Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Мьюзер не урчи, все ништяк

Да почему я могу молча сидеть, не слушав их любимую музыку, а у сиих господ как в жопе пякет, каждый день нужно написать какую-то подлянку в сторону современной музяки.

послушай первый альбом Моб Дип и Илматик Наса, отвечаю тебе не понравится, зато ты можешь зайти сюда и говорить что они гавно, я тебя поддержу

:lol:  :lol:  :lol: 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

брандербург тут у некоторых потому что обидно за хепхоп ептыбля нахуй.

я воще не понимаю как весь этот новый рэп выехал (ГЕНИИ МАРКЕТИНГА ЗАВОЕВЫВАЮТ МИР)

Тринек - за счет хита аля Afroman because i got high, или бахамен WHO LET THE DOGS OUT? У , У У У УУ Как видите, такое и раньше было.

Ту Чейнз - вот тут я воще без понятия. Серьезно, хуй знает как он нравится людям я умру наверное не познав эту тайну.

Асап Рокки - тут уже набор - образ, интересный музон, флёу. Короче он действительно что-то новое на рынке.

Футуре - бля вот это жестко распиаренный мусор, вы уж сорькайте меня но это бля так. Просто отсос отсосов, главное образа интересного как такового нет, а народу нравится. Вот че с этим народом поделаешь?

ДА МФ ДУМ бы сейчас бухал как раньше и слушали бы его в половину меньше людей если бы не было образа. О нем узнавали то большинство и начинали им интересоваться из-за образа епты бля хуяк

Но зачем все эти предъявы от прохаванных элитариев, хепхопчик выходит хороший по сей день, и от южных братьев, и от нью-йоркских, и от весткоустких.

 

У меня нет бурухтана, припекает как раз нашим свэг господам, Ту Чейнза обижают.

Я короче пошел срать всем по дверь кто говорит что иллматик говно. хватит это терпеть бля

И я тожы.

Link to comment
Share on other sites

ладно, похуй на тебя

Вот видишь, я доказал, что ты не прав, а ты ничего вразумительного не смог ответить.

Ответ неправильный.

Правильный ответ: "Да, МДМА, извини, ты был прав, я слишком много на всех пизжю"

брандербург тут у некоторых потому что обидно за хепхоп ептыбля нахуй.

я воще не понимаю как весь этот новый рэп выехал (ГЕНИИ МАРКЕТИНГА ЗАВОЕВЫВАЮТ МИР)

Тринек - за счет хита аля Afroman because i got high, или бахамен WHO LET THE DOGS OUT? У , У У У УУ Как видите, такое и раньше было.

Ту Чейнз - вот тут я воще без понятия. Серьезно, хуй знает как он нравится людям я умру наверное не познав эту тайну.

Асап Рокки - тут уже набор - образ, интересный музон, флёу. Короче он действительно что-то новое на рынке.

Футуре - бля вот это жестко распиаренный мусор, вы уж сорькайте меня но это бля так. Просто отсос отсосов, главное образа интересного как такового нет, а народу нравится. Вот че с этим народом поделаешь?

ДА МФ ДУМ бы сейчас бухал как раньше и слушали бы его в половину меньше людей если бы не было образа. О нем узнавали то большинство и начинали им интересоваться из-за образа епты бля хуяк

Но зачем все эти предъявы от прохаванных элитариев, хепхопчик выходит хороший по сей день, и от южных братьев, и от нью-йоркских, и от весткоустких.

Вот это рассово правильное мнение, полностью(кроме 2 Chainz, всё таки у него оригинальная читка и образ) поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

 

У меня нет бурухтана, припекает как раз нашим свэг господам, Ту Чейнза обижают.

А вот не скажи! Янгмьюзер, например, просто слушает свой the shit, и возмущается ток в случае толстого троллирования со стороны пацанов. Некоторые могут и по тоньше, например. Но вот персонаж лилджиниус это просто охуенное нечто - как тут писал админ "ежи кололись но продолжали ебать кактус", он намеренно слушает то что ему не понравится и считает своим долго выразить свое чудесное мнение в духе администратора - ФУ ПАРАША ПОЗОРНЫЙ НЕГР ОБМАЗАННЫЙ ГОВНОМ, не аргументируя это никак  - ему не нравится и все блеать, и хоть ты бетонную стену тарань башкой, пиши блять реферат о том что он неправ - ему насрать. Уважения никакого. МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ У МОЛОДЕЖИ ( ОН СТАРШЕ МЕНЯ КСТАТИ) НЕ УСВОЕНЫ!

Администратор сего портала меня порадовал наконец - в этот раз он ограничился "скукота, ниасилил". И это большой прогресс между прочим! А раньше то как было:

 

ФУ ПАРАША ПОЗОРНЫЙ НЕГР ОБМАЗАННЫЙ ГОВНОМ

Link to comment
Share on other sites

А еще не могу не выразить респектос юзеру KKKKS 

Раньше выпуска, бесплатно, на бесплатные обменники, сливают альбом людей который дрочился со всем этим дерьмом в студии месяцами пытаясь подогреть пацанов чем-нибудь интересным - тегов нет, ластик не заскроблит(((( кочядь не буду. Фи. Фи. Фи.

Link to comment
Share on other sites

 

 

У меня нет бурухтана, припекает как раз нашим свэг господам, Ту Чейнза обижают.

А вот не скажи! Янгмьюзер, например, просто слушает свой the shit, и возмущается ток в случае толстого троллирования со стороны пацанов. Некоторые могут и по тоньше, например. Но вот персонаж лилджиниус это просто охуенное нечто - как тут писал админ "ежи кололись но продолжали ебать кактус", он намеренно слушает то что ему не понравится и считает своим долго выразить свое чудесное мнение в духе администратора - ФУ ПАРАША ПОЗОРНЫЙ НЕГР ОБМАЗАННЫЙ ГОВНОМ, не аргументируя это никак  - ему не нравится и все блеать, и хоть ты бетонную стену тарань башкой, пиши блять реферат о том что он неправ - ему насрать. Уважения никакого. МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ У МОЛОДЕЖИ ( ОН СТАРШЕ МЕНЯ КСТАТИ) НЕ УСВОЕНЫ!

Администратор сего портала меня порадовал наконец - в этот раз он ограничился "скукота, ниасилил". И это большой прогресс между прочим! А раньше то как было:

 

>ФУ ПАРАША ПОЗОРНЫЙ НЕГР ОБМАЗАННЫЙ ГОВНОМ

 

 

Я могу за каждого певца рассказать, как за любимого, так и за нет. То шо мне заранее не понравится я не качаю. Впрочем, вкус Лил Джениуса действительно странен, непонятна, так сказать, концепция. 

Link to comment
Share on other sites

А еще не могу не выразить респектос юзеру KKKKS 

Раньше выпуска, бесплатно, на бесплатные обменники, сливают альбом людей который дрочился со всем этим дерьмом в студии месяцами пытаясь подогреть пацанов чем-нибудь интересным - тегов нет, ластик не заскроблит(((( кочядь не буду. Фи. Фи. Фи.

Вот и правда. Раньше слушали КОСЕТТЫ и не выебулися, а щас - НИХАЧУ КОЧАТЬ ДАЙТЕ МНЕ ТРИСТО ДВАЦАТЬ С ФЛАКА И ОБОЛШКИ СКАНОВ. ДАЙТЕ, СУКИ, И ВСЁ, ОБОСРИТЕСЬ НО ДОСТАНЬТЕ!

Link to comment
Share on other sites

А еще не могу не выразить респектос юзеру KKKKS 

Раньше выпуска, бесплатно, на бесплатные обменники, сливают альбом людей который дрочился со всем этим дерьмом в студии месяцами пытаясь подогреть пацанов чем-нибудь интересным - тегов нет, ластик не заскроблит(((( кочядь не буду. Фи. Фи. Фи.

а тебе какое нахуй до этого дело?

истеричка

Я тебе респект кидаю а ты меня упрекаешь!

Если ты не понел что я хотел сказать этим то действительно никакого, эт все равно что питардами "КОРСАРЫ" пытаться танк т-34 подорвать.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе респект кидаю а ты меня упрекаешь!

Если ты не понел что я хотел сказать этим то действительно никакого, эт все равно что питардами "КОРСАРЫ" пытаться танк т-34 подорвать.

научись яснее выражать свои мысли

Да я к тому, что музыку надо любить/ценить/уважать/поддерживать, но коли ты выбрал обычный для россиянна путь коим мы, на самом деле, грешим нихуево, то будь добр не выпендриваться такими мелочами на которые уйдет 5 минут твоего времени. Тебе то, что продают за 10+ баксов, дают бесплатно, а Вы сссссударь упрекать изволите релизера что к блюдечку коемочку забыли!

Можно быть мы Маяковским и считать что это все не труд нихуя (мешки ж не таскают!), а труд большой у них это концерты, и ошибаться при этом. Вас же Вася Иванов не просит купить его альбом "Суровыя Жызнь в Школе" записанный на микрофон для контерстрайка.

Link to comment
Share on other sites

Уже вроде обсудили про влияние Ву-Танг на АСАП Рокки, но я всё же тоже хочу свои пять копеек вставить)

В общем, не забывайте различать понятия "повлиял на мою музыку" и "сподвигнул меня начать заниматься рэпом". В случае АСАПа верно будет второе как раз, т.к. слушая его музыку я могу заметить в ней влияние старой Three 6 Mafia, DJ Screw, ещё кого-то в этом роде, даже какого нибудь эмбиента и др. подобной электроники, но извините, никак не Ву-танга. То, что он из НЙ ещё не означает, что в его саунде 100% есть влияние Нью-Йорка. А вот повлиять на Рокки в смысле вообще сподвигнуть его начать читать рэп - это очень правдоподобно, т.к. наверно минимум 70% рэпперов, вне зависимости от того, откуда они, начавших рэповать с конца 90-х и заканчивая теми, кто начал читать рэп в наши дни, могут о себе сказать, что Ву-Танг одни из тех, благодаря кому они решили попробовать себя в рэп-музыке. Ну в общем как-то так.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Jay-Z продаёт свою долю в "Нетс", чтобы стать баскетбольным агентом
11 апреля 2013 года, четверг. 13:53
Знаменитый американский рэп-исполнитель и продюсер Jay-Z намерен продать принадлежащий ему пакет акций клуба НБА "Бруклин Нетс", сообщает Yahoo Sports. Весь пакет документов уже оформлен, хотя официально о сделке пока не объявлено. 

Музыканту принадлежало менее 1% акций "Нетс", но он вместе с владельцем клуба Михаилом Прохоровым принимал активное участие в переезде из Нью-Джерси в Нью-Йорк, состоявшемся в прошлом межсезонье. В частности, Jay-Z занимался оформлением интерьера новой арены Barclays Center, провёл на ней серию концертов перед стартом баскетбольного сезона и инициировал оригинальный чёрно-белый дизайн формы "Бруклина". Кроме того, пользуясь личным знакомством с Леброном Джеймсом, в 2010 году он вёл переговоры с суперзвездой о переходе в "Нетс", однако тот в итоге предпочёл "Майами". 

Решение артиста продать акции связано с его желанием заняться со следующего сезона агентской деятельностью. Регламент НБА запрещает представителям игроков владеть какой-либо частью клубов.

 

Link to comment
Share on other sites

Outkast, Goodie Mob, Ludacris, YoungBloodz, Trick Daddy, сольники Big Boi, Killer Mike, Petey Pablo.

Биг Боя слушал, он неплох. остальных ща накачаю. спасибо
Goodie Mob первые два альбома это нечто! Остальные исполнители кроме Пети заебок. Петю не помню правда, но помню что не очень.
а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)
Ying Yang Twins слушал? Кранк охуенный!
Link to comment
Share on other sites

Как то внезапно мысль пришла, накуя мне все эти клипы на харде, захотел - глянул на ютубе  :huh: , удалить чтоли...и так немло весят да ещё и набираться будет

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Juicy ты так пиздато всё переврал, что прямо аппладировать хочется." так что нечего хуйню нести отмороженную." Это я написал на твоё другое сообщение, где ты нёс хуйню о том что я делаю, а не на то которое ты вклеил.не могут отличить Ву-Танг от Асапа Роки вот это вообще пиздец полный, такое впечатление, что я не говорил, что Роки экспериментирует с огромным количеством разных стилей исполнителей, в том числе и Ву-Танг Клан.Я просто так никогда ни на кого не наезжаю. Ты незаслуженно пиздишь на исполнителей, которые мне нравятся, я пизжю на тебя, по-моему всё логично.

Конкретно здесь МДМА прав.

Вот и правда. Раньше слушали КОСЕТТЫ и не выебулися, а щас - НИХАЧУ КОЧАТЬ ДАЙТЕ МНЕ ТРИСТО ДВАЦАТЬ С ФЛАКА И ОБОЛШКИ СКАНОВ. ДАЙТЕ, СУКИ, И ВСЁ, ОБОСРИТЕСЬ НО ДОСТАНЬТЕ!

Лежу :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...