Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш любимый автомобиль


..::Skell::..

Recommended Posts

Почитай про ТРЕТЬЕ поколение. Моторы 5.7 и 6.1.

ну они-то не сразу были ;)

«Muscle Car, коротко говоря, — это среднеразмерный, направленный на достижение максимальных скоростных характеристик автомобиль, оснащенный большим двигателем типа V8, и продаваемый по доступной цене. Большинство из таких моделей были основаны на „обычных“ серийных моделях. Сами эти модели в целом не считаются muscle cars, даже если они в стандарте имели большой V8. Если существовала „заряженная“ версия, то только она имеет право на приставку „muscle car“, а не сама модель»
Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 835
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну они-то не сразу были ;)

На фото масл-кар. СРТ-8

800pxchevyimpalacoupelo.jpg

Chevrolet Impala 1964

О ДА!!!!

Не знаю. Как их БМВ купили, Ролслы стали на чемодан похожи... Бентли сегодня поизящней

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

Ну пацаны, это банальщина.

Трезво оцените себя и свои силы - кто из Вас через несколько лет погонит сюда Импалу, или купит себе Эскалэйд на пару с Роллс Ройсом?

пффффф

Загнались Вы по хип-хопу больно сильно, мня себя лоурайдерами. И мне нравятся эти машины, но кидать сюда 285-ю фотографию раскаченного Шевроле...это несерьезно

Link to comment
Share on other sites

Ну пацаны, это банальщина.

Трезво оцените себя и свои силы - кто из Вас через несколько лет погонит сюда Импалу, или купит себе Эскалэйд на пару с Роллс Ройсом?

Ваш Любимый Автомобиль

Какая ваша любимая тачка?

vVkmQ6Ekw0.jpg

Как вам такой девайс B)

бомба B)

Link to comment
Share on other sites

Ну пацаны, это банальщина.

Трезво оцените себя и свои силы - кто из Вас через несколько лет погонит сюда Импалу, или купит себе Эскалэйд на пару с Роллс Ройсом?

пффффф

Загнались Вы по хип-хопу больно сильно, мня себя лоурайдерами. И мне нравятся эти машины, но кидать сюда 285-ю фотографию раскаченного Шевроле...это несерьезно

+много. импала стала слишком попсовой.

имхо шикарно

BMW 5-er бай Крис Бэнгл никогда не нравилась

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

vVkmQ6Ekw0.jpg

Как вам такой девайс B)

ЭТОТ бимер неплох, но Х5, например, у меня вызывает ассоциации с фотками типа "звёзды 20 лет спустя".

Толстым он кажется. То же самое могу сказать о Subaru Forester, Subaru Impreza, нынешний Mitsubishi Outlander,

Nissan X-Trail. Даже Мини Купер туда же...

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос...Я вчера посидел , посмотрел авто на сайте , который мне предложил один из форумчан...Я остановился на двух столпах , так скажем

1.Ниссан

2.Мицу

Люди , разбирающиеся в авто , опишите мне все плюсы и минусы каждой из лошадок...Буду очень благодарен :) Нравятся обе :)

Изменено пользователем Mannie27
Link to comment
Share on other sites

Знаю, ниссаны довольно надёжны при малой стоимости. Максима по-моему более предпочтительный вариант.

Но Галант рулится лучше

Ниссану скоро грозит капремонт (на 300тыс.км)

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос...Я вчера посидел , посмотрел авто на сайте , который мне предложил один из форумчан...Я остановился на двух столпах , так скажем

1.Ниссан

2.Мицу

Люди , разбирающиеся в авто , опишите мне все плюсы и минусы каждой из лошадок...Буду очень благодарен :) Нравятся обе :)

Тебе на авто форум. Я абсолютно серьезно. Если ты выберешь машину, руководствуясь советами местных хасолов, то рискуешь крупно впухнуть.

P.S.

Мицушка просто еее

Link to comment
Share on other sites

Знаю, ниссаны довольно надёжны при малой стоимости. Максима по-моему более предпочтительный вариант.

Но Галант рулится лучше

А что насчёт запчастей и ломкости ? :)

Тебе на авто форум. Я абсолютно серьезно. Если ты выберешь машину, руководствуясь советами местных хасолов, то рискуешь крупно впухнуть.

P.S.

Мицушка просто еее

[1]скорее всего так и сделаю

[2]согласен :)

Link to comment
Share on other sites

А что насчёт запчастей и ломкости ? :)

Смотри. На ниссане 3 литра мотор, перед передней осью, пробег почти 250 тыс. - передняя подвеска УГ (я о возможном состоянии). Может доставить кучу проблем. А вообще - иди на спец. форум.

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
P1100433.jpg     ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНУ!!!!!!!!!! Собираюсь покупать - стоИт в 10 минутах от моего дома, пыльная, грязная - слёзы наворачиваются. Полгода вообще с места не сходит... Думаю, договоримся. КАМАРО 1996, как никак!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...