Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Guf


Zhentoss

Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну-ка, а чо "Город дорог" Гуфа никто не обсуждает??? Это жы ахуееный альбомчег!!!

Ну не знаю как насчет альбома...но его пару трекоFF, точнее треки группы Центр меня порадовали... Особенно саундтрек к/ф ЖаРа ...... "Мутят что-то в граммаХХХ по вечерам" :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Кто слышал старые треки Гуфа - Замоскворечье, Метрополитен, Стена, Планка? Тогда он ещё называл Rolexx)

замоскворечье ещё иногда называется Экскурсией

по теме:альбом очень хороший...вот у мну 16 мая было счастье-гуф,слим,птаха,ст,мс леван приезжали в мой захудалый городишко:Dппц круто было...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И альбом Гуфа и альбом Центра, очень порадовали, но не стоит под них косить остальным эм си. А вобще очень радуют треки, слушаю каждый день и каждый раз, как первый раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

альбом действительно сделан отлично. офигительный рэп. но честно говоря он мне быстро надоел. и я его редко переслушиваю. не знаю, чем это вызвано, ибо объективно это классный рэп. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

"Кто слышал старые треки Гуфа - Замоскворечье, Метрополитен, Стена, Планка? Тогда он ещё называл Rolexx)"

из этого всё кроме метрополитена слушал. Планка очень понравилась текст там норм и потому что там МУК.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

MEF,вот нахуя заходишь куда попало и всякую хуйню пишешь??Не нравится,не заходи,сиди и слушай ВУ-ТЭНГ,не надой хуйнёй страдать.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Кичкас и любимый Больной на голову пес!уже что нельзя отписываться в теме???он высказал свое мнение по данной теме и оно не обязательно должно совпадать с вашим так что свой грязный рот закройте

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...