Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну первоначально её исполнил Baauer. Azealia только только перепела её. И у них какие-то терки по этому поводу были. А вот сами ролики начали выкладывать подростки, здесь согласен.

Link to comment
Share on other sites

Нет спасибо, я такое слушать не буду.. Но то, что слышал у ребят во общественном транспорте, это был пиздец. Ну естественно все были широкоштанники..

Теперь-то вы понимаете, что мой вопрос о вашем умственном развитии был закономерен? :-)

Вы, кстати, на него так и не ответили. :-)

ясень пень что нет. Дебил сразу ахх, ну конечно. я мог конечно много предложений написать,но не хочется бан получать, и всякие предупреждения.

дре тебе вообще противопоказана респекта. я тебе давно ещё говорила. не понимаю что ты тут своими комплексами всех достаешь.  

окей девочка. Какие еще комплексы ? То что,я говорю правду? Смирись, его рэпачок для подростков.

Link to comment
Share on other sites

Ну первоначально выкинул Baauer. Azealia только только перепела её. И у них какие-то терки по этому поводу были. А вот сами ролики начали выкладывать подростки, здесь согласен.

Бааер написал в твиттере Азелии, чтобы она удалила трек. Она его обозвала пусси за это. А там снова Перез Хилтон подключился, и Азелия опять назвала его пидаром вроде. 

Сейчас конфликт с Бааером утресен, видимо. 

 

Нет спасибо, я такое слушать не буду.. Но то, что слышал у ребят во общественном транспорте, это был пиздец. Ну естественно все были широкоштанники..

Теперь-то вы понимаете, что мой вопрос о вашем умственном развитии был закономерен? :-)

Вы, кстати, на него так и не ответили. :-)

ясень пень что нет. Дебил сразу ахх, ну конечно. я мог конечно много предложений написать,но не хочется бан получать, и всякие предупреждения.

ХОЧУ ВИДЕТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Ну первоначально её исполнил Baauer. Azealia только только перепела её. И у них какие-то терки по этому поводу были. А вот сами ролики начали выкладывать подростки, здесь согласен.

 

10мил просмотров 

я вот если понимаю в чем фишка гангам стайл. то тут я тупо второй день пялюсь в это видео и не понимаю почему оно так популярно?

Link to comment
Share on other sites

я вот если понимаю в чем фишка гангам стайл. то тут я тупо второй день пялюсь в это видео и не понимаю почему оно так популярно?

Это как Хард Басс, из каждого города будет по паре видео

Link to comment
Share on other sites

я вот если понимаю в чем фишка гангам стайл. то тут я тупо второй день пялюсь в это видео и не понимаю почему оно так популярно?

Это как Хард Басс, из каждого города будет по паре видео

значит к лету горячка спадет

Link to comment
Share on other sites

ясень пень что нет. Дебил сразу ахх, ну конечно. я мог конечно много предложений написать,но не хочется бан получать, и всякие предупреждения.

Заметьте, я лишь поинтересовался, потому что давно не читал такой невменяемой, тупой и ничем не обоснованной хуйни. Оскорблять вас и в мыслях не было, так что увольте. К тому же, в целом вы мне приятны как человек, хоть и митолист.

Link to comment
Share on other sites

Очень много я этих видосов сегодня пересмотрел, но вот этот, как по мне, самый лойсовый

 

https://www.youtube.com/watch?v=xxbPqnd5rHo

Link to comment
Share on other sites

ясень пень что нет. Дебил сразу ахх, ну конечно. я мог конечно много предложений написать,но не хочется бан получать, и всякие предупреждения.

Заметьте, я лишь поинтересовался, потому что давно не читал такой невменяемой, тупой и ничем не обоснованной хуйни. Оскорблять вас и в мыслях не было, так что увольте. К тому же, в целом вы мне приятны как человек, хоть и митолист.

только я не такой пиздолиз, как на улице видели. Напялят на себя черную, старую хуйню и ходят блеать, провал полный (а знают только арию, металику, киркора).

Link to comment
Share on other sites

Хотя в целом Дре нормальный чувак. По крайней мере не раздражает так, как Максимус, скибидабум и дистант стар, а это уже согласитесь не мало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...