. заебись они работают, все допилено под конкретный девайс, настроено под Россию, исправлены косяки и все это работает гораздо лучше официальных прошивок. (говорю конкретно про свой девайс)

нет, это проблема гугла.

так как телефоны на винфон7 получили манго все модели на протяжении недели.

Link to comment
Share on other sites

нет, это проблема гугла.

так как телефоны на винфон7 получили манго все модели на протяжении недели.

Короче заебало это все уже. Прежде чем что то покупать, надо понимать что ты хочешь получить, для каких целей тебе это нужно и какие могут возникнуть проблемы! а если у кого-то хватило мозгов купить какую то грязь из-под ногтей, то это только его личные проблемы! я пользуюсь гуглофоном никому неизвестной марки и не испытываю абсолютно никаких проблем ни с программами под него ни с прошивками (коих как грязи - ставь какую хочешь), поковырял систему, настроил интерфейс, быстродействие и прочее, так как мне захотелось! хотел купить полный фарш, и купил.... про цену уж и писать боюсь

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

Короче заебало это все уже. Прежде чем что то покупать, надо понимать что ты хочешь получить, для каких целей тебе это нужно и какие могут возникнуть проблемы! а если у кого-то хватило мозгов купить какую то грязь из-под ногтей, то это только его личные проблемы! я пользуюсь гуглофоном никому неизвестной марки и не испытываю абсолютно никаких проблем ни с программами под него ни с прошивками (коих как грязи - ставь какую хочешь), поковырял систему, настроил интерфейс, быстродействие и прочее, так как мне захотелось! хотел купить полный фарш, и купил.... про цену уж и писать боюсь

так зачем тогда писать что айфон говно?

Link to comment
Share on other sites

Кирюш, с обновлением понятно, довод ни о чем. У меня предыдущая версия андроид, отличная имхо.

Даже без обновлений андроида, чем лучше ios? Хоть два пункта назови.

выделюсь из массы, скажу Айфон гавно :)

Айфон не говно разумеется, но платформа Андроид удобней в использовании, ориентирована на пользователя, давая ему полную свободу действий при том же функционале.

Link to comment
Share on other sites

парни у меня вот такой телефон, посмотрите на него и забейте на проблемы с вашей техникой

a70.jpg

Link to comment
Share on other sites

Даже без обновлений андроида, чем лучше ios? Хоть два пункта назови.

1. интуитивный интерфейс

2. убрано всё лишнее

3. нет заёбов с обновлениями

4. приоритетная система для всех почти разработчиков

да, я влез в чужой разговор :D

Изменено пользователем writaB
Link to comment
Share on other sites

1. Приоритетная система для разрабов.

2. Отсутствие фрагментированости.

3. Мультисинхронизация с айустройствами.

4. Облачное хранилище.

5. Количество пикселей на см квадратный что тянет система.

Link to comment
Share on other sites

Кирюш, с обновлением понятно, довод ни о чем. У меня предыдущая версия андроид, отличная имхо.

Даже без обновлений андроида, чем лучше ios? Хоть два пункта назови.

Компания McAfee, эксперт в вопросах компьютерной безопасности, опубликовала доклад по исследованию, которое касается второго квартала 2011 года. В данном докладе говориться о том, что количество вредоносных программ, "ориентированных" на ОС Android выросло на 76% по сравнению с первым кварталом, в то время, как устройства на iOS вовсе не подвержены вирусам.

Система от Google, бывшая когда-то третьей самой атакуемой вирусами платформой, взлетела на первое место после того, как были обнаружены 44 новые разновидности вредоносных программ, представляющих угрозу для "зелёного робота".

Часто критикуемая "закрытость" iOS в подобных случаях является плюсом для её пользователей - никакие вирусы ей не страшны.

Напомним, что в июле ещё одна серьёзная "противовирусная" компания Symantec присвоила iOS статус "полностью защищённой" от вредоносных программ. Android тогда довольствовался ярлыком "слабо защищённая система".

Думаю, самый жирный плюс

Link to comment
Share on other sites

Напомним, что в июле ещё одна серьёзная "противовирусная" компания Symantec присвоила iOS статус "полностью защищённой" от вредоносных программ. Android тогда довольствовался ярлыком "слабо защищённая система".

на лурке же еще писали, что на бывший андроинд маркет, он же гугл плэй, приложения и игры могут запиливать все кому не лень, поэтому кривых и вирусных программ можно отхватить предостаточно. на эппсторе же вроде все тщательно проверяется, и, скачивая очередную игру или приложение, ни капельки не боишься за безопасность и сохранность своего телефона

Link to comment
Share on other sites

Неужели досих пор не могут понять пользователи Андроида, что у вас не даётся право выбора или расширенные функционал, у вас лишь даётся куча дерьма, которую вам надо самим разгребать, что-то удалить, что-то переместить и т.д, в iOS этого нету, там из коробки, всё шикарно!

Важно не количество, а качество!

У андроида шире функционал, чем в iOS, но не одна функция до ума не доведена, всё и по чуть, чуть. Лучше мало, но так, чтоб это было по VIP классу!

Это всё я щас написал, как бывший пользователь Андроида и нынешний пользователь iOS и я еще раз повторюсь, что я лучше буду 5 лет ходить с 4S, чем куплю 14-и ядерный Самсунг Гелакси С +100500 с Андроидом.

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

так зачем тогда писать что айфон говно?

покажешь где я это писал? вы яблофоны вообще какие-то лютые, стоит человеку заикнуться, что он не видит смысла покупать айфон, как тут же на него набрасываются все яблочные в округе с воплями: "ты хочешь сказать что айфон гавно??" и пошел срачь на 20 листов форума

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

покажешь где я это писал? вы яблофоны вообще какие-то лютые, стоит человеку заикнуться, что он не видит смысла покупать айфон, как тут же на него набрасываются все яблочные в округе с воплями: "ты хочешь сказать что айфон гавно??" и пошел срачь на 20 листов форума

ну это адресовалось не только к Вам, уважаемый. а ранее у нескольких авторов несколько раз упоминалось в одном предложении слова "айфон" и "говно", что на самом деле недопустимо и ошибочно.

Важно не количество, а качество!

У андроида шире функционал, чем в iOS, но не одна функция до ума не доведена, всё и по чуть, чуть. Лучше мало, но так, чтоб это было по VIP классу!

абсолютно верно

а дичайше растущее количество андроид-устройств объясняется как-раз таки работой на количество.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...