Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие альбомы 2012 г вы ждете и что вам нравится из вышедшего?


Recommended Posts

  • Replies 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да идёт ваш Детокс в щель, даже слушать не буду, всё, не интересует уже.

Не лги! И что это за упаднические настроения?

Link to comment
Share on other sites

21 декабря 2012 - и пришёл ОН, и стали ЕГО слушать, и оказались на НЁМ биты от Lex Luger и Waka Flocka :lol::P

Link to comment
Share on other sites

Вот Event II такой же долгострой как и Детокс почти, с 2006 года пишут, если пишут. Но его никто не ждет. А жаль. Там ведь и братец Айс Кьюба что участник одной из самых больших андерграундных тусовок. И тот кто подарил нам Доктора Онтагона, Горилаз, Ловаж, Хендсам Бой Моделинг Скул. Ну и один из самых известных турнтаблистов 2000х.

Да идёт ваш Детокс в щель, даже слушать не буду, всё, не интересует уже.

Если там по синглам будет Каш и Ай Нид Е Доктор, то слушать действительно будет незачем.

Достаточно будет снипед прогнать.

Link to comment
Share on other sites

Не лги! И что это за упаднические настроения?

Ну вот крест на пузе, не сдался он мне. Я и так не особо ждал его, чисто из-за всеобщей шумихи интересно было, а теперь он меня уже совсем ничем не греет.

Link to comment
Share on other sites

Если там по синглам будет Каш и Ай Нид Е Доктор, то слушать действительно будет незачем.

Достаточно будет снипед прогнать.

помойму их уже не будет на альбоме

Link to comment
Share on other sites

Вот Event II такой же долгострой как и Детокс почти, с 2006 года пишут, если пишут. Но его никто не ждет. А жаль. Там ведь и братец Айс Кьюба что участник одной из самых больших андерграундных тусовок. И тот кто подарил нам Доктора Онтагона, Горилаз, Ловаж, Хендсам Бой Моделинг Скул. Ну и один из самых известных турнтаблистов 2000х.

Del > Cube

А второй ты имеешь ввиду Dan the Automator? Причем здесь Гориллаз?

Link to comment
Share on other sites

Темир, хочешь сказать, тебе нравится Дел? К Айвану тот же вопрос. Кстати, вы мне всё больше напоминаете друг друга, ребята, в основном вкусом, а теперь вот смотрю и авы одинаковые поставили.

Link to comment
Share on other sites

Темир, хочешь сказать, тебе нравится Дел? К Айвану тот же вопрос. Кстати, вы мне всё больше напоминаете друг друга, ребята, в основном вкусом, а теперь вот смотрю и авы одинаковые поставили.

Та заебали хипстеры!

Link to comment
Share on other sites

ага, правда я его только в Дельтроне и Гориллаз слушал, но там он четкий

Ну вот в том-то и дело

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

ага, правда я его только в Дельтроне и Гориллаз слушал, но там он четкий

Это серьезно о нем шел разговор? Я думал подъебать тебя, а вытоге облажался штоле? :)

Link to comment
Share on other sites

Оо странные вы какие то, ну ок

Че странные? Я серьезно и не подозревал, что ты мог о нем писать, поэтому кагбэ с подъебом спросил, а оказалось в точку попал.

Link to comment
Share on other sites

да :DD в Клинт Иствуде. А че он так не очень рэппер что ли? Потому что там он довольно хорошо себя показал мне кажется, Дельтрон там тоже

Link to comment
Share on other sites

да :DD в Клинт Иствуде. А че он так не очень рэппер что ли? Потому что там он довольно хорошо себя показал мне кажется, Дельтрон там тоже

Да он охуенный рэпер, но вот тебе он не понравится, уши сломаешь если сольники станешь слушать... в музычке всё дело, такой как у Гориллаз там не будет.

Link to comment
Share on other sites

да :DD в Клинт Иствуде. А че он так не очень рэппер что ли? Потому что там он довольно хорошо себя показал мне кажется, Дельтрон там тоже

хорош,хорош,очень даже. Просто от тебя пздц как неожиданно было услышать - что ты слушал его.

Link to comment
Share on other sites

Del > Cube

А второй ты имеешь ввиду Dan the Automator? Причем здесь Гориллаз?

он исполнительный продюсер первого альбома их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...