Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш любимый автомобиль


..::Skell::..

Recommended Posts

Во мусора ещё на каких гоняют! :)

190_92.jpg

Форсированный 7-ми литровый двигатель, 700 л.с., мотор V8, максималка ограничена - 250 км/ч, разгон до 100 занимает всего 6,5 сек, и это при весе в 3 с лишним тонны, ну и хромированные диски 28 дюймов! Просто охренеть! :blink:

Них себе!Там на дверке написано шериф!!!Была б у меня в городе такая ментовка- уровень преступности был бы намного ниже, а тут я недавно наблюдал как мусора старющий бобик через перекресток толкали, их все на мобилы снимали

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 835
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Них себе!Там на дверке написано шериф!!!

Ну да, это шериф сделал заказ тюнинг-компании! :)

а тут я недавно наблюдал как мусора старющий бобик через перекресток толкали, их все на мобилы снимали

:lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Во мусора ещё на каких гоняют! :)

190_92.jpg

Форсированный 7-ми литровый двигатель, 700 л.с., мотор V8, максималка ограничена - 250 км/ч, разгон до 100 занимает всего 6,5 сек, и это при весе в 3 с лишним тонны, ну и хромированные диски 28 дюймов! Просто охренеть! :blink:

Мне вот интересно, кто за бензин платит съеденый этим монстром???Пузатый шериф из своего кармана?)))

У него ж расход топлива ппц какой!1

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, кто за бензин платит съеденый этим монстром???Пузатый шериф из своего кармана?)))

У него ж расход топлива ппц какой!

Ну если бабки нашлись на такой тюнинг, то я думаю бенз не будет проблемой, хотя может тюнеры и над расходом поколдовали! :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что они прям сильно похожи, хотя общего и правда много!Просто создатели пытаются в каждой модели сохранить "фишку" Ламборджини. Рэвентон выглядит более футуристичней!сори за такие умные слова :D

Кроме того, эксклюзивность модели только придает ей ценности!Всего лишь 20 счастливчиков на весь земной шарик!

да там даже двигатель от лп640))) но переплачивать 800 тыщ за внешность и эксклюзив - ну не знаю... если есть такие деньги то лучше заказать какой-нибудь Zagato переделанную феррари\бэнтли - и будет у тебя машина, которая только одна в мире)

Ну если бабки нашлись на такой тюнинг, то я думаю бенз не будет проблемой, хотя может тюнеры и над расходом поколдовали! :)

да. был расход в среднем 40 литров при стандартых 320+ лошадей, стал 20 при 700)))

Link to comment
Share on other sites

да. был расход в среднем 40 литров при стандартых 320+ лошадей, стал 20 при 700)))

Ну хули пару раз газанул - зарплаты нет! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

да там даже двигатель от лп640))) но переплачивать 800 тыщ за внешность и эксклюзив - ну не знаю... если есть такие деньги то лучше заказать какой-нибудь Zagato переделанную феррари\бэнтли - и будет у тебя машина, которая только одна в мире)

да. был расход в среднем 40 литров при стандартых 320+ лошадей, стал 20 при 700)))

Ну хули, раз газанул - зарплаты нет! :lol: :lol: :lol:

да. был расход в среднем 40 литров при стандартых 320+ лошадей, стал 20 при 700)))

Ну хули, раз газанул - зарплаты нет! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

да там даже двигатель от лп640))) но переплачивать 800 тыщ за внешность и эксклюзив - ну не знаю... если есть такие деньги то лучше заказать какой-нибудь Zagato переделанную феррари\бэнтли - и будет у тебя машина, которая только одна в мире)

Ок! уговорил, так и сделаю! ЗАвтра еду заказывать Бэнтли B)

Link to comment
Share on other sites

1ste ты где такую страшную цифру в 40 литров нашёл??? :blink: Я согласен, что расход большой, тем более на этом тюнингованном, ну хули, раз газанул и зарплаты нет! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

1ste ты где такую страшную цифру в 40 литров нашёл??? :blink: Я согласен, что расход большой, тем более на этом тюнингованном, ну хули, раз газанул и зарплаты нет! :lol: :lol: :lol:

ну вообще-то я цифру грубо говоря придумал, но есть оффициальные данные, гласящие что хаммер эйч-два может проехать 12 миль на галлон топлива, что при нехитрых калькуляциях приводит нас к смешной цифре около 20л\100 км. четырехтонная машина с шестилитровым v8 - и всего 20 литров на сотню? смешно)) читал я как-то тест хаммера - так там бортовик при разгоне выдавал 90л\100 км. я думаю, в смешанном цикле как раз таки примерно 40 литров и будет выходить

Link to comment
Share on other sites

ну вообще-то я цифру грубо говоря придумал, но есть оффициальные данные, гласящие что хаммер эйч-два может проехать 12 миль на галлон топлива, что при нехитрых калькуляциях приводит нас к смешной цифре около 20л\100 км. четырехтонная машина с шестилитровым v8 - и всего 20 литров на сотню? смешно)) читал я как-то тест хаммера - так там бортовик при разгоне выдавал 90л\100 км. я думаю, в смешанном цикле как раз таки примерно 40 литров и будет выходить

:blink: Не нихрена, ты чё, если бы такой расход, кто бы её покупал? :) Вот тебе данные от владельца этого монстра - загородный режим - 18л, городской режим - 25л (вот вполне нормальные цифры, ну нормальные для Hummer'a :lol: )!

Link to comment
Share on other sites

:blink: Не нихрена, ты чё, если бы такой расход, кто бы её покупал? :)

да блин я думаю, если есть средства покупать такие машины, то средства ее содержать тоже найдутся))

Link to comment
Share on other sites

Обожаю все Ламборджини-Галлардо, Марчелаго,Спайдер,Равентон...эххххх......жесть!!!!

Хотя это и банально, но ничего с собой не могу поделать!!!))

КУПИТЕ МНЕ ЛАМБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:

Ревентон тоже нравится,но мурчелагго это ваще БОМБА!

Link to comment
Share on other sites

А меня прикалывают больше :

Maybach Exelero

Тип двигателя V12

Объем двигателя, куб. см 6000

Мощность, л.с./об мин 700/5000

Максимальная скорость, км/час свыше 450 (максимально набранная на треке трехкратным чемпионом гонок DTM 351 км/час)

Разгон до 100 км/час, с 4,4

Купе длиной 5890 мм, шириной 2140 мм - почти как HUMMER H1.

Двигатель развивает крутящий момент в 1020 Нм всего при 2,5 тыс. об./мин. Для сравнения, 6-литровый V12 Lamborghini Murcielago развивает 570 л. с. и 650 Нм при 5400 об./мин.

Специально для нее лицензированы шины Carat Exelero для скоростей более 350 км/час. размер которых 315/25 ZR23.

Цена - от 8 млн. долл.

Кстати, я читал что уже пару штук продали.... случайно никто с "респекта нет" не брал? - признавайтесь! ;)

i343060_maybachexelero.jpg

Или:

Maybach 67s

Тип двигателя V12

Объем двигателя, куб. см ~6000

Мощность, л.с./об мин 612/4800-5100

Максимальный крутящий момент 1000 Нм / 2000-4000 об/мин

Максимальная скорость, км/час свыше 275 (ограничитель 250)

Расход топлива: 12/16/25

Разгон до 100 км/час, с 5,2

Цена - от 1,05 млн. долл.

i343061_000Maybach62S04.JPG

да там даже двигатель от лп640))) но переплачивать 800 тыщ за внешность и эксклюзив - ну не знаю... если есть такие деньги то лучше заказать какой-нибудь Zagato переделанную феррари\бэнтли - и будет у тебя машина, которая только одна в мире)

да. был расход в среднем 40 литров при стандартых 320+ лошадей, стал 20 при 700)))

лп640 это типа Лада Приора 640? :D

ну вообще-то я цифру грубо говоря придумал, но есть оффициальные данные, гласящие что хаммер эйч-два может проехать 12 миль на галлон топлива, что при нехитрых калькуляциях приводит нас к смешной цифре около 20л\100 км. четырехтонная машина с шестилитровым v8 - и всего 20 литров на сотню? смешно)) читал я как-то тест хаммера - так там бортовик при разгоне выдавал 90л\100 км. я думаю, в смешанном цикле как раз таки примерно 40 литров и будет выходить

ну это не смешная цифра, а как бы нормальная для такого движка :)

Link to comment
Share on other sites

А меня прикалывают больше :

Maybach Exelero

Тип двигателя V12

Объем двигателя, куб. см 6000

Мощность, л.с. 700

Максимальная скорость, км/час свыше 450 (максимально набранная на треке трехкратным чемпионом гонок DTM 351 км/час)

Разгон до 100 км/час, с 4,4

Купе длиной 5890 мм, шириной 2140 мм - почти как HUMMER H1.

Двигатель развивает крутящий момент в 1020 Нм всего при 2,5 тыс. об./мин. Для сравнения, 6-литровый V12 Lamborghini Murcielago развивает 570 л. с. и 650 Нм при 5400 об./мин.

Специально для нее лицензированы шины Carat Exelero для скоростей более 350 км/час. размер которых 315/25 ZR23.

Цена - от 8 млн. долл.

Кстати, я читал что уже пару штук продали.... случайно никто с "респекта нет" не брал? - признавайтесь!

я слышал что в серийной производство она так не и не поступит(из-за цены)

ее собирали для рекламы каких то гоночных покрышек...

пороюсь если найду дам ссыль

ЩЁЛК

И ЖИВОЕ ФОТО

800px-Maybach-exelero-stuttgart.jpg

Link to comment
Share on other sites

я слышал что в серийной производство она так не и не поступит(из-за цены)

ее собирали для рекламы каких то гоночных покрышек...

пороюсь если найду дам ссыль

И ЖИВОЕ ФОТО

Да можешь не искать - она понятно что не серийная, и изначально делалась для рекламы.

Но где то - где более свежая инфа писали что пару штук уже купили т.е. она уже не одна (многие новости о ней по пару лет давности). Серийной ей точно не быть. ;)

Ну мне нравится ;)

ЗЫ Jay-Z в своем клипе "Lost Ones" на ней покатался ;)

А возле нее на фото это не ты стоишь? :huh:

Link to comment
Share on other sites

А возле нее на фото это не ты стоишь?

нет...я свою разбил еще в далеком 2006м =)

это живое фото...кажется с немецкими номерами...а раз с номерами значит купленная

Link to comment
Share on other sites

А меня прикалывают больше :

Maybach Exelero

Тип двигателя V12

Объем двигателя, куб. см 6000

Мощность, л.с./об мин 700/5000

Максимальная скорость, км/час свыше 450 (максимально набранная на треке трехкратным чемпионом гонок DTM 351 км/час)

Разгон до 100 км/час, с 4,4

Купе длиной 5890 мм, шириной 2140 мм - почти как HUMMER H1.

Двигатель развивает крутящий момент в 1020 Нм всего при 2,5 тыс. об./мин. Для сравнения, 6-литровый V12 Lamborghini Murcielago развивает 570 л. с. и 650 Нм при 5400 об./мин.

Специально для нее лицензированы шины Carat Exelero для скоростей более 350 км/час. размер которых 315/25 ZR23.

Цена - от 8 млн. долл.

Кстати, я читал что уже пару штук продали.... случайно никто с "респекта нет" не брал? - признавайтесь! ;)

всего пару продали? хм... тогда она одна осталась... я вчера свою разбил - на мультики домой спешил и про ворота забыл... ворота, ска, тяжелые - спас меня длинный капот... :rolleyes:

нет...я свою разбил еще в далеком 2006м =)

это живое фото...кажется с немецкими номерами...а раз с номерами значит купленная

не ври! :angry: в ГТА, небось разбил - теперь понтуется... <_<

Link to comment
Share on other sites

4 тонированных Эскалэйда забитые по самые помидоры братками?)

ааа....здорово сосед))

уже увидеть успел.....

сдается мне что ты мусарок? =)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...