Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

4af970499b05.jpg

Может боян, но похуй. Вчера у кого то в альбоме увидел, меня рассмешило :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы возрастов и внешнего вида:

Вот это мой друг Маляр:

z_ab8d928f.jpg

Он пишет музыку, и тексты, вот в качестве примера его запись: Маляр - La Saga

Скажите любезные, сколько лет данному персонажу?

Кто правильно скажет, будет молодец )

Link to comment
Share on other sites

В продолжении темы возрастов и внешнего вида:

Вот это мой друг Маляр:

z_ab8d928f.jpg

Он пишет музыку, и тексты, вот в качестве примера его запись: Маляр - La Saga

Скажите любезные, сколько лет данному персонажу?

Кто правильно скажет, будет молодец )

17, кошернейшие УСЫ УСЫ Моляр себе отростил!

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

15

ДаблБас ты скажи ему, чтоб он сбрил усы, а то он в них как тюль-тюль.

Дабл ты такой добрый правда или на фотках так получаешься? Ты добрее Мать Терезы и Пьера Ришара вместе взятых мне почему-то кажешься ололо. Не, я бы 27 лет, вплоть даже до 30 тебе дал.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Добрый? Если честно я сам об этом никогда не задумывался, это скорей вам скажут люди, которые меня знают, т.к.им видней )

По поводу усов, думаю он их не отращивал, просто такой уж он есть.

На самом деле суть не в усах или их отсутствии.

Вот скажите, какое впечатление производит, в комплекте с песней которую исполняет?

Только прошу ответить максимально честно.

Link to comment
Share on other sites

Добрый? Если честно я сам об этом никогда не задумывался, это скорей вам скажут люди, которые меня знают, т.к.им видней )

По поводу усов, думаю он их не отращивал, просто такой уж он есть.

На самом деле суть не в усах или их отсутствии.

Вот скажите, какое впечатление производит, в комплекте с песней которую исполняет?

Только прошу ответить максимально честно.

Ну усы играют роль. Я сам не заметил в 10-11 классе как отросли, пока мне не сказали мол сбрей ты в них как мудак.

Ну на аве вообще добряк.

Я не слушал, обычно я к самодеятельности объективно не могу относиться на нашем сайте.

Послушал все-таки. Не братюнь, это не рэп. Я что-то рифмы не уловил, плюс текст заупокойный, а потом как начал по турецки читать, я вообще упал. С какими он там шайтанами сражается? В tes что-ли переиграл.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Не, я бы 27 лет, вплоть даже до 30 тебе дал.

Тут все просто, я всегда считал и лишний раз повторю - возраст определяется не количеством прожитых лет!

Скорее количеством мыслей в голове и не просто абы каких, а тех которые достойны быть услышанными!

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите, какое впечатление производит, в комплекте с песней которую исполняет?

Смех да и только. Поддерживаю предыдущего оратора - это не рэп.

Link to comment
Share on other sites

Послушал все-таки. Не братюнь, это не рэп. Я что-то рифмы не уловил, плюс текст залупоконский, а потом как начал по турецки читать, я вообще упал. С какими он там шайтанами сражается? В tes что-ли переиграл.

:lol: :lol: :lol:5

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Тут все просто, я всегда считал и лишний раз повторю - возраст определяется не количеством прожитых лет!

Скорее количеством мыслей в голове и не просто абы каких, а тех которые достойны быть услышанными!

Я думаю, что речь здесь (в топике) идет скорее о биологическом возрасте, нежели о духовном развитии.

Link to comment
Share on other sites

Язык Испанский

А скажите ка тогда уважаемые, что есть Рэп?

Рифма, язык исполнения... или может все же значение слов которые говорятся?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что речь здесь (в топике) идет скорее о биологическом возрасте, нежели о духовном развитии.

Ну да, я не это имел ввиду, а именно внешне.

Язык Испанский

А скажите ка тогда уважаемые, что есть Рэп?

Рифма, язык исполнения... или может все же значение слов которые говорятся?

Всё вместе.

Ладно, не воспринимай близко. Меня комар этот твой не впечатлил, я просто другую музыку слушаю.

И не очень люблю, когда наши родные начинают что-то там по бусурмански пытаться лепетать.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Кстати, da_deff повзрослел =) Раньше отъявленным трололо был, нападал на всех, а теперь мегаадекватен и не глуп. Ахаха, это так, не сдержался просто )

Link to comment
Share on other sites

Кстати, da_deff повзрослел =) Раньше отъявленным трололо был, нападал на всех, а теперь мегаадекватен и не глуп. Ахаха, это так, не сдержался просто )

Что-то я такого не помню оО

или может все же значение слов которые говорятся?

Ну вот смотри - он пол трэка читал про какие-то "братья вставайте, поднимите клинки свои и вперед на дьявола", а во торой половине по испански стал читать. В итоге я не понял и первой половины, а второй и подавно оО

Link to comment
Share on other sites

А скажите ка тогда уважаемые, что есть Рэп?

рэп-это говно. вы про это не забывайте, маленькие и взрослые любители рэпа. дрожите, блять, чухонцы нахуй, порву, как пятку блять бегемота нахуй... тигр (В.Курнулли)

Помню еще со времен, когда слушал Многоточие xD

Link to comment
Share on other sites

В итоге я не понял и первой половины, а второй и подавно оО

Ну вот сам же говоришь что ты не понял, но при этом ухитряешься это повернуть так что автор виноват.

По этому поводу очень метко выразился Крылов, в одном из своих произведений )))

А если вернуться к содержанию... ребята, вы книги читали? Кого угодно из русских классиков? Про аллегорию кто-нибудь что-нибудь знает?

Никого не хочу обижать и уж тем более в чем то обвинять, но есть у рэпперов такая "болезнь". Очень надеюсь что все изменится.

Link to comment
Share on other sites

А если вернуться к содержанию... ребята, вы книги читали? Кого угодно из русских классиков? Про аллегорию кто-нибудь что-нибудь знает?

Никого не хочу обижать и уж тем более в чем то обвинять, но есть у рэпперов такая "болезнь". Очень надеюсь, что все изменится.

Я лично читал только букварь, синюю и третью еще. Очень надеюсь, что всё будет идти своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сам же говоришь что ты не понял, но при этом ухитряешься это повернуть так что автор виноват.

По этому поводу очень метко выразился Крылов, в одном из своих произведений )))

А если вернуться к содержанию... ребята, вы книги читали? Кого угодно из русских классиков? Про аллегорию кто-нибудь что-нибудь знает?

Никого не хочу обижать и уж тем более в чем то обвинять, но есть у рэпперов такая "болезнь". Очень надеюсь что все изменится.

Ну значит автор делал свой рэп для мексиканцев и фанатов фэнтэзи, ибо я не смог его понять.

"Рэп и книги" - не, не слышал.

Ты просил максимально честно, я и так пытался не стебать, а серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...