Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

бля че за сатанинское дерьмо, сейчас начал слушать альбом сволленов, а меня наушники током хуярить начали

не любят они рэп

:lol: сильно?)

ну я не смог терпеть, вытащил и решил не слушать музыку пока

А ты сначала ещё и пытался терпеть это что ли?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бля че за сатанинское дерьмо, сейчас начал слушать альбом сволленов, а меня наушники током хуярить начали

не любят они рэп

:lol: сильно?)
ну я не смог терпеть, вытащил и решил не слушать музыку пока
А ты сначала ещё и пытался терпеть это что ли?))
да руки были заняты, хотел поработать на работе весело под музычку
Link to comment
Share on other sites

Послушал Tha Block Is Hot, пиздец какое уныние, нахуй выключил. Думал прикольно будет, а вышел пиздец

Вейна? По-моему, у него только серия Картеров слушабельна. III > II > IV > I 

 

Пасаны, а как его коллабо с Бёрдмэном? Стоит послушать? 

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Послушал Tha Block Is Hot, пиздец какое уныние, нахуй выключил. Думал прикольно будет, а вышел пиздец

Вейна? По-моему, у него только серия Картеров слушабельна. III > II > IV > I

Третий Картер вообще заебуля

Link to comment
Share on other sites

Тони, а как по чёткому пьётся Hennesy VS?

PS Просто интересуюсь, всё равно мне деньгами так разбрасываться не позволяет бюджет

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Сегодня оформил на себя недавно приобретенную квартиру! Скоро будем въезжать! С меня битчез, посоны!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lHRnJJoXTpU

поздравляю!

какие битчез, ты женат)

Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня оформил на себя недавно приобретенную квартиру! Скоро будем въезжать! С меня битчез, посоны!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lHRnJJoXTpU

поздравляю!

какие битчез, ты женат)

бичез для хоуми, но могу выделить и тебе парочку, Галюнь! :)

не.мне  не надо

Link to comment
Share on other sites

Одна девушка сказала,ты должен сделать что ни будь большое.Это чего сейчас мода такая,или так всегда было7

большое или большее?

Ничего,и никого.

зато теперь у тебя есть мы! Большая и очень конфликтная семья)

а я тебя не знаю

Link to comment
Share on other sites

Тони, а как по чёткому пьётся Hennesy VS?

PS Просто интересуюсь, всё равно мне деньгами так разбрасываться не позволяет бюджет

 

не запивать, не закусывать(за исключением горького шоколада), с хорошей сигарой или сигариллой  , пить маленькими глотками. набираешь коньяк в рот, кончиком языка проводишь опять же под языком,глотаешь. так вкус раскрывается более ярко.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Что стало?

Друзья его забанили к ебеням, потому что он заебывал их глупыми вопросам, тупыми видосами, и нес бесмысленную несвязаную ахинею, периодически уходил в себя и общался сам с собой.

не запивать, не закусывать(за исключением горького шоколада), с хорошей сигарой или сигариллой , пить маленькими глотками. набираешь коньяк в рот, кончиком языка проводишь опять же под языком,глотаешь. так вкус раскрывается более ярко.

Да и еще раз да? черт возьми! Учитывая что коньяк молодой, можно фрукты или некоторые виды сыров, хотя с коньяком я предпочитаю исключительно горький шоколад Lindt 85%
Link to comment
Share on other sites

интересно, что Тони на это скажет

Мне его жаль по-человечески. Если он не тролль, то это хуево. Вот и друзья отвернулись...

Дрочит остервенело, глядя в монитор на сиськи Бейонсе, а в глубине глаз застыла древнерусская тоска...

Друзья его забанили к ебеням, потому что он заебывал их глупыми вопросам, тупыми видосами, и нес бесмысленную несвязаную ахинею, периодически уходил в себя и общался сам с собой.

А еще он слал им письма или сообщения в аську, где спрашивл их, что посмотреть и послушать, а потом опять шла отборная калиброваная пурга...P.S. Я жесток?

Link to comment
Share on other sites

ты чертовски откровенен)

 

пс: не ну реально жаль паренька, я всё таки надесюь что он троллит не по детски

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Тони, а как по чёткому пьётся Hennesy VS?

PS Просто интересуюсь, всё равно мне деньгами так разбрасываться не позволяет бюджет

 

не запивать, не закусывать(за исключением горького шоколада), с хорошей сигарой или сигариллой  , пить маленькими глотками. набираешь коньяк в рот, кончиком языка проводишь опять же под языком,глотаешь. так вкус раскрывается более ярко.

Ну неужели первый адекватный пост адресованный мне. Спасибо, бро, примерно так себе всё это и представлял

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...