Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Bone Thugs-N-Harmony


SorbeWord

Лучший участник группы.  

7 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Всем добрый вечер. :) Недавно вот подруга подсадила на творчество этой замечательной группы. :wub: Теперь я тоже плотно подсел на их стафф.

Bone Thugs-n-Harmony — американская хип-хоп-группа из Кливленда. Они больше всего известны за свою быструю, агрессивную манеру читки и лёгкий, мягкий вокал. В 1997 группа выиграла Грэмми за лучшую песню «Tha Crossroads» с альбома E. 1999 Eternal. Bone Thugs-n-Harmony записывались с Eazy-E, 2Pac, Big Pun и The Notorious B.I.G., они единственная группа которая записывалась с ними когда те ещё были живы. Сейчас они записываются на своём лейбле, BTNH Worldwide с поддержкой Warner Bros.

Вот хотелось бы узнать, что вы думаете о данной группе и кто лучший в составе группы. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер. :) Недавно вот подруга подсадила на творчество этой замечательной группы. :wub: Теперь я тоже плотно подсел на их стафф.

Bone Thugs-n-Harmony — американская хип-хоп-группа из Кливленда. Они больше всего известны за свою быструю, агрессивную манеру читки и лёгкий, мягкий вокал. В 1997 группа выиграла Грэмми за лучшую песню «Tha Crossroads» с альбома E. 1999 Eternal. Bone Thugs-n-Harmony записывались с Eazy-E, 2Pac, Big Pun и The Notorious B.I.G., они единственная группа которая записывалась с ними когда те ещё были живы. Сейчас они записываются на своём лейбле, BTNH Worldwide с поддержкой Warner Bros.

Вот хотелось бы узнать, что вы думаете о данной группе и кто лучший в составе группы. :ph34r:

Крэйзи и Биззи больше всех нравятся. Вообще группа отличная, всегда очень стильно делали.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится, что они мелодичность совместили с рэпом.

Кто в курсе, они ведь скоро в Питере будут? :)

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь то там только Лэйзи Бон и Биззи Бон будут

Ну так не интересно. :( Хотя бы ещё Крейзи приехал. Я бы с удовольствием на их концерт съездил, но если б летом выступали, а не в мае.

Link to comment
Share on other sites

Я ни разу в жизни не слушал сольно ни одного участника группы!

ИМХО это пиздец тотальный, а браться страшно ибо много их негритосов! :)

Link to comment
Share on other sites

Я ни разу в жизни не слушал сольно ни одного участника группы!

ИМХО это пиздец тотальный, а браться страшно ибо много их негритосов! :)

Вот это ты просто обязан услышать.

Link to comment
Share on other sites

Krayzie Bone конечно же самый ахрененный, у него даже его микстейпы в кайф послушать, единственный у кого всю соло дискографию прослушал.

http://www.youtube.com/watch?v=nxbPXm3JIJo

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...