Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Раунд 2


Blakkshine

Recommended Posts

  • Replies 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

для меня "заебал" - вместо тысячи слов

facepalm.mkv

А ничего, что слово "заебал" можно трактовать по-разному, с разными эмоциональными оттенками и т.д?

Хотя кому я тут расписываю...

Link to comment
Share on other sites

Седрик, кто тебя в судьи взял кстати?

организаторы

всегда, кстати, хорошо к тебе относился и не верил тем, кто тебя поливал. но ты и правда ебанько

Link to comment
Share on other sites

мне не нравиться идея, что на "неделю моды" нужно делать модный звук. лично я вижу что-то легкое и прозрачное. скорее засемплю итальяешек или французов, они прокатят. даже наверное сдлеаю 3\4 размер такта, так будет еще атмосфернее. только вот судьи могут не "оценить" легкость, им андер подавай)))

мэйнстрим бит с модным звуком и "андер подавай" вроде разное совсем))

Link to comment
Share on other sites

всегда, кстати, хорошо к тебе относился и не верил тем, кто тебя поливал. но ты и правда ебанько

Не верь им, Седрик!11 Не верь!!11

ты моя последняя надежда

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, я не имел ввиду твою фразу. просто вы будете более лояльно оценивать классик биты и андер чем смуз-джаз. я это имел ввиду

я ценю больше качественный мэйнстрим. но в мэйнстриме тоже классику можно смешать... вот тогда вообще круто. а смуз-джаз тоже смотря как сделаешь. вообще любая музыка хорошо, если она хороша

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, что для тебя качественный мэйнстрим?

скажу так. мейнстрим весь качественный, даже говно трек качественный ;по сути. не люблю откровенный шлак-юг как рик росс или там никки минаж - ступид хоу. а говорить что нравится можно долго: kid cudi, j.cole, kanye west, drake, wale.. это из того что вспомнил и что ща есть в плеере. :)

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, ок понятно. Дрейка ваще не перевариваю))) я ваще майстрим начиная где-то с 2006 практически не слушаю, ибо ничего нового и интересного. сел на классический французкий рэп и доволен. в 2011 кроме "Кендрик Секшин 80" ничего не запомнилось, надо напрягаться что бы что-то вспомнить)))

Link to comment
Share on other sites

скажу так. мейнстрим весь качественный, даже говно трек качественный ;по сути. не люблю откровенный шлак-юг как рик росс или там никки минаж - ступид хоу. а говорить что нравится можно долго: kid cudi, j.cole, kanye west, drake, wale.. это из того что вспомнил и что ща есть в плеере. :)

не люблю откровенный шлак-юг как рик росс или там никки минаж - ступид хоу. а говорить что нравится

откровенный шлак-юг как рик росс

ты меня обидел

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, ок понятно. Дрейка ваще не перевариваю))) я ваще майстрим начиная где-то с 2006 практически не слушаю, ибо ничего нового и интересного. сел на классический французкий рэп и доволен. в 2011 кроме "Кендрик Секшин 80" ничего не запомнилось, надо напрягаться что бы что-то вспомнить)))

хз. и сейчас есть новые хорошие исполнители. вот как jcole. чувак делает реальный хип-хоп.

ты меня обидел

я люблю юг, но не рик росса. мне, например, нравятся альбомы ливлейна картеры(да-да) и виз калифа. и что?)))

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, немножно соврал вот этот альбом был бомба, один из лучших в 2011 CunninLynguists "Oneirology", но это и не мейнстрим!!!

и еще THE ROOTS "UNDUN" пропер, что тоже не мейнстрим

Link to comment
Share on other sites

ThugsMixx, немножно соврал вот этот альбом был бомба, один из лучших в 2011 CunninLynguists "Oneirology", но это и не мейнстрим!!!

и еще THE ROOTS "UNDUN" пропер, что тоже не мейнстрим

не знаю, не слышал. но верю.. исполнителей то знаю

Link to comment
Share on other sites

нравятся альбомы ливлейна картеры(да-да) и виз калифа

лил вэйн особо не нравится, держу в плеере картер 4 только из-за пары треков, руки не дойдут никак почистить. у виза нравятся треки на биты люгера, только всего 2-3 где-то))

Link to comment
Share on other sites

лил вэйн особо не нравится, держу в плеере картер 4 только из-за пары треков, руки не дойдут никак почистить. у виза нравятся треки на биты люгера, только всего 2-3 где-то))

мне с битом от люгера только один трек нравится.. канье и ховы - H.A.M ^_^

ThugsMixx, качай CunninLynguists "Oneirology" рекомендую

ок. нужно что-то новое как раз на след. неделе закинуть в тунец -_-

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

"Летний вечер"-тема хорошая,но как раскрыть,это надо мозгами пораскинуть

Хотя в рамках баттла надо что-то более изощренное выбирать

Link to comment
Share on other sites

Для меня музыка давно уже делится на качественную и некачественную, а разделять по жанрам и слушать только один из них совсем не идёт на пользу духовному развитию. Я в последнее время вообще сильно подсел на гранж и альтернативный рок. А так обычно слушаю музон в зависимости от ситуаци. Ранним утром в дороге могу включить ту же Онейрологию, с друзьями в машине покатит и Вака Флака, а где-нибудь на пати - LMFAO. Так что ставить оценки в зависимости андер-неандер я не буду. Оцениваю я по четырём критериям:

1. Приятно или неприятно слушать.

2. Сложность трека.

3. Оригинальность звука.

4. Выполнение задания.

Link to comment
Share on other sites

убедительная просьба участникам, прошедшим в этот раунд - отпишитесь, что вы задание прочитали, поняли и будете выполнять. так мы проконтролируем реальное количество участников этого раунда.

Блэк, дополни может условия этим пунктом. И помечай тех, кто отписался. Думаю, лишним не будет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...