Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Guf


Zhentoss

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 years later...

Прослушал недавно полностью его дискографию. Что-то в нём есть, но явно не моё. Больше желания прослушать его альбомы нет.

Link to comment
Share on other sites

Один из немногих действительно сильных отечественных исполнителей. Для меня он один из лучших, а в Центре - однозначный лидер. Хотя без битов Слима Гуф звучит совершенно по-другому... :rolleyes: Жалко, что распалась такая команда. Если бы они выпустили альбом Легенды про Центр вместе с Гуфом было бы еще круче! Очень не хватает его стиля...

Очень жду его новый сольный альбом. Хочется, чтобы это была настоящая бомба!

Link to comment
Share on other sites

тони, возможно

Я не про то, что Гуф говно, а про то, что неужели кто-то будет заранее слушать треки с нового альбома исполнителя =)

Я тоже обязательно заценю новый альбом Гуфа.

Link to comment
Share on other sites

Я принципиально стараюсь не слушать новые треки исполнителей будь то отечественные исполнители или зарубежные до выхода альбома. Лайвы ненавижу к тому же. А так Гуф нравится, новый альбом очень жду.

Link to comment
Share on other sites

Ну на новом альбоме как он сказал, больше наркоманских тем не будет. Даже не представляю себе другого Гуфа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

'Наркоманская' тематика в ~каждом треке есть у него. Одной строкой да упомянёт.

В интервью последних много трындит о том что мол я стараюсь отойти от этого в моем творчестве и тд и тп - а на деле хуй. Потому что это всё что он умеет.

Говорил что <может быть солью новый материал где про планчик в сеть, а на новый альбом запишу новый материал>. Ага, ждите.

Когда у него ребенок родился (кстати кто - М или Ж?) Децл и другие в интервью говорили что тематика у него обязательно поменяется и тп - хуй.

Гуф подисписался. С момента альбома 'Дома' - весьма посредственного кстати - всего лишь несколько треков кошерных у него было. Что не может не намекать.

Но он и в наши дни собирает полный Милк и другие крупные площадки.

Как кто то давненько заметил в интернетах - с альбомом 'Город Дорог' он может колесить с концертами по СНГ лет десять.

Это с одной стороны нот бэд, а с другой печально.

p.s. Гуфа слушаю уже больше пяти лет.

p.s.s. Эфир в Минаев Лайв 'полностью' показывает что он за человек в жизни. Айза - это пздц. Эти губищи... Тьфу.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

На альбоме Дома половина треков не про наркоту, и на совместном с Бастой тоже если и есть, то не много.

Link to comment
Share on other sites

Да мы не о том, что каждый трек - я дунул, как мы пыхнули, меня шторит и тд и тп :)

А о том что в почти каждом об этом говорится, упоминается, имеется ввиду :)

Да взять хотя бы этот пресловутый Айс Бейби - и там умудрился обмолвится.

Это то и плохо...

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Для кого плохо? И что такое плохо?

Для меня лично и для овер9000 слушателей :)

Про второе может не будем? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...