Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Как Насчёт Нового Баттла Битмейкеров?


Blakkshine

Recommended Posts

может некоторых судей-битмарей уговорим на участие? или повесим таки новость на главную? а то, когда мало участников, скучно :ph34r: да и вообще хочется почувствовать себя like a putin, когда в тебя говном метают за твоё судейство, а тебе пох :ph34r:

Тони разрешил на сайте чтобы новость повисела на главной, но только нужно всё заранее сделать. Тему отборочного раунда, оформление, судейство, правила оформить... А потом можно ему написать и новость на главной повесят... я думаю так наберётся ещё несколько участников хотя бы...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тони разрешил на сайте чтобы новость повисела на главной, но только нужно всё заранее сделать. Тему отборочного раунда, оформление, судейство, правила оформить... А потом можно ему написать и новость на главной повесят... я думаю так наберётся ещё несколько участников хотя бы...

да, надо думать.

ну правила как и обычно, сдавать вовремя, называть трэк типа "рокот ануса_раунд1" и тому подобное. со списком судей хз как определяться, все таки думаю, что паре битмарей лучше переместиться в участники

Link to comment
Share on other sites

может спонсором, а то их у нас не хватает? :D

а вот сейчас ты шутканул...

Link to comment
Share on other sites

насчёт названия треков и размещения треков

rghost и zippyshare

баттл пятый, так?

[имя]_-_rbmb5_[номер раунда] (RespectaBeatMakerBattle5)

ну типа чтобы и на названия треков были определённые правила

не быть мудаком еще, одно из правил

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Раз считаете, что судей достаточно, оставим тогда четверых: Седрик, Исте, Микс и я. С правилами, как я уже говорил, всё ок. Тема первого раунда тоже готова, но по понятным причинам называть её сейчас не буду. С оформлением сегодня разберусь.

Link to comment
Share on other sites

"Дима Джи", если что, и есть White G Beatz, о котором я говорил.

Хочет участвовать.

В данный момент написать не может.

Вот.

Link to comment
Share on other sites

"Дима Джи", если что, и есть White G Beatz, о котором я говорил.

Хочет участвовать.

В данный момент написать не может.

Вот.

написал) хочу участвовать)в качестве участника блеать xD

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Раз считаете, что судей достаточно, оставим тогда четверых: Седрик, Исте, Микс и я. С правилами, как я уже говорил, всё ок. Тема первого раунда тоже готова, но по понятным причинам называть её сейчас не буду. С оформлением сегодня разберусь.

ты задание вывешивай, коль что.

какой-нибуть артворк на тему баттла я запилю в ближайшие дни

Link to comment
Share on other sites

ты задание вывешивай, коль что.

какой-нибуть артворк на тему баттла я запилю в ближайшие дни

Ок. Тогда сегодня вечером выложу первое задание. Готовьтесь. И лучше бы сегодня уже определиться с призом.

Link to comment
Share on other sites

Да не, я имел ввиду сделать артворк в качестве приза победителю, на его заказ. Ну в прочем как хотите

для батла заглавный атрворк все равно нужен

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Вывесите тут правила и все такое, артворк надо сделать а потом на главную это всё. Я паблу могу оформить, только, Блэк, ты срока дай недели 2-3. И чтобы люди регаться могли до последнего дня сдачи. Т.е. трек сдал - на батл зарегался

Link to comment
Share on other sites

ну две недели на первый раунд, дальше - меньше, так как уже никого не будем набирать. потом по недельке хватит думаю, или дней по 8-10.

ну или так

Link to comment
Share on other sites

Думаю, до конца следующей недели будет вполне достаточно. Вообще у меня всё готово, кроме арта. Создавать тему пока без него?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, до конца следующей недели будет вполне достаточно. Вообще у меня всё готово, кроме арта. Создавать тему пока без него?

давай арта подождём, а?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...