Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Пиратство


Айван

Recommended Posts

То что все тут с интернета все в наглую качают, понятно и дураку. Недавно я столкнулся с проблемой, хотел купить несколько программ и из-за того что живу в_этой_стране на это потратил очень много времени, а скачать их при этом уже ломаными было намного легче и быстрей. Вот мне стало интересно, по какой причине вы НЕ покупаете лицензионную продукцию. Ну, а если покупаете то что покупаете. За себя могу сказать, что я купил программ в аппсторе где то на баксов 40, купил коллекционку нового масс эффекта и с прилетом моего киндла хочу купить еще несколько книг в электронном варианте. Почему? Потому что я уважаю труд людей и мне приятно, что они что то получат за это. Так как такой труд не отличается от производства тарелок к примеру за которые вы платите, а не скачиваете из интернета пока что.

Link to comment
Share on other sites

есть много оригинальных альбомов на дисках. самый последний альбом покупал в 2004 году)))

лицензионная продукция что покупал:

Reazon от 1.01 до 4 весрии! есть все)

Pro Tools M-Powered 8 купил за 220 $

Cubase 5, не помню цену

вроде все)))

Изменено пользователем dj_amur
Link to comment
Share on other sites

Я вот в будущем планирую купить Reaper. Всего 60$, но просто хочется вознаградить разработчиков за столь хорошую программу и человеческое отношение к своим пользователям.

Link to comment
Share on other sites

Я лично многое не покупаю потому что его просто нет в наших магазинах. Даже банальных игр или альбомов канье на винилах.

Link to comment
Share on other sites

купил спец издание аркам сити, до сих пор жалею т.к поиграть в нее так и не удалось

Почему?

Я лично многое не покупаю потому что его просто нет в наших магазинах. Даже банальных игр или альбомов канье на винилах.

У каждого такая хуйня

Link to comment
Share on other sites

Я лично многое не покупаю потому что его просто нет в наших магазинах. Даже банальных игр или альбомов канье на винилах.

Если в Киеве нельзя купить, то чего уж говорить про наш город.

Link to comment
Share on other sites

Если в Киеве нельзя купить, то чего уж говорить про наш город.

ну вот как раз с хип-хоп винилами проблема, мелодик хардкор достать намного легче.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...