Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Beatmakers Battle Respecta.net #5 - Раунд 1


Blakkshine

Recommended Posts

может заняться этим делом на мировом уровне в интернетах? Первым буду... :unsure:

меня с собой зови если что :D

а так вообще есть сайт например rocbattle.com - такой себе саундклик для нищебродов. так там и баттлы регулярно проводятся, но правда один на один

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 780
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

меня с собой зови если что :D

а так вообще есть сайт например rocbattle.com - такой себе саундклик для нищебродов. так там и баттлы регулярно проводятся, но правда один на один

мне кажется это фигня какая-то... пойду гляну этот сайтец, пожалуй

Link to comment
Share on other sites

не ходи туда, я там был.

плюсую. ничем не интересный сайт для неудачников на самом деле. ибо туда вообще никто не ходит

Link to comment
Share on other sites

Какой ВСТ юзал? Никогда не пробовал, хотя не раз об этом думал

Да хоть стандартный фруктовый вокодер, они все по одному принципу работают. Главное - чёткая акапелла, удачный синт и ювелирная работа эквалайзером.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть стандартный фруктовый вокодер, они все по одному принципу работают. Главное - чёткая акапелла, удачный синт и ювелирная работа эквалайзером.

ок. попробую на досуге.

Link to comment
Share on other sites

как нету?? вот тут баттлы один на одного правда http://www.rocbattle.com/

хаха уже видели :ph34r: нормальный сайт, там даже биты можно продавать

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

я кстати лет 5-6 назад с вокодером баловался) )могу запилить, если интересно

давай. сам пел?

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп!

:lol::lol::lol:

почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп!

:lol:

сори за флю...как цытировать!?!?!?!? :mellow::(

Link to comment
Share on other sites

почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп!

:lol::lol::lol:

почему батлов для МС - хоть жопой ешь, а для битмарей - нет. Вечно мы как тёмные лошадки. Счас сдую пыль с моего караоке микро и сам буду хуярить рэп!

:lol:

"ответ" под сообщением жми и всё ;)

Link to comment
Share on other sites

короче хотел сказать что реальную тему ты загнул хехехехех :)

Link to comment
Share on other sites

понравился, но как-то монотонно

Благодарочка! Фишка такая)

ну я заменил...

а вчера написал http://rghost.ru/36944383, но заменять не стану... незачем... как будет, так будет... попробовать стоит...

Интересно, а в дальнейшем будет типа такого: дается трек, и кто с него че сделает... тоже прикольно)

прослушал биточки - красава парни ( или может вдруг и девушка какая есть? ;) ), респектую... некоторые скачал... люблю иногда послушать

Link to comment
Share on other sites

сегодня по дороге на работу послушал все сданные работы. так, для ознакомления.

очень много однообразно-унылых работ

и у очень многих проблемы с басом. мало того, что одна-две ноты, так еще и не в тональность.

в целом интересных работ не больше десятка. и как правило, это - старожилы респекты, учавствовашие в прошлых баттлах.

из новичков есть пара интересных битов.

не поленюсь и прокомментирую каждую работу

Link to comment
Share on other sites

сегодня по дороге на работу послушал все сданные работы. так, для ознакомления.

очень много однообразно-унылых работ

и у очень многих проблемы с басом. мало того, что одна-две ноты, так еще и не в тональность.

в целом интересных работ не больше десятка. и как правило, это - старожилы респекты, учавствовашие в прошлых баттлах.

из новичков есть пара интересных битов.

не поленюсь и прокомментирую каждую работу

прокомментируй пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

прокомментируй пожалуйста...

многие сделали как ты - взяли бит, влепили туда одно запитченное сэмплированное слово и типа вуаля! работа готова. это халтура, ребята. даже несмотря на то, что бит, в-общем то, нормальный, заданию он не очень соответсвует

Link to comment
Share on other sites

многие сделали как ты - взяли бит, влепили туда одно запитченное сэмплированное слово и типа вуаля! работа готова. это халтура, ребята. даже несмотря на то, что бит, в-общем то, нормальный, заданию он не очень соответсвует

жаль, что так все получилось, но как поняли так и сделали... время покажет, что будет дальше... мне интересно, я впервые участвую... ранее не приходилось, да и не замечал на форуме...

Link to comment
Share on other sites

многие сделали как ты - взяли бит, влепили туда одно запитченное сэмплированное слово и типа вуаля! работа готова. это халтура, ребята. даже несмотря на то, что бит, в-общем то, нормальный, заданию он не очень соответсвует

[child logique /on]Хм, ну значит я уже ко "многим" не отношусь, понятно[child logique /off]

По моей работе тоже жду замечаний. Хотя я их уже наслушался, но и все же.

Кстати, а инструментал не слишком тихий?

Link to comment
Share on other sites

[child logique /on]Хм, ну значит я уже ко "многим" не отношусь, понятно[child logique /off]

По моей работе тоже жду замечаний. Хотя я их уже наслушался, но и все же.

Кстати, а инструментал не слишком тихий?

я же тебе писал, что по громкости все ок.

все замечания будут потом

Link to comment
Share on other sites

delok-bmbr5-round1-Аня в разрезе

держи ноги в тепле

в тесноте, да в тепле

хлебный квас :wacko:

я бы только за название тебе 2 бала сверху бы накинул :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...