Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Versus Prod.


VERSUS

Recommended Posts

Который лиричной - почти никакой. Как бы сделано всё ок, но нету изюминки. Первый посильнее смотрится (который дёти сауф), хотя тоже страдает от этой проблемы

Link to comment
Share on other sites

ну последний можно слушать но звучит пластмассово как по мне, или может даже не пластмассово, но не так как надо. короче хз, не хватает кача, который качает тело(what :wacko:) вот попробуй танцевать под бит - хрен выйдет :lol: И изюминку нужно, пока ноты стандартные какие-то, нету сложных или интересных мелодий. но ты делайделайделай, будет лучше ;)

Link to comment
Share on other sites

ну последний можно слушать но звучит пластмассово как по мне, или может даже не пластмассово, но не так как надо. короче хз, не хватает кача, который качает тело(what :wacko:) вот попробуй танцевать под бит - хрен выйдет :lol: И изюминку нужно, пока ноты стандартные какие-то, нету сложных или интересных мелодий. но ты делайделайделай, будет лучше ;)

спасибо. стараюсь, но пока сложные наигровки не могу делать. не получается :rolleyes:

у меня так вообще ассоциации со скачанными лупами

да и звучание пластмассовое

по поводу лупов. каюсь, иногда беру луп какой-то отдельный и вокруг него составляю минус. а вст использую ви-стэйш, гиперсоник, нексус, да и не стремаюсь стандартные во фрукте юзать

Link to comment
Share on other sites

помню как я в своё время обзавёлся мечтой научится делать кранк, пытался найти работающий кряк под ви стейшн - но увы

в итоге забил)

Link to comment
Share on other sites

помню как я в своё время обзавёлся мечтой научится делать кранк, пытался найти работающий кряк под ви стейшн - но увы

в итоге забил)

дружище, а может посоветуешь какой нибудь вст с брассом? у меня есть один "тпс-модуль", но все равно не могу добиться на нем того, чего желаю

Link to comment
Share on other sites

дружище, а может посоветуешь какой нибудь вст с брассом? у меня есть один "тпс-модуль", но все равно не могу добиться на нем того, чего желаю

мне постоянно советуют вообще для разных инструментов East West Quantum leap но из-за недостатка места на пк никак не скачаю. сам испульзую или саундфонты (реже) или брасс гиперсониковский (чаще)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...