Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А кто то на форуме смотрел этот фильм полностью?

Тони 2 раза! наверно похудеть пытался

Это ты о чем, Уась?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

А кто то на форуме смотрел этот фильм полностью?

Тони 2 раза! наверно похудеть пытался

 

Это ты о чем, Уась?

О зелёном слонике. Я так почитал описание, желания смотреть никакого.

Link to comment
Share on other sites

Как то внезапно мысль пришла, накуя мне все эти клипы на харде, захотел - глянул на ютубе  :huh: , удалить чтоли...и так немло весят да ещё и набираться будет

Даааааа! Самое страшное ебланство хранить клипы на харде!

Link to comment
Share on other sites

Как то внезапно мысль пришла, накуя мне все эти клипы на харде, захотел - глянул на ютубе  :huh: , удалить чтоли...и так немло весят да ещё и набираться будет

хахаха))) зачем ты их хронишь?

Link to comment
Share on other sites

Juicy ты так пиздато всё переврал, что прямо аппладировать хочется." так что нечего хуйню нести отмороженную." Это я написал на твоё другое сообщение, где ты нёс хуйню о том что я делаю, а не на то которое ты вклеил.не могут отличить Ву-Танг от Асапа Роки вот это вообще пиздец полный, такое впечатление, что я не говорил, что Роки экспериментирует с огромным количеством разных стилей исполнителей, в том числе и Ву-Танг Клан.Я просто так никогда ни на кого не наезжаю. Ты незаслуженно пиздишь на исполнителей, которые мне нравятся, я пизжю на тебя, по-моему всё логично.

Конкретно здесь МДМА прав.

Bruh Bruh

Link to comment
Share on other sites

В смылсле он прав насчет "хуйни" и Асапа с Ву-Тэнгами, а не то что Джуси незаслуженно пиздит.

Кокос, у меня предъява тебе!

Link to comment
Share on other sites

Как то внезапно мысль пришла, накуя мне все эти клипы на харде, захотел - глянул на ютубе  :huh: , удалить чтоли...и так немло весят да ещё и набираться будет

хахаха))) зачем ты их хронишь?

Вот и я сейчас думаю - нахрена) дурацкая привычка, осталась ещё с тех времён когда инетов особо то небыло, и каждый клип был на вес золота) но прошли уже те времена...удаляю с чистой совестью! 

Link to comment
Share on other sites

Кокос, у меня предъява тебе!

какая?

Ты какого блеать хуя, нехороший ты человек, нормальным пацанам в личке всякую оскорбительную еболу пишешь?! Ты охуел штоле, Валера?!

Link to comment
Share on other sites

60 гигов освобождены из плена!
Прикинь сколько мухтаров Лил Би и Гучи с Вакой влезет!
чего?
Того! Ты что дурака включаешь блять?
Link to comment
Share on other sites

Габену кто хуерагу писал про "хуй кудрявый"?

охуеть какой нормальный человек

да и вырвано из контекста это

http://s019.radikal.ru/i609/1304/8e/88682cd9c1a6.jpg

Что тут вырвано?

Он нормальный человек, лучше тебя уж точно

Link to comment
Share on other sites

60 гигов освобождены из плена!

Прикинь сколько мухтаров Лил Би и Гучи с Вакой влезет!

Освобождённые гигабайты - против! А я не могу идти им на перекор.

 

Админы мониторят личку  :ph34r: куясе!

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ахах

nDIa41ZuI0A.jpg

по-моему, личка, она на то и личка, что бы быть личкой. она касается только двух людей. Антон, тебе не пох что там кому в личку пишут? не на форуме же холивар

big-brother-poster.jpg

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

по-моему, личка, она на то и личка, что бы быть личкой. она касается только двух людей. Антон, тебе не пох что там кому в личку пишут? не на форуме же холивар
Так-то да. Я же не собираюсь его банить.
Он нормальный человек, лучше тебя уж точно
и ?  забанить хочеш ? дерзай
Нет
видел бы какую он на ласте хуерагу пишет. "хуй кудрявый" по сравнению тем как "мил человек"
А при чем тут ласт?
Link to comment
Share on other sites

по-моему, личка, она на то и личка, что бы быть личкой. она касается только двух людей. Антон, тебе не пох что там кому в личку пишут? не на форуме же холивар

согласен с Ветом.

Нехорошо же это Тони и вообще законно наказуемо даже  <_<

Link to comment
Share on other sites

по-моему, личка, она на то и личка, что бы быть личкой. она касается только двух людей. Антон, тебе не пох что там кому в личку пишут? не на форуме же холивар

Так-то да. Я же не собираюсь его банить.

А читать то зачем вообще было?

Link to comment
Share on other sites

 

Как то внезапно мысль пришла, накуя мне все эти клипы на харде, захотел - глянул на ютубе  :huh: , удалить чтоли...и так немло весят да ещё и набираться будет

хахаха))) зачем ты их хронишь?

Вот и я сейчас думаю - нахрена) дурацкая привычка, осталась ещё с тех времён когда инетов особо то небыло, и каждый клип был на вес золота) но прошли уже те времена...удаляю с чистой совестью! 

если можно было паблить просто клипы без ссылок на обменников я б вообще не скачивала их. 

Link to comment
Share on other sites

видел бы какую он на ласте хуерагу пишет. "хуй кудрявый" по сравнению тем как "мил человек"

А при чем тут ласт?
ну, ты сказал, что Габен "нормальный пацан". Я, в отличии от тебя, с ним лично не знаком (вы вроде бы виделись), но то, что он пишет на ласте - это полный пиздец. Поэтому у меня Габен не равно "нормальный пацан". Как будто бы ему не больше 15 лет. Хотя, раньше нормально общался, даже помогал мне с выбором алкоголя
бло ткни пальцем в того кто там культурно выражается, там полная свобода слова, все пишут что в голову придет
Link to comment
Share on other sites

кинь пжл скрин сообщения в личку или сюда

Зачем? Я и итак не должен был это светить. Просто про меня стали хуйню писать вот и светанул.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Я и итак не должен был это светить. Просто про меня стали хуйню писать вот и светанул.

цитата нихуя не доказывает

нужен скрин

Я и не собираюсь ничего доказывать, тем более тебе. Если тебе удобно, то считай, что я палю чужую личку. Вобще похуй.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...