Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Первая любовь или девушки, которые вам нравятся


Седрик

Recommended Posts

были, а щас куда делись?

ну и остались. жаль запилить не смогу, у неё страница закрыта.

вообще нравилась мне раньше, щас в тупую пизду превратилась

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну и остались. жаль запилить не смогу, у неё страница закрыта.

вообще нравилась мне раньше, щас в тупую пизду превратилась

что говорит\делает?

Link to comment
Share on other sites

что говорит\делает?

ну типичная ваниль. на всех фото губы вперед, курить начала да и фамилии в контакте меняются чуть ли ни раз в неделю(ну если ты понял о чем я)

Link to comment
Share on other sites

Не хочу палить её, так что фото не буду выкладывать. Моя реально первая любовь. Зовут Алина. Она, как мне кажеться, для меня идеальная. У неё офигенное лицо, нормальные сиськи и попа. Ещё она не быдло, в отличий от большинства других девушек. Но, вот незадача, она меня старьше на 2.5 года, так что свалив всё на разность в возрасте, прожинамила меня. Я до сих пор общаюсь с этим ебливым чмом.

Link to comment
Share on other sites

ну типичная ваниль. на всех фото губы вперед, курить начала да и фамилии в контакте меняются чуть ли ни раз в неделю(ну если ты понял о чем я)

ойй, меня воротит от таких. я лучше в задротах посижу

Link to comment
Share on other sites

ну типичная ваниль. на всех фото губы вперед, курить начала да и фамилии в контакте меняются чуть ли ни раз в неделю(ну если ты понял о чем я)

что то мне подсказывает что и раньше она была такой, просто ты не замечал, а потом БЭМ

Link to comment
Share on other sites

теперь кто постарше. помоему старше меня года на три-четыре. умнейшая девушка, мне тогда было 15 лет, я так балдел с неё. общались только через инет к сожалению(не любовь конечно, какой там через инет, но что то вроде влюбленности было).

y_5380e4b0.jpg

что то мне подсказывает что и раньше она была такой, просто ты не замечал, а потом БЭМ

и раньше не шибко умом светила, но более менее разумная была, но сейчас это пиздец просто.

Link to comment
Share on other sites

Еще и девчОнку втянул, падонаг!

каких-то вы обычных кис выкладываете(

встречал охуенных, встречался с обычными...

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

каких-то вы обычных кис выкладываете(

встречал охуенных, встречался с обычными...

Так это ж тема про реальную жизнь, Вадег. Это а аххалке моделей все колошматят, а тут любофф. :wub:

Link to comment
Share on other sites

каких-то вы обычных кис выкладываете(

встречал охуенных, встречался с обычными...

так всегда бывает :D да и не в охуенности дело, а в духовной близости

Link to comment
Share on other sites

Так это ж тема про реальную жизнь, Вадег. Это а аххалке моделей все колошматят, а тут любофф. :wub:

:lol:

тоже хотел спросить. приорал так с последнего предложения

диссонанс такой)

Link to comment
Share on other sites

Нет уж. Хотя хз, конечно, как жить с охуительной тп, лучше ли это, чем с духовным крокодилом. Но думаю лучше.

Я много крокодилов умных видел... с физмата.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Ну да хуле. Я романтик до поры до времени, а потом мне уже поебать на романтику.

от любви до ненависти :ph34r: знакомо раньше было. с первой фотографией так получалось

Link to comment
Share on other sites

от любви до ненависти :ph34r: знакомо раньше было. с первой фотографией так получалось

с фотографией? оговорка по Фрейду?

Link to comment
Share on other sites

Нет уж. Хотя хз, конечно, как жить с охуительной тп, лучше ли это, чем с духовным крокодилом. Но думаю лучше.

Я много крокодилов умных видел... с физмата.

ну бывают же умные и красивые. чего ж так радикально. например, всех девушек, которых я разместил, я считаю как минимум симпотичными. и три из них интеллектуально развиты очень

Link to comment
Share on other sites

Еще и девченку втянул, падонаг!

Это всё чурки ёбаные, тогда мне было лет 13~14 наверно, я и не курил,а нет, уже курил...

Link to comment
Share on other sites

с фотографией? оговорка по Фрейду?

сначала хотел написать с девушкой, но на писал с фотографией, ибо малоли, вдруг кто не поймет

ну бывают же умные и красивые. чего ж так радикально. например, всех девушек, которых я разместил, я считаю как минимум симпотичными. и три из них интеллектуально развиты очень

хотя когда совсем уж мымры прикрываются своим умом, это плохо, да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...