Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Какой-то кусок говна, судя по всему из "опущенных", отправил моей жене мои коменты, где я в теме с фотками восхищаюсь Сол и Риной. Коварно шопиздец. Вот мразям делать нехуй. Был удивлен изощренности мести.

:lol:  :lol:  :lol: 

ебать, вот это месть. это ж насколько дебилом надо быть

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Bishop Lamont норм чувак?



Почему-то про дистант стар подумал, хотя ему вроде не за чем, если не оборотень канеш..

ой бля про сол так давно было что он даже не знает об этом, если не оборотень канеш..



у тебя больше хейтеров чем ты думаешь

Link to comment
Share on other sites

Bishop Lamont норм чувак?

у тебя больше хейтеров чем ты думаешь

Ламонта давно слушал. Вроде не впечатлил.

Догадываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Послушай совместку с Молоком. Только черным разумеется. Вроде хвалили.

Пожалуй и сам потом слухану.

Link to comment
Share on other sites

Вот хейтеры странные. Ведут себя как мудаки, банишь, сразу ненависть. Вот например Дифуз, столько говна на Гюлю вылил, в печи публично предлагал сжечь, нормально? Или например ваш любимый ctx777, я корректировал его оформление, заставлял использовать стандартное, а не разукрашку блеать, столько говна вылил на меня в личку, хотя я не оскорблял его. Вету отказался ник поменять, все маты на меня сложил. Или МЦ Мазафака вел себя как умалишенный, море тупого несвязанного флуда и оскорбления если не путаю. А некая мразь металюга Sergay, мало того что меня обложил в личке, так дочу мою 2-х летнюю оскорблял последними словами, ублюдок.

Но у всех виноват Тони, потому что он мудак.

Link to comment
Share on other sites

Вот хейтеры странные. Ведут себя как мудаки, банишь, сразу ненависть. Вот например Дифуз, столько говна на Гюлю вылил, в печи публично предлагал сжечь, нормально? Или например ваш любимый ctx777, я корректировал его оформление, заставлял использовать стандартное а не разукрашку блеать, столько говна вылил на меня в личку, хотя не оскорблял его. Вету отказался ник поменять, все маты на меня сложил. Или МЦ Мазафака вел себя как умалишенный, море тупого несвязанного флуда и оскорбления если не путаю. А некая мразь металюга Sergay, мало того что меня обложил в личке, так дочу мою 2-х летнюю оскорблял последними словами, ублюдок.

Но у всех виноват Тони, потому что он мудак.

Тони не виноват, Тони хороший;)

Link to comment
Share on other sites

Какой-то кусок говна, судя по всему из "опущенных", отправил моей жене мои коменты, где я в теме с фотками восхищаюсь Сол и Риной. Коварно шопиздец. Вот мразям делать нехуй. Был удивлен изощренности мести.

Власти скомпрометированы.

 

Сочувствую.

bitch-move, на самом деле, но крайне эффективно.

Интересно.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Вот хейтеры странные. Ведут себя как мудаки, банишь, сразу ненависть. Вот например Дифуз, столько говна на Гюлю вылил, в печи публично предлагал сжечь, нормально? Или например ваш любимый ctx777, я корректировал его оформление, заставлял использовать стандартное, а не разукрашку блеать, столько говна вылил на меня в личку, хотя я не оскорблял его. Вету отказался ник поменять, все маты на меня сложил. Или МЦ Мазафака вел себя как умалишенный, море тупого несвязанного флуда и оскорбления если не путаю. А некая мразь металюга Sergay, мало того что меня обложил в личке, так дочу мою 2-х летнюю оскорблял последними словами, ублюдок.

Но у всех виноват Тони, потому что он мудак.

к чему это написал ?
Link to comment
Share on other sites

В смысле с почтой?

Я тебе писал недавно в личке тут

к чему это написал ?

Гений написал про хейтеров, вот и всплакнул. :)
Link to comment
Share on other sites

В смысле с почтой?

Я тебе писал недавно в личке тут
У меня было оповещение от тебя, что ты удалил все переписки. Мне, кстати, иногда жалуются, что сообщения не приходят, может ящик переполнен.

Вот хейтеры странные. Ведут себя как мудаки, банишь, сразу ненависть. Вот например Дифуз, столько говна на Гюлю вылил, в печи публично предлагал сжечь, нормально? Или например ваш любимый ctx777, я корректировал его оформление, заставлял использовать стандартное, а не разукрашку блеать, столько говна вылил на меня в личку, хотя я не оскорблял его. Вету отказался ник поменять, все маты на меня сложил. Или МЦ Мазафака вел себя как умалишенный, море тупого несвязанного флуда и оскорбления если не путаю. А некая мразь металюга Sergay, мало того что меня обложил в личке, так дочу мою 2-х летнюю оскорблял последними словами, ублюдок.

Но у всех виноват Тони, потому что он мудак.

к чему это написал ?
К слову ^_^
Link to comment
Share on other sites

У меня было оповещение от тебя, что ты удалил все переписки. Мне, кстати, иногда жалуются, что сообщения не приходят, может ящик переполнен.
Эх..

Так почисти ящик

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...