Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Хасл хард.

Типо того. Всё равно это не надолго, может вообще не на сколько.

В смысле думаешь, что с хип-хопом все быстро пойдет? 

Надеюсь. Главное грамотно раскрутиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Надеюсь. Главное грамотно раскрутиться.

Ну успехов тогда.  ;)

Кстати, битмарей нашел годных? 

Спасибо.

Скорее нет, но с несколькими завёл контакт.

Link to comment
Share on other sites

Главное хорошо раскрутиться в интернете и дать всем понять, что не против поехать в США, а там может и на SXSW пригласят. 

Ну я считаю, что такая схема вполне реальна. 

Link to comment
Share on other sites

Главное хорошо раскрутиться в интернете и дать всем понять, что не против поехать в США, а там может и на SXSW пригласят. 

Ну я считаю, что такая схема вполне реальна. 

Надо клип грамотный снять и его пропиарить через блоги.

Link to comment
Share on other sites

Главное хорошо раскрутиться в интернете и дать всем понять, что не против поехать в США, а там может и на SXSW пригласят. 

Ну я считаю, что такая схема вполне реальна. 

Надо клип грамотный снять и его пропиарить через блоги.

Схема Purple Swag  :D

Link to comment
Share on other sites

школота

Да пиздец, попробуй поучится 8 часов в день на недо-эстонско-недо-русском. Я уже не говорю об изучении историй эстоний и эстонской литературы, которые нахуй не сдались даже самим эстонцам, я уже о русских не говорю.
история Эстонии? ну не знаю чего там может быть за история у такой маленькой страны, мне кажется там никогда ничего не происходило
Link to comment
Share on other sites

 

школота

Да пиздец, попробуй поучится 8 часов в день на недо-эстонско-недо-русском. Я уже не говорю об изучении историй эстоний и эстонской литературы, которые нахуй не сдались даже самим эстонцам, я уже о русских не говорю.
история Эстонии? ну не знаю чего там может быть за история у такой маленькой страны, мне кажется там никогда ничего не происходило

 

Ну глобального, заметного на международном уровне - нет, не было, но история государства же есть, изменения в политической и экономической жизни и прочее.

Link to comment
Share on other sites

 

а кто из сейчас идущих лучше? просвяти

 

Breaking Bad, Dexter, Falling Skies, Sons of Anarchy, The Walking Dead, Spartacus..

во все тяжкие кстати сколько серий уже вышло?

4 с половиной сезона

Link to comment
Share on other sites

Стартует новый сезон “Игры престолов” — одного из лучших сериалов наших дней.

 

Рукалицо.. Дальше не читал.

почему "рукалицо". И книги хорошие, и сериал тоже. Сильные актёры, интересный сценарий, качественная съёмка. Если у тебя просто негативное к нему отношение по непонятной причине, то тогда понятно. А явных минусов я в этом сериале не вижу, хотя и не фанат его.

во все тяжкие кстати сколько серий уже вышло?

 

54. В июле стартанет вторая половина 5го сезона, которая будет включать еще 8 серий. И, походу, это будет финал.

>4 с половиной сезона

 

Нет, 5 с половиной.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE_%E2%F1%E5_%F2%FF%E6%EA%E8%E5#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D1.8D.D0.BF.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D0.B4.D0.BE.D0.B2

сам себе противоречишь

Link to comment
Share on other sites

почему "рукалицо". И книги хорошие, и сериал тоже. Сильные актёры, интересный сценарий, качественная съёмка. Если у тебя просто негативное к нему отношение по непонятной причине, то тогда понятно. А явных минусов я в этом сериале не вижу, хотя и не фанат его.

 

Актеры нормал, особенно карлик, съемка качественная, все очень красиво, но много, СЛИШКОМ МНОГО ПИЗДЕЖА, И МАЛО ЕКШАНА. Все тупо мнутся весь сезон на 1 месте, никакого развития событий. Если первый сезон имел еще хоть какой-то движ, то 2й скучен как лекция истории экономики России. Надеюсь, в 3м сезоне их начнуть жрать мертвяки и драконы, и наконец сериал начнет развиваться.

Поэтому то они и стали снимать сериал, а не полнометражный фильм. Если бы ты книги читал, то ты бы увидел, что там тоже не так много экшна и фаерболов. Там вся суть в подковёрных играх и прочем. Просто, ты не на то расчитываешь, смотря этот сериал. Хотя он проходит под жанром "фэнтези", поэтому и ожидаешь мочилова, рыцарей, сисек в кольчуге, магов и прочих атрибутов РПГ

Link to comment
Share on other sites

Фэнтези - говно по умолчанию.

опасно при мне такое говорить, но я сегодня добрый. Оставлю это на твоей совести

Но все же согласись, что этого всего в сериале конкретно не хватает.. Если они снимают сериал про войны, драконов и мертвяков, то это нужно хоть как-то развивать. А там один лишь трах-перетрах и блаблабла.

Ну не знаю... А вообще-то героическое фэнтези не научились и видимо не научаться снимать. Из того, что видел всё вызывает блевотный рефлекс. Хотя по вселенной D&D можно такой красотищи наснимать... Кто в старые РПГшки а-ля Врат Бальдура или Planescape играл, тот поймёт

Link to comment
Share on other sites

Фэнтези - говно по умолчанию.

опасно при мне такое говорить, но я сегодня добрый. Оставлю это на твоей совести

 

Вот уж не думал, что среди поклонников во многом социализированного и реалистичного жанра хип хоп музыки найдутся поклонники клишированного сказочного говна, основанного на тинейджориентированном дуальном понимании мира, вещей и событий. 

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

КАКОЙ ЖЕ ОН НЯША

 

 

 

Фэнтези - говно по умолчанию.

опасно при мне такое говорить, но я сегодня добрый. Оставлю это на твоей совести

 

Вот уж не думал, что среди поклонников во многом социализированного и реалистичного жанра хип хоп музыки найдутся поклонники клишированного сказочного говна, основанного на тинейджориентированном дуальном понимании мира, вещей и событий. 

 

 

а нир-нор это не тот жанр, где нигеры в песнях поют о своей воображаемой крутости и невъебенности? лучше фэнтэзи читать, развивать воображение.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

КАКОЙ ЖЕ ОН НЯША

 

 

Фэнтези - говно по умолчанию.

опасно при мне такое говорить, но я сегодня добрый. Оставлю это на твоей совести

 

Вот уж не думал, что среди поклонников во многом социализированного и реалистичного жанра хип хоп музыки найдутся поклонники клишированного сказочного говна, основанного на тинейджориентированном дуальном понимании мира, вещей и событий. 

а нир-нор это не тот жанр, где нигеры в песнях поют о своей воображаемой крутости и невъебенности? лучши фэнтэзи читать, развивать воображение.

 

*Улетел на драконе из трэда*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...