Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да в том то и дело что старый я, а никто не обнял :(

ну меня тоже сегодня никто не обнял, например. так что ты не один, не сцы.

Наверное мне нужно почаще на маршрутках кататься B)

Link to comment
Share on other sites

мы спорим не про антов и не про венедов и не склавинов и прочих.

ну тебе так принципиально что-ли?

все хорош кэп, ты ведь не приводишь мне бумажку с автографом автора слова "Русь" и датой, так что успокоимся на этом.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже пергамент выслал по почте в доказательство. Лично с подписью Птолемея и Тацита со смайликами.

что каламбуры то разводить, я не говорил тебе про пергаменты, возьми почитай Птолемея да Тацита, в инете есть переводы на великий могучий.

Link to comment
Share on other sites

что каламбуры то разводить, я не говорил тебе про пергаменты, возьми почитай Птолемея да Тацита, в инете есть переводы на великий могучий.

ахаха ну вообще охуенно) ща пойду искать талмуды их трудов и ближайшие 20 лет буду искать это упоминание в них.

тем более они все переведены на великий и могучий, и в свободном доступе в интернете.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

ахаха ну вообще охуенно) ща пойду искать талмуды их трудов и ближайшие 20 лет буду искать это упоминание в них.

тем более они все переведены на великий и могучий, и в свободном доступе в интернете.

ну а как иначе то, как найдешь звони в колокола

Link to comment
Share on other sites

Прикольная пародия - улыбнула

Видел) Бейонсе похожа. Но в целом, мне кажется, не всех хорошо показали) Не все похожи даже самую малость.

Придурок этот ваш, кстати, похож.

Бля драке еще похож.

Нет, написано, ивзвиняюсь. В другом видео было. Ну там лил би всякие и новомодные реперки.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Видел) Бейонсе похожа. Но в целом, мне кажется, не всех хорошо показали) Не все похожи даже самую малость.

Придурок этот ваш, кстати, похож.

Бля драке еще похож.

Как - визуально ? Мне кажется что именно мелкие детали придают точное сходство - не узнала только чувака с гитарой -_-

Link to comment
Share on other sites

Как - визуально ? Мне кажется что именно мелкие детали придают точное сходство - не узнала только чувака с гитарой -_-

Не, вкупе. Когда что-то одно - либо голос, либо внешность - уже не интересно. Половина там такие.

Внизу же написано, почитай по попорядку. Посчитай.

Нет, не написано, ивзвиняюсь. В другом видео было. Ну там лил би всякие и новомодные реперки.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

США вроде как

сцука, завтра выведу из него деньги, ато прикрывают всё, Fileserve кажется на очереди уже, программу зароботка уже прикрыли, на днях наверно и обменник снесут

p.s.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uq5DHdbarDQ

Link to comment
Share on other sites

сцука, завтра выведу из него деньги, ато прикрывают всё, Fileserve кажется на очереди уже, программу зароботка уже прикрыли, на днях наверно и обменник снесут

про файлсоник тоже самое думают

Link to comment
Share on other sites

Блять, мне сейчас так хуево что сижу и пью водку с сухариками.

При том что водку я в жизни до этого пил 2 раза только.

Link to comment
Share on other sites

про файлсоник тоже самое думают

ну файлсёрв и файлсоник это всё один хостинг, поэтому логично, что за ним и он пойдёт, но надеюсь это будет чуть позже, чем файлсёрв, у меня на сонике 13 баксов, добить до 15, снять, а потом пусть сносят ^_^

Блять, мне сейчас так хуево что сижу и пью водку с сухариками.

При том что водку я в жизни до этого пил 2 раза только.

норм, правда я сам в жизни с собой пил только вино и перцовку ^_^

пить водку одним не хасл

Link to comment
Share on other sites

Как Тони, только вместо виски водка, а вместо сыра сухарики

я думаю после этого, он еще больше окунётся в горе и уйдёт в запой, лучше молчи, не умеешь ты поддерживать :D

Link to comment
Share on other sites

Вот так вам блядь, вкладывай в людей деньги, время, душу, музыку а тебе берут и посылают нахуй.

ээээ бля, Иген, ты ванильку тут не устраивай да, в рЕпе нету соплей, вся респекта с тобой, йо

ахаххахах

сцука

вот это репчик!!

http://justinbieberweb.com/

x_5b64edab.jpg

Link to comment
Share on other sites

:( кто тебя послал Айван?

Ты таких не знаешь, короче говоря, я с другом пол года вместе сидели на реп базе и ебашили музыку для этого человека.

Просрали кучу времени, денег и т.д.

А тут говорят ты мне не нужен и то чем вы занимались тоже нахуй не надо. Вот тут есть такой то. У него лучше выходит, а вы идите нахуй.

ээээ бля, Иген, ты ванильку тут не устраивай да, в рЕпе нету соплей, вся респекта с тобой, йо

Айджен блядь.

самое обидное что там и стихи мои, и музыка наша, на 8 трэков уже было все записано, и вот так поступить.

и да мне надо где то поныть.

Link to comment
Share on other sites

Ты таких не знаешь, короче говоря, я с другом пол года вместе сидели на реп базе и ебашили музыку для этого человека.

Просрали кучу времени, денег и т.д.

А тут говорят ты мне не нужен и то чем вы занимались тоже нахуй не надо. Вот тут есть такой то. У него лучше выходит, а вы идите нахуй.

это хасл, это гетто, выживает сильнеший и в конце то концов, это репчик ;)

всё ок будет :)

Айджен блядь.

и да мне надо где то поныть.

посоны на районе сказали, что Иген правильнее

Link to comment
Share on other sites

посоны на районе сказали, что Иген правильнее

и было бы если писалось бы через Е, это как Ivan читаеться Айван.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...