Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

MDMA - Мои биты


MDMA

Recommended Posts

  • Replies 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дабстеп+Хип-Хоп. Цените моё творение:

http://rghost.net/36588511

дети, поймите уже что вобвобвобвобвобвоб это не дабстеп а вобл.

я о басе.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок, просто от этого ничего не меняется

lolwut? вобл используеться и в днб и биг бите и брейк бите, а ты его взял в один дабстеп вписал.

Link to comment
Share on other sites

lolwut? вобл используеться и в днб и биг бите и брейк бите, а ты его взял в один дабстеп вписал.

Ну ок ок, буду знать. Яж не такой опытный ещё

Link to comment
Share on other sites

Дабстеп+Хип-Хоп. Цените моё творение:

http://rghost.net/36588511

Пфф, блин, "даб-хоп" это теперь "дабстеп+хип-хоп"?!

Ты знаешь, что такое "даб-хоп"?

даб-хоп(во всяком случае, я это именно по такому запросу нащел).

Кроме того, тут "вобвобвоб" никак с остальным не вяжется, вообще.

Ну а тебе как битос?

Я же уже говорил, что я слышу. И говорил, что нужно поправить.

Link to comment
Share on other sites

Кастую elCT.

не понимаю о чём ты :unsure:

Короче который последний - говно.

Который предпоследний - сэмплировать попробовал? Ну, ок, молодец что попробовал, старайся ещё. И к сэмплам можно другие инструменты забивать ещё, свои, так разнообразней получится. Но тоже не всегда

Link to comment
Share on other sites

не понимаю о чём ты :unsure:

Короче который последний - говно.

Который предпоследний - сэмплировать попробовал? Ну, ок, молодец что попробовал, старайся ещё. И к сэмплам можно другие инструменты забивать ещё, свои, так разнообразней получится. Но тоже не всегда

Хорошо, понял. Я стараюсь, просто не всегда выходит что то нормальное добавить, чтобы в тему было. Иногда лучше исходный вариант, хоть и чуть пресный. Последний - это всего лишь эксперимент, пытался намутить что то охуенно своё, но как видишь вышло говняно.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю о чём ты :unsure:

Ну кастую. Вызываю, т.е.

Хорошо, понял. Я стараюсь, просто не всегда выходит что то нормальное добавить, чтобы в тему было. Иногда лучше исходный вариант, хоть и чуть пресный. Последний - это всего лишь эксперимент, пытался намутить что то охуенно своё, но как видишь вышло говняно.

А в предпоследнем сэмплы чтоль? О_о

Я думал, это ты на цитрусе наиграл...

Link to comment
Share on other sites

А в предпоследнем сэмплы чтоль? О_о

Я думал, это ты на цитрусе наиграл...

да ну, брось... Всё в одной тональности же, это не он. Явный сэмпл :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

да ну, брось... Всё в одной тональности же, это не он. Явный сэмпл :ph34r:

Ну, я давно на "цитрусе" играл)

Мог и спутать.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем уверен что вы поразумеваете под сэмлом и цитрусом, но мелодию сделал сам, из нескольких звуков с скачанного пака.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за твою аргументированную, многословную критику.

Пожалуйста, но тут нечего толком критиковать.

Да можно высосать с пальца пост на пару десятков предложений с кратким гайдом почему все так плохо, но такое действие будет не верным в корне. Если поступать по такиму принципу то можно сказать, что за тебя все сделали а ты просто собрал по деталькам. Это как смотреть инструкции по сборке робота, а потом говорить что ты его сам создал. Тем более сейчас, когда софт позволяет делать музыку даже таким не грамотным людям как я, что бы при этом их слушали сотни людей, постили в ванильных групах и предлогали выпускать на СД. А ты просишь конструктивно. Тут плохо все. Вот так можно сказать. Я уже не в том возрасте что бы аргументировать посты каждого паренька что всего пару недель как скачал фрутик на пк и считает себя уже чуть ли не новым Медлибом. Вот скажи ты хотя бы знаешь как там в том же компресоре обрабатывать ударные? Нет. Так вот тут есть три выход:

1) Идти и читать мануалы.

2) Пиздить уже обработаные ударные у Джеймса Брауна например.

3) Перестать делать музыку.

Так что, иди изучай мат. часть, а потом уже проси конструктивную и аргументируваную критику. При том еще поизучай жанры музыкальные перед тем как припысывать себя куда то.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, но тут нечего толком критиковать.

Да можно высосать с пальца пост на пару десятков предложений с кратким гайдом почему все так плохо, но такое действие будет не верным в корне. Если поступать по такиму принципу то можно сказать, что за тебя все сделали а ты просто собрал по деталькам. Это как смотреть инструкции по сборке робота, а потом говорить что ты его сам создал. Тем более сейчас, когда софт позволяет делать музыку даже таким не грамотным людям как я, что бы при этом их слушали сотни людей, постили в ванильных групах и предлогали выпускать на СД. А ты просишь конструктивно. Тут плохо все. Вот так можно сказать. Я уже не в том возрасте что бы аргументировать посты каждого паренька что всего пару недель как скачал фрутик на пк и считает себя уже чуть ли не новым Медлибом. Вот скажи ты хотя бы знаешь как там в том же компресоре обрабатывать ударные? Нет. Так вот тут есть три выход:

1) Идти и читать мануалы.

2) Пиздить уже обработаные ударные у Джеймса Брауна например.

3) Перестать делать музыку.

Так что, иди изучай мат. часть, а потом уже проси конструктивную и аргументируваную критику. При том еще поизучай жанры музыкальные перед тем как припысывать себя куда то.

Не устраивает 3 вариант. И 2 тоже. Можь подскажеж какие нибудь сайты с мануалами? Да и кстати я больше по части рэпа, так что можеш заодно мой текст говном назвать.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Не устраивает 3 вариант. И 2 тоже. Можь подскажеж какие нибудь сайты с мануалами? Да и кстати я больше по части рэпа, так что можеш заодно мой текст говном назвать.

Вот молодеж пошла, уже даже на сайт разработчиков зайти тяжело.

Ну да ладно http://www.image-line.com/support/FLHelp/

Link to comment
Share on other sites

Вот молодеж пошла, уже даже на сайт разработчиков зайти тяжело.

Ну да ладно http://www.image-line.com/support/FLHelp/

Это же небыло так трудно, а ты мне помог. Через ещё несколько недель Dj Premier обосрётся и будет просить меня научить его чему то.

Link to comment
Share on other sites

Это же небыло так трудно, а ты мне помог. Через ещё несколько недель Dj Premier обосрётся и будет просить меня научить его чему то.

Брать Примо за пример лучше продюсера. Как же это по реперски.

Link to comment
Share on other sites

Примо за пример можно взять по части составления и обработки ударных партий. Делать такие инсьрументалы, какие делал он не надо.

Ибо у него 90% инструменталов - барахло.

Link to comment
Share on other sites

Примо за пример можно взять по части составления и обработки ударных партий. Делать такие инсьрументалы, какие делал он не надо.

Ибо у него 90% инструменталов - барахло.

Херасебе. Так можно сказать о каком нибудь Lex Luger, но не о Премиере. А кто тогда делает хорошие биты?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...