Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

13 (Onethree13)


onethree13

Recommended Posts

ну неплохо, на мой вкус. достойно.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

помнится- чего-то от тебя не зашло совсем. а это вполне неплохо. опять же- медленно слегка :) , побыстрее б чуток. но это будет совсем уже другая музыка. так что норм. вполне.

Link to comment
Share on other sites

помнится- чего-то от тебя не зашло совсем. а это вполне неплохо. опять же- медленно слегка :) , побыстрее б чуток. но это будет совсем уже другая музыка. так что норм. вполне.

помню такое) у меня все они разные, может как-то и быстрее что-нибудь да будет :)

Link to comment
Share on other sites

ок. не останавливайся. радуй. успехов тебе!!!



уверен, кстати, многие ценят твои и других ребят вещи. ленятся комментить просто :)

Link to comment
Share on other sites

спасибо :) это всего лишь хобби) а их мало когда бросают просто так
возможно. но радуют даже и редкие комментарии



Темболее в этом всем главное - это вот такое вот 

:) приятно иногда увидеть или услышать что-то на собственный минус

Link to comment
Share on other sites

о как даже. без согласования с тобой? посмотрю дома со звуком.

почему же? он писал на саундклауде можно ли использовать бит. я, естественно, согласился. они ведь и так бесплатные, так пусть хотя бы кто-то записывается.

есть еще один, но там видео уже стремнее, если интересно могу тоже скинуть. :)

Link to comment
Share on other sites

с ниггером трек четкий. первый слабее, но исключительно из-за флоу читаки, мне кажется. минуса грамотные. с ниггером трек- где взять МР3?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не. это не оценил. к первой минуте выключил. мрачняк.

Бывает...что-то подобное у меня получается на раз-два. К сожалению, действительно, на любителя. Мой знакомый так совсем сказал, что какой-то веселый минус для названия :D  :mellow:

В следующий раз, думаю, уже что-то повеселее и легче будет :)

Link to comment
Share on other sites

Aloneshit

soundcloud

:)

 

Ну а мне понравилось, в общем-то.

Особенно басс-линия классная. Не та, которая давит на уши на протяжении всего бита, а которая периодически появляется при повторе паттернов.

Как раз вот давящий басс не очень люблю =(

 

Только мне кажется что затянул малость. Его бы до полутора-двух минут сократить, и было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

 

Aloneshit

soundcloud

:)

 

Ну а мне понравилось, в общем-то.

Особенно басс-линия классная. Не та, которая давит на уши на протяжении всего бита, а которая периодически появляется при повторе паттернов.

Как раз вот давящий басс не очень люблю =(

 

Только мне кажется что затянул малость. Его бы до полутора-двух минут сократить, и было бы хорошо.

 

 

Оу) Спасибо за коммент :) Как я и говорил выше - на любителя...для меня, лично, минус хороший и рад, что еще кому-то понравился. Знаю. Просто в некоторых пабликах ВК не пропускают публикации с минусами по 2 минуты и меньше, потому уже на автомате делаю их около 3-х минут :) 

Еще раз благодарю за коммент.

 

п.с: Слушал твой новый ЕР. Парочка минусов понравилась ;)  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

 Просто в некоторых пабликах ВК не пропускают публикации с минусами по 2 минуты и меньше, потому уже на автомате делаю их около 3-х минут :)

Еще раз благодарю за коммент.

 

п.с: Слушал твой новый ЕР. Парочка минусов понравилась ;)  :ph34r:

 

 

А я вот мало где публикуюсь, хотя тоже делаю инструменталы по 3 минуты и больше. Просто потому, что проекты покороче кажутся недоделанными.

 

Ну если парочка понравилась, то отлично =)

Хорошо хоть если один понравится инструментал, а больше это уж вообще круто =)

Link to comment
Share on other sites

 

А я вот мало где публикуюсь, хотя тоже делаю инструменталы по 3 минуты и больше. Просто потому, что проекты покороче кажутся недоделанными.

 

Ну если парочка понравилась, то отлично =)

Хорошо хоть если один понравится инструментал, а больше это уж вообще круто =)

 

Почему? Если делаешь что-то хорошее, так почему бы и не распространять больше своего материала? Иногда как услышу, что люди творят (некоторые) - за голову взяться хочется. И их все равно лайкают и репостят. Я к чему клоню, что сейчас ВК в пабликах - аудитория побольше будет. На сайтах, бывает, даже коммент ленятся написать :D (если и понравился материал).

О тебе еще больше людей узнало бы :) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...