Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

У 2 Chainz, Gucci Mane, Trinidad Jame$ есть свой оригинальный стиль, если бы его не было, они бы не выехали. Даже если у них тексты похожие, то не значит, что они похожи. Самое главное - это флоу, а вот он как раз таки у них отличается.

Ты то куда полез, специалист...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У 2 Chainz, Gucci Mane, Trinidad Jame$ есть свой оригинальный стиль, если бы его не было, они бы не выехали. Даже если у них тексты похожие, то не значит, что они похожи. Самое главное - это флоу, а вот он как раз таки у них отличается.

Ты то куда полез, специалист...

Ты по делу что нибудь скажи

Сказал эксперт, который вчера только послушал Mobb Deep. Ну тогда я тебе скажу что Sugrahill Gang, Funky 4+1, Spoonie Gee, Jimmy Spicer тоже отличаются друг от друга, у них же разное "флоу". Хотя даже я понимаю что это исполнители одного типа. 

Чё блять? Я Маб Дип слушаю уже года 3, так что нечего хуйню нести отмороженную.

Ну и говори ради Бога, мне то что

Link to comment
Share on other sites

Ты по делу что нибудь скажи

Ты хорошо ознакомлен с исполнителями которых я перечислил? Наверное, нихуя. А ведь это не какой то аццкий андеграунд, это репертуар МТВ 10летней давности, поп рэп практически.

Всё что могут такие как ты - это жрать новомодные хайпы, причем без разбору, впринципе не особо понимания, что слушать например Ламара и 2 Чейнза - это также совместимо, как Мос Дэфа и Солжа Боя.

Link to comment
Share on other sites

Ты по делу что нибудь скажи

Ты хорошо ознакомлен с исполнителями которых я перечислил? Наверное, нихуя. А ведь это не какой то аццкий андеграунд, это репертуар МТВ 10летней давности, поп рэп практически.

Всё что могут такие как ты - это жрать новомодные хайпы, причем без разбору, впринципе не особо понимания, что слушать например Ламара и 2 Чейнза - это также совместимо, как Мос Дэфа и Солжа Боя.

Ознакомлен.

Всё что могу такие как ты, ныть о том, что рэп "скатился в говно", "в наше время такого не было", "раньше и трава была зеленее".

Вы зоебали, эксперты блять, сидите слушайте что вам нравится, нехуй вам лезть в трэп, кранк, если вам не нравится. Нахуя каждый день повторять, какое это говно, и поддакивать друг дружке, как сборище алкашей у подъезда, обсуждающих жизнь. Зоебали.

Да они вообще охуели

Link to comment
Share on other sites

Борзоты дохуя, знаний нихуя. Не Моб Дип, так другие уважаемые чуваки, которых ты даже и не знаешь, а твои знания исходят сугубо из рэперков новой волны. ты ж мне неделю назад доказывал что творчество асапа роки под влиянием ву-танга, о чём уж с тобой спорить то, если не знаешь таких банальных вещей...

Ну конечно же блять, извини, я забыл что ты лично знаешь что я слушаю, мы ведь сиамские близнецы.

И до сих пор в этом уверен на сто процентов и доказал тебе это, просто ты слишком упёртый чтобы принять чужое мнение, а когда тебе это доказывают, ты пускаешся в уебанскую демагогию.

Всё что могу такие как ты, ныть о том, что рэп "скатился в говно", "в наше время такого не было", "раньше и трава была зеленее".

Готов поставить на 1000$ что у меня в ласте в библиотеке больше современных испонителей чем у тебя, если б я так думал, то наверное и не слушал бы.

Готов поспорить, что я не сижу на ласте.

Link to comment
Share on other sites

Так и представляю, как адвокат Гуччи Мэйна спрашивает у него "Ну что ты, пидрила, на этот раз сотворил? Сука, меня заебало тебя из всякой хуйни вытаскивать"

http://kurufin.ru/html/namegenerator.html

ОХУЕННАЯ ШТУКА

Незаменима для писателя  B)

Как книга продвигается?

Пока только сборник рассказов. 2 написано, теперь правим их и дорисовываем карту мира. Оказывается это такое охуенно трудоёмкое дело - создать новую литературную вселенную. Нужно собственную мифологию придумывать, продумать географию, народности, расы и ещё кучу всякой требухи. Времени больше сжирает чем собственно само написание  :wacko: 

Первый рассказ выложу около 30го числа, так как мы хотим в одном конкурсе поучаствывать, а обязательным условием является неопубликованность рассказа до конкурса. Даже в интернете нельзя. Типа анонимно там всё, чтобы голосование было максимально честным  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ознакомлен.

Всё что могу такие как ты, ныть о том, что рэп "скатился в говно", "в наше время такого не было", "раньше и трава была зеленее".

Лалка какая, я много современного рэпа слушаю, и мейна кстати, тоже. Мне похуй на тру/нетру, категорически, и всегда было. Я люблю Кид Кади и Бобби Рэя, несмотря на жуткую попсовость и известность, я считаю их талантливым и креативными ребятами. А 2 Чейнза - сосилой, который бути рифмует на бути. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

Link to comment
Share on other sites

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

Послушай то шо я писал в теме ранее, правда, там не всё качевое особо, но хорошее.

Link to comment
Share on other sites

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

Послушай то шо я писал в теме ранее, правда, там не всё качевое особо, но хорошее.

накинь ка самых достойных 

Link to comment
Share on other sites

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

 

Щекирвняутни сее дерьмо, мб качнет:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Yx7ph7OFrfo

послушал как ты кинул. не нравится. и бит стандартный. и припев жиденький. и "у-у" это будто он в сортире гигантскую кучу навалил и теперь удивляется ей

Link to comment
Share on other sites

 

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

Послушай то шо я писал в теме ранее, правда, там не всё качевое особо, но хорошее.

накинь ка самых достойных 

 

Outkast, Goodie Mob, Ludacris, YoungBloodz, Trick Daddy, сольники Big Boi, Killer Mike, Petey Pablo.

Link to comment
Share on other sites

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

Вот полностью согласен же с тобой, дружище! Тоже абсолютно не понимаю как может качать унылый кранк/трэп, если он реально унылый. Наверное под сироп и может, но так - нееее... Очень нравиться как Лудакрис себе биты подбирает. У него очень крутые биты бывают. Ну и Рики-Тики-Тави Росс тоже молодец в этом отношении, особенно в сочетании с его носорожьим флоу  :rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

Juicy ты так пиздато всё переврал, что прямо аппладировать хочется.

" так что нечего хуйню нести отмороженную." Это я написал на твоё другое сообщение, где ты нёс хуйню о том что я делаю, а не на то которое ты вклеил.

не могут отличить Ву-Танг от Асапа Роки вот это вообще пиздец полный, такое впечатление, что я не говорил, что Роки экспериментирует с огромным количеством разных стилей исполнителей, в том числе и Ву-Танг Клан.

Я просто так никогда ни на кого не наезжаю. Ты незаслуженно пиздишь на исполнителей, которые мне нравятся, я пизжю на тебя, по-моему всё логично.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

 

 

а я вот так и не нашел для себя в достаточном количестве годноты из южатины, трэпа, кранка. люблю покачаться под крутые трэки, но даже в южатине, которая вроде бы славиться качевостью, не особо нашел что-то. есть чуваки, у которых биты заебись, но читают хреново(ну типа Вэйна), есть наоборот(ну типа Ритца)

Послушай то шо я писал в теме ранее, правда, там не всё качевое особо, но хорошее.

накинь ка самых достойных 

 

Outkast, Goodie Mob, Ludacris, YoungBloodz, Trick Daddy, сольники Big Boi, Killer Mike, Petey Pablo.

Биг Боя слушал, он неплох. остальных ща накачаю. спасибо

Link to comment
Share on other sites

брандербург тут у некоторых потому что обидно за хепхоп ептыбля нахуй.

я воще не понимаю как весь этот новый рэп выехал (ГЕНИИ МАРКЕТИНГА ЗАВОЕВЫВАЮТ МИР)

Тринек - за счет хита аля Afroman because i got high, или бахамен WHO LET THE DOGS OUT? У , У У У УУ Как видите, такое и раньше было.

Ту Чейнз - вот тут я воще без понятия. Серьезно, хуй знает как он нравится людям я умру наверное не познав эту тайну.

Асап Рокки - тут уже набор - образ, интересный музон, флёу. Короче он действительно что-то новое на рынке.

Футуре - бля вот это жестко распиаренный мусор, вы уж сорькайте меня но это бля так. Просто отсос отсосов, главное образа интересного как такового нет, а народу нравится. Вот че с этим народом поделаешь?

ДА МФ ДУМ бы сейчас бухал как раньше и слушали бы его в половину меньше людей если бы не было образа. О нем узнавали то большинство и начинали им интересоваться из-за образа епты бля хуяк

Но зачем все эти предъявы от прохаванных элитариев, хепхопчик выходит хороший по сей день, и от южных братьев, и от нью-йоркских, и от весткоустких.

Link to comment
Share on other sites

Цени вот это.

 

При всем уважении к сиим господам.. ООООЧЕНЬ скучно.

Ну да, жарких биточков то дауноватых нету, значит скучно. Ты как миталисты патлобесы, у них тоже - нельзя немытым под хаером под дисторшн поматать - хуевая музыка. Вырастай, уже пора.

Link to comment
Share on other sites

Мьюзер не урчи, все ништяк

Да почему я могу молча сидеть, не слушав их любимую музыку, а у сиих господ как в жопе пякет, каждый день нужно написать какую-то подлянку в сторону современной музяки.

послушай первый альбом Моб Дип и Илматик Наса, отвечаю тебе не понравится, зато ты можешь зайти сюда и говорить что они гавно, я тебя поддержу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...