Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

что типа то типа

А вот Алкаш это именно такая обида шо пиздец 

Just now, NBN93 said:

это вот как одноклассник идет и ты голову отворачиваешь .Или когда идешь мимо толпы быдла кдчолд ,оно свистит  тебе кричит а ты делаешь вид что не слышишь .Ты же на них не обижаешься 

а вот кто то не отворачивается 

Вот Мышак это челик который делает вид что не слышит быдло кдчолд 

А Ветеримин это челик который щечки надул и ножкою топнул 

Edited by NBN93

пытается манипулировать этими своими обидами,не в первый раз ведь .Я еще тогда все расписал зачем и для чего он это делает .Думал исправился,Нате вот пожалуйста.как говорится никогда такого не было и вот опять 

Дай демонстративно обидеться на кого-нибудь за какую-нибудь хуйню ,кто-то что-то не то ему сказал, на хуй послал без причины ,не то или не туда запостил  и все давай извиняйся ,давай удоляй,давай признавай что не прав иначе щас как начнет обижаться ,как надует щечки .

Ветеримину мжно на хуй посылать потому что там причина была,а ты без причины не можешь-извиняйся давай.Ветеримин у нас тут решает где и по каким причинам можно посылать а когда нужно извиняться .Что нужно постить Ветеримин решает ,а что нужно удалить и признать что не прав .Вообщем можно делать все,но помните,что Ветеримин решает когда можно посылать на хуй(если была причина)а когда нет .А если что не так он как обидится,как начнет сразу в ответ оскорблениями сыпать если не признаешь что ты не прав а потом кааак уйдет из форума чтобы демонстративно оказать как ты его глубоко задел и оскорбил ,чтоб вызвать в тебе чувство вины и сожаления 

Мол ну и все я ухажу,сматрите что он наделал ,это из за него я не захожу на форум,нечего мне тут делать на вашем форуме где меня не уважают,уважайте меня иначе я ухажу.Все ,сматрите я ухажу .Да-да ,это все из-за тебя,это из-за твоего уебанского поступка я больше не буду заходить,это ты виноват.Давай сожалей об этом,кори себя что ты так со мной поступил 

Бля,он еще инфантильней Мышака,ей богу 

И будет сейчас заходить такой раз в полтора дня,ляпнет че-нибудь типа как бы он и не ушел ,но и делать ему тут нечего .И уйти не может,и не уйти тоже,обиду то продемонстировать надо,что бы видели,что бы точно поняли какой он оскорбленный 

ну ты хоть сожалеешь?

как же с ним плохо поступили,запостили скрин с его рожей в нескольких темах,Маты ридна,как так можно было поступить с Андроидом ,сожалею и корю себя за такой уебанский поступок .Наверняка это еще более подло чем когда хыыыкал .Сижу вот чувство вины сьедает меня заживо,спать не могу 

раньше Ветеримин когда обижался кидал в игнор ,а теперь сам уходит в игнор .Лучше бы поменял привычку обижаться,а не методы демонстрации своих обидок 

Решил что демонстративно обидеться и уйти -менее зашкварно чем отправлять на кинопоиск извиняться 

Хотя как по мне разница невелика,и в том и другом случае проявление  эгоизма на ровном месте из-за полнейшей хуйни . Обида эгоцентричная 

Учитель,а ты почему хуеть стал еще больше?

истерящая мышь