Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

MDMA - Мои биты


MDMA

Recommended Posts

Херасебе. Так можно сказать о каком нибудь Lex Luger, но не о Премиере. А кто тогда делает хорошие биты?

У Примо абсолютно однообразные инструменталы, поверь.

Я много его работ слушал. В принципе, штук 15-20 нормальных можно отметить. Остальное - унылое однообразие. Послушай альбом Gangstarr - Hard to Earn.

Я имел ввиду, что ударные партии у него действительно классные. А вот его манера сэмплить меня часто раздражает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Примо абсолютно однообразные инструменталы, поверь.

Я много его работ слушал. В принципе, штук 15-20 нормальных можно отметить. Остальное - унылое однообразие. Послушай альбом Gangstarr - Hard to Earn.

Я имел ввиду, что ударные партии у него действительно классные. А вот его манера сэмплить меня часто раздражает.

Меня вот его минуса на BET бесят..

У Примо интересные биты были на альбоме у Кристины Агилеры.

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе самые крутые, на мой взгляд, инструменталы у Примо.

Jeru The Damaja - D Original

Jeru The Damaja - Come Clean

(кстати, ударная партия использована в первом инструментале)

Group Home - Supastar

Group Home - Tha Realness

Group Home - Suspended in Time

Какой-то невыпущенный инструментал

Screwball - Fayban

Gangstarr - Manifest

(тут я сомневаюсь, но все же ссылку кину. кстати, вот тут как раз и есть та самая зацикленность Премьера)

Gangstarr - Code of the streets

Afu-Ra - Whirlwind Thru Cities

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

Айе айо, новое битло:

http://rghost.net/36706794

Уже намного лучше. Сэмпл хороший. Вот этот странный синтовый звук(будто что-то вытягивают) не совсем в тему. Доп.хай-хеты неплохо бы ревербом обработать, но т.к ты этого пока не умеешь, лучше чуть-чуть потише их сделать.

Я бы посоветовал как обрабатывать, но с фруктами не работаю.

Напомнило мне один из

моих битов, когда я тоже накладывал поверх основного сэмпла всякие дополнительные звуки, которые не всегда(а в моем случае - почти никогда не) звучали так, как задумывалось)

Так вообще уже хорошо. Пробуй еще, буду ждать)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Раньше я сам мелодию делал, а сейчас только ударную сам сделал, ну и обработал.

Да, кстати на чём ты биты делаешь? Я просто кроме фруктов думал ещё что освоить

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Айе айо, новое битло:

http://rghost.net/36706794

ну, получше уже конечно. Учись совмещать сэмплы и свои инструменты. И обрабатывать сэмплы так, чтобы они звучали действительно оригинально

Link to comment
Share on other sites

ну, получше уже конечно. Учись совмещать сэмплы и свои инструменты. И обрабатывать сэмплы так, чтобы они звучали действительно оригинально

Ну я пока не научился добавлять эффекты(ололол)

Link to comment
Share on other sites

да скачай ты уже новые ВСТ, блеять!! чтобы из стандартных фруктовских звуков что-либо нормальное выкрутить нужно обладать практикой битописания эдак в года полтора-два :angry:

Link to comment
Share on other sites

А, ну да. Канечн я тролль. 80лвл

Ну ты реально скачай ВСТ, а то ппп.. ПЛохо, что времена Денди прошли. Ты писал бы великолепные саундтреки! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Называется ISM Bazzism. Можно сказать первая попавшаяся. Может ты предложишь какие нибудь?

Hypersonic 2, Trilogy. Первый для всего подряд. Так, чисто на пробу. Второй для баса. Размера не пугайся, так надо. На рутрекере есть

Link to comment
Share on other sites

Называется ISM Bazzism. Можно сказать первая попавшаяся. Может ты предложишь какие нибудь?

:unsure: :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...