Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Как Насчёт Нового Баттла Битмейкеров?


Blakkshine

Recommended Posts

В общем, и так всё ясно. Я вижу, на форуме много новеньких битмейкеров-энтузиастов, которые хотят совершенствоваться, а всякие соревнования очень этому способствуют (по себе знаю :) ). Так может быть проведём ещё один этакий товарищеский баттл, как в прошлый раз? Не ради мест или призов (хотя они будут), а ради самосовершенствования. Я в этот раз участвовал бы в качестве судьи. Надо только народ созвать. Ну как вам идейка?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, блять, да!!! тысячу раз да! :D Уже давно эту тему поднимал, но никто чего-то не откликался. Я буду участвовать хоть как. Судьёй не пойду :P участвовать интересней и полезней для творческого роста. Однако нужно хоть как нибудь попиарить баттл. Чтобы побольше народу собрать

Link to comment
Share on other sites

Если есть какие-нибудь контакты контакты с форумчанами-битмейкерами, которые давно не были на сайте, стоит им сообщить. Думаю, для участия кто-нибудь откликнется. Сам бы с радостью поучаствовал, но свободное время уходит на биты для саундклика, поэтому лучше судьёй))

Изменено пользователем Blakkshine
Link to comment
Share on other sites

Если есть какие-нибудь контакты контакты с форумчанами-битмейкерами, которые давно не были на сайте, стоит им сообщить. Думаю, для участия кто-нибудь откликнется. Сам бы с радостью поучаствовал, но свободное время уходит на биты для саундклика, поэтому лучше судьёй))

не, я лично обеими руками за твою кандидатуру как судьи. И Юра хотел поучаствовать как раз, судить он не собирался, как я помню... А ты адекватно довольно оцениваешь. Надо бы ещё с форума кого-нибудь позвать, знатока музыкального с широким кругозором

Link to comment
Share on other sites

моэно и так. Хотя бы.

Пойдёшь судить?

если возьмут, то пойду.

у меня ж определенные вкусы на биты, которые не особо вписываются в общую компанию респекты, поэтому могут быть недовольные :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

если возьмут, то пойду.

у меня ж определенные вкусы на биты, которые не особо вписываются в общую компанию респекты, поэтому могут быть недовольные :ph34r:

хз, мне помнится ты довольно адекватно ценил. По крайней мере про мой финал ты хорошо отписался, хотя там не в твоём вкусе было далеко. Да и вообще

я как судья, братья. хорошая идея у B.S.

давай в участники, Микс ;)

Link to comment
Share on other sites

хз, мне помнится ты довольно адекватно ценил. По крайней мере про мой финал ты хорошо отписался, хотя там не в твоём вкусе было далеко. Да и вообще

хрена. ты помнишь мои слова :lol: мне аж приятно стало

Link to comment
Share on other sites

я согласен участвовать, давно жду уже))

может на этот раз хоть кто-то из южан будет)))

Link to comment
Share on other sites

я согласен участвовать, давно жду уже))

может на этот раз хоть кто-то из южан будет)))

я своего битмаря позову B)

Link to comment
Share on other sites

хрена. ты помнишь мои слова :lol: мне аж приятно стало

я помню что ты Блэку откоментил ещё что-то типа "ухтыжнахуйбляпиздецкаккруто" :lol:

у меня хорошая память на мелочи и плохая на важные вещи :(

Link to comment
Share on other sites

хз, мне помнится ты довольно адекватно ценил. По крайней мере про мой финал ты хорошо отписался, хотя там не в твоём вкусе было далеко. Да и вообще

давай в участники, Микс ;)

у меня дел по саундклику вообще много, я не только биты делаю но и все остальное. не могу(

Link to comment
Share on other sites

Я хоть совсем зелёный в этом деле, но с удовольствием поучаствую в данном мероприятии..

А задания будут типа использовать сэмплы из предоставленной композиции? Или акапеллу дадут и на её основе трек забабахать?

Link to comment
Share on other sites

если возьмут, то пойду.

у меня ж определенные вкусы на биты, которые не особо вписываются в общую компанию респекты, поэтому могут быть недовольные :ph34r:

Ты, как я понял, любишь всякие эксперименты, а такие судьи как раз нужны. Тем более судей будет несколько, так что всё будет объективно ;)

Я хоть совсем зелёный в этом деле, но с удовольствием поучаствую в данном мероприятии..

А задания будут типа использовать сэмплы из предоставленной композиции? Или акапеллу дадут и на её основе трек забабахать?

Задания будут разные, ещё пока придумываю. Но главное - они должны быть оригинальными, интересными и побуждающими к креативности.

Link to comment
Share on other sites

Может вопрос и покажется глупым. Но какие ориентировочные сроки старта бэтла?

Как только соберём участников, сразу начнём. Скорее всего на предстоящей неделе.

Link to comment
Share on other sites

Как только соберём участников, сразу начнём. Скорее всего на предстоящей неделе.

Ясно. Пока бы регистрировали желающих.. Вообще спасибо тебе, что взялся за организацию. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Задания будут разные, ещё пока придумываю. Но главное - они должны быть оригинальными, интересными и побуждающими к креативности.

в прошлый раз Юра очень хорошие задания генерировал :)

Link to comment
Share on other sites

Так что? Объявление на главной будем делать? И ещё предлагаем, что будет в качестве приза.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...