Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

ZадиRA


Recommended Posts

А мне такой ханкста-реп не очень нравится. Но это мой вкус. Вроде норм ебашите. :ph34r: И бесят ебанутые вставки из фильмов.

Link to comment
Share on other sites

текст слабоват у первого, второго не стал толком слушать, по манере читки оба в принципе одинаковы. ритмичности не хватает что ли.

выложи еще что-нибудь, по одному трэку не понять например

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

ZaдиRa a.k.a КроКоДил ft. RaF - Депрессия

http://rghost.ru/37724546

вот ещё моё дерьмо

Не ну это все круто, но как то ничего особенного. Ну не чем не выделяется на фоне других рэперов. Сделайте что то необычное.

Link to comment
Share on other sites

Не ну это все круто, но как то ничего особенного. Ну не чем не выделяется на фоне других рэперов. Сделайте что то необычное.

ну спс хуле...))я думаю ещё выделюсь...но в любом случае спс за комменты и критику))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бит очень класный, первый МС так себе зачитал, голос перенапряг и флоу так себе. У второго(я так понял это ты сам) флоу и голос лучше, но смысловая нагрузка и там и там так себе. И ещё, мне кажется, под такой бит надо припевы делать.

Link to comment
Share on other sites

Бит очень класный, первый МС так себе зачитал, голос перенапряг и флоу так себе. У второго(я так понял это ты сам) флоу и голос лучше, но смысловая нагрузка и там и там так себе. И ещё, мне кажется, под такой бит надо припевы делать.

я первый....))битос классный...жаль что не наш))голос не перенапрягал он сам по себе такой...природа хуле...)0спасибо за критику...будем стараться писать так чтоб смысла было поболее..

Изменено пользователем ZадиRA
Link to comment
Share on other sites

я первый....))битос классный...жаль что не наш))голос не перенапрягал он сам по себе такой...природа хуле...)0спасибо за критику...будем стараться писать так чтоб смысла было поболее..

А чей биток? Самому бы хотелось зачитать, понравился

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вот решил залить трек который записывал месяца три назад..типо что то соплей))

оцените кому не сложно))

Тёма S.O.R ft. КроКоДил - К чему-то выше...

http://rghost.ru/38583484

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...