Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимейший Гитарист


Величайший гитарист  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а я никого оттуда не слушал :(.... но Розенбаум прикольно играет по моему... конечно далеко до этих громких имен, но пускай в "другом варианте" от меня будет он))

Тут в опросе глюки. Везде пропускаются "К". Ну вообще-то там есть Кирк Хэммет, а это гитарист Металики, которую ты должно быть слушаешь)

Link to comment
Share on other sites

Брайан Мэй вот.он мне больше всего нравиться из гитаристов.По моему оч класно играет.

Да, Мэй отлично играет. У меня он идет где-то после Блэкмора, Хендрикса и Пэйджа. Или даже на уровне с Пэйждем)

Link to comment
Share on other sites

Я раньше супер тяжелое слушал.ппц.Задолбало хочеться хорошую музыку послушать.Вот слушаю.Последнее время Queen слушал.

Link to comment
Share on other sites

Толик с третьего подъезда нашего дома - офигетильно играет на гитаре!

А если серьезно)) то наверное... Дидюля)) Кроме него не так много знаю гитаристов...)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
слушай а он случайно не мексиканец? а то мне нравится мексиканские гитаристы) хотелось бы послушать

Американец мексиканского происхождения, вроде бы) Мало слушал его, но в принципе большенство мелодий у него сделаны в латинском стиле.

Link to comment
Share on other sites

Biggie, нет из этих групп никого нет. Ибо из того что я слышал, гитаристы этих групп не такие уж и виртузоы) Во всяком случае Блэкмору или Пейджу проигрывают)

Link to comment
Share on other sites

а.. не запомнил просто кто тему создал) .. надо послушать

Если что ,можешь зайти в соседнюю темя про Дип Пепл. Я там 10-ку лучших соло Ричи нашел. Послушай. Помоему гиниально)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...