Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии сделаные вами


Айван

Recommended Posts

  • Replies 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Один и тот же присутствует, но первую фотку больше редактировал, и на ней больше эфектов.

у тебя на предыдущих еще похожий на каждой фотке)) один экшн фотошоповский?)

Link to comment
Share on other sites

у тебя на предыдущих еще похожий на каждой фотке)) один экшн фотошоповский?)

С предыдущими та же история на некоторых больше эффектов на некоторых менше, но один и тот же присутствует на всех, мне так нравится)

И я не в фотошопе работаю, если интересно ACDSee Pro 5.

Изменено пользователем Sed_21
Link to comment
Share on other sites

С предыдущими та же история на некоторых больше эффектов на некоторых менше, но один и тот же присутствует на всех, мне так нравится)

И я не в фотошопе работаю, если интересно ACDSee Pro 5.

а вот плохо, что один и тот же эффект) все фотки смотрятся однообразно. может настроечки покрути какие)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

дааа. а то любят порастащить по интернетам)

Во-первых, нахуй никому не надо. Тоже мне шедевЕр.

Во-вторых, это не защита. Можно обрезать, замазать и т.д.

А в-третьих, не похуй? Пусть берут. Интернет же.

Link to comment
Share on other sites

Если реально хочешь защитить, только типа такого (очень бесит, когда находишь на девианте охеренный воллпейпер и на нём этот вотермарк гребаный):

5beb3a2c9d2e5dcce4bf01cfa2983d88.jpg

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

Ничего не мешает удалить внизу полосочку или замазать в фотошопе, или я путаю? :)

людям в основном либо лень, либо не умеют.

а ведь приятно, когда абсолютно незнакомые человеки постят твою фотку у себя на странице, и у тебя просыпается некая гордость за себя. а с ватермарком так и вдвойне)

Link to comment
Share on other sites

а ведь приятно, когда абсолютно незнакомые человеки постят твою фотку у себя на странице, и у тебя просыпается некая гордость за себя. а с ватермарком так и вдвойне)

Fuuu.

Link to comment
Share on other sites

нет.

у нас с тобой немного разные взгляды на интеллектуальную собственность))

Ок, Юрик. Извини, если обидел.

Лучше никак не защищать. Не самое важное в жизни всё же)

Плюсую.

Link to comment
Share on other sites

Ок, Юрик. Извини, если обидел.

не обидел ниразу. не то состояние/настроение. смотрим с девушкой под пиво, как россияне словаков выносят) но щас не об этом.

понимаешь, людям творческим, чтобы они там не говорили, слава нужна хотя бы минимально. это, конечно, попахивает корыстолюбием, но все же. если ты не просто фоткаешь ойфоном и инстаграм за тебя пиздато обрабатывает (да простят меня Гриша и Ваня), а знаешь как расширить динамический диапазон фотки и как грамотно скомпоновать, и если ты не просто тыкаешь ноты в секвенсере, а пишешь по тональностям и со знанием основ звукорежиссуры, то естественно, что хочется, чтобы вложенные силы и идеи как-то возвращались. когда подход к делу не любительский и не рандомный, когда чувствуешь, что твой уровень выше среднего, то естественно, что хочется, чтобы люди обращали на это внимание и знали тебя по имени или нику. из этого вроде получается, что все творчество направлено на привлечение внимания людей. ведь нет смысла писать стихи/музыку, если их никто не увидит/услышит и не будет знать автора.

Link to comment
Share on other sites

в туалете кафешки

f8bac982773d.jpg

У нас в универе в туалете написано "Ершик в руке - путь к чистоте", это официально распечатанное послание, кто-то подписал "А ерша-то и нет!"

Link to comment
Share on other sites

не обидел ниразу. не то состояние/настроение. смотрим с девушкой под пиво, как россияне словаков выносят) но щас не об этом.

понимаешь, людям творческим, чтобы они там не говорили, слава нужна хотя бы минимально. это, конечно, попахивает корыстолюбием, но все же. если ты не просто фоткаешь ойфоном и инстаграм за тебя пиздато обрабатывает (да простят меня Гриша и Ваня), а знаешь как расширить динамический диапазон фотки и как грамотно скомпоновать, и если ты не просто тыкаешь ноты в секвенсере, а пишешь по тональностям и со знанием основ звукорежиссуры, то естественно, что хочется, чтобы вложенные силы и идеи как-то возвращались. когда подход к делу не любительский и не рандомный, когда чувствуешь, что твой уровень выше среднего, то естественно, что хочется, чтобы люди обращали на это внимание и знали тебя по имени или нику. из этого вроде получается, что все творчество направлено на привлечение внимания людей. ведь нет смысла писать стихи/музыку, если их никто не увидит/услышит и не будет знать автора.

Обработал норм, вот только нахуя было растрачиваться на какую то избушку и деревья, коих в этой стране миллиарды. Неинтересная композиция. Хотяобработка сглаживает впечатление.

Link to comment
Share on other sites

6d77080b9245.jpg

Такая вот чистая водичка в Байкале!

Эхххх красота. Так бы сейчас и нырнул туда. Пожалуй единственное место в России, где я хочу побывать - это озеро Байкал.

Link to comment
Share on other sites

А вот и закусон!

Строганина из оленины

43d96a638916.jpg

Строганина из омуля (Расколодка)

547770a8b79d.jpg

Строганина - это сырые мясо/рыба, употребляемые в замороженном виде, кто не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...