Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.Net #5 - Раунд 1 Оценки


1ste

Recommended Posts

Tenk - 9 - Отличная работа. Выделяется на фоне других. Нужно ещё сведения и эквалайзера и будет вообще супер. Хочется услышать ещё твоих творений.

Круто! ^_^ Спасибо Blakkshine B)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Егор весь тотализатор запарывает, семь баллов епта ^_^

Ну ниче конь под "20" номером еще себя покажет

вхахахахах, это ты на меня уже ставки что ли ставишь? интересно против кого. Ладно, Кэп, я постараюсь чтобы твои 50 штук американских оленей не сгорели из-за меня ;)

кстати, вот мой финальный бит на прошлый батол, если кому интересно. 2е место у меня было. Гордюсь сией работой, одна из лучших у меня :wub:

Link to comment
Share on other sites

вхахахахах, это ты на меня уже ставки что ли ставишь? интересно против кого. Ладно, Кэп, я постараюсь чтобы твои 50 штук американских оленей не сгорели из-за меня ;)

кстати, вот мой финальный бит на прошлый батол, если кому интересно. 2е место у меня было. Гордюсь сией работой, одна из лучших у меня :wub:

я поставил 50 госдеповских печенек (седня по НТВ сказали что митинги "За честные выборы" проплачены печеньками), не подведи ;)

Link to comment
Share on other sites

я поставил 50 госдеповских печенек (седня по НТВ сказали что митинги "За честные выборы" проплачены печеньками), не подведи ;)

okay, всё будет, Кэп B)

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

кстати, вот мой финальный бит на прошлый батол, если кому интересно. 2е место у меня было. Гордюсь сией работой, одна из лучших у меня :wub:

Здорово, мне нравится!

Link to comment
Share on other sites

а вот мой трек на финальный раунд прошлого баттла :rolleyes:

третье место в раунде вроде бы занял. а на баттле предпоследнее(

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Блэк. Хотя синт меня самого очень приколол, ну да ладно. Оценкой доволен, в принципе :rolleyes:

мне как раз он понравился больше всего. за него повысил оценку. скоро увидишь)

Link to comment
Share on other sites

writaB - 7 - И ты сам знаешь, почему столько. К самому биту никаких претензий. Надеюсь, ты ещё проявишь себя в этом баттле.

знаю почему) тоже надеюсь :)

у меня пока самые стабильные оценки по-ходу)))

Link to comment
Share on other sites

мне как раз он понравился больше всего. за него повысил оценку. скоро увидишь)

да пофиг, вкусы уши у всех разные. Сегодня выложишь? бляха, подождать придётся... я уж было спать хотел идти :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

да пофиг, вкусы уши у всех разные. Сегодня выложишь? бляха, подождать придётся... я уж было спать хотел идти :ph34r:

если Исте их выложит)

Link to comment
Share on other sites

да пофиг, вкусы уши у всех разные. Сегодня выложишь? бляха, подождать придётся... я уж было спать хотел идти :ph34r:

не, не седня. я только 25 работ заценил. ложись спать))))

Link to comment
Share on other sites

не, не седня. я только 25 работ заценил. ложись спать))))

один хер я ещё конспекты печатаю. Завтра отчёт по практике сдавать. Когда смотреть? Утром, вечером?

Link to comment
Share on other sites

один хер я ещё конспекты печатаю. Завтра отчёт по практике сдавать. Когда смотреть? Утром, вечером?

я себе седня выходной сделал. не слушаю вообще музыку. вот только 25 работ.. и все за день. завтра остальное заценю и вечером кину оценки.

Link to comment
Share on other sites

я себе седня выходной сделал. не слушаю вообще музыку. вот только 25 работ.. и все за день. завтра остальное заценю и вечером кину оценки.

экую вы себе, батенька, роскошь позволяете. Я стараюсь по одному новому для себя альбому в день хотя бы слушать, иногда по 2. Когда по городу целый день мотаюсь - то и того больше :)

ну ок, будем ждать значит и надеяться на лучшее

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

экую вы себе, батенька, роскошь позволяете. Я стараюсь по одному новому для себя альбому в день хотя бы слушать, иногда по 2. Когда по городу целый день мотаюсь - то и того больше :)

ну ок, будем ждать значит и надеяться на лучшее

ну как бы альбом чем армия однообразных битов)

Link to comment
Share on other sites

ну как бы альбом чем армия однообразных битов)

альбомы тоже разные бывают...

ИМХО, достойных работ хватает. Ну, на уровне не ниже среднего так точно процентов 30

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь по одному новому для себя альбому в день хотя бы слушать, иногда по 2. Когда по городу целый день мотаюсь - то и того больше :)

Экую Вы себе, батенька, роскошь позволяете.

Я надеюсь по одному новому альбому в месяц для себя находить, иногда по 2. Я пытаюсь в день хотя бы по 10 треков слушать, иногда по 15...

Link to comment
Share on other sites

Экую Вы себе, батенька, роскошь позволяете.

Я надеюсь по одному новому альбому в месяц для себя находить, иногда по 2. Я пытаюсь в день хотя бы по 10 треков слушать, иногда по 15...

другой вопрос, что мне мало что нравится. Но слушаю я много. Слушаю в плеере, когда на учёбу иду, или на работу, или возвращаюсь, или в автобусе еду... в день всегда около полутора-двух часов провожу в дороге куда-нибудь. Вот и слушаю столько.

Сэмплы опять же... накачаешь всяких соул/джаз/фанк исполнителей, скинешь в плеер потом и оно фоном играет, а ты сэмплы заодно примечаешь. Потом домой приходишь и режешь сразу B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...