Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я тоже, только если у тебя появляется насморк, сопли тебя об этом не спрашивают.

 

 

Ух ты мамочки заболела чтоль? Ну поправляйся давай и не забивай свою голову всякой ерундой.

Благодарю за сарказм.

Link to comment
Share on other sites


 

 

 

:lol:  True Story

Ты есть на ласт.фм?

 

 

Нет.



b6cf688f564c.jpg
 



Ладно всем мира и спокойной ночи.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, в одну из таких ночей я повешусь, даже поговорить не с кем.

Когда в человеке нет того, что выше и сильнее всех внешних влияний, то, право, достаточно для него хорошего насморка, чтобы потерять равновесие и начать видеть в каждой птице сову, в каждом звуке слышать собачий вой. И весь его пессимизм или оптимизм с его великими и малыми мыслями в это время имеют значение только симптома и больше нечего. Ты Заложница обстоятельств, происхождения которых не понимаешь и главная причина твоей неудовлетворённости это - Бедность! Бедность в том значении, что индивид беден осознанием смысла жизни как своей собственной, так и общества и человечества в целом. При такой бедности достаточно серьёзного недуга, страха смерти, влияния обстоятельств и людей, чтобы всё то, что прежде считалось твоим мировоззрением и в чём виделся смысл и радость твоей жизни, перевернулось вверх днами и разлетелось в клочья. Присмотрись к тем событиям и случайностям которые происходят в твоей жизни, начни их отслеживать и понимать (потому что всё это причинно-следственные связи) и ты поймёшь в каких моментах что то делаешь не так и что следовало бы изменить в себе(не в окружающих!). Работай над собой и ещё раз работй и кстати если употребляешь алкоголь и табак - 100% бросай это дело! В твоём случае не как иначе!

 

Есть такая поговорка, где то слышал как-раз подходящая для такого случая - "не можешь быть мудрым - страдай" 

Изменено пользователем EvAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

distant_star ушёл, но его дело будет жить вечно. 

Я же говорил он оказал влияние на этот форум.

 

Та вернется скоро. Я ж чуть-чуть совсем, дня на три вроде.

Link to comment
Share on other sites

можешь его выбросить, скорей всего, феном нельзя технику сушить. только рис, только хардкор.

 

 

 

 

Ночь в рисе пролежал. Пока глухо

что, дистант стар вчера был излишне навязчив? :)

 

Та заебал конкретно картинками своими не в тему.

Link to comment
Share on other sites

Та заебал конкретно картинками своими не в тему.

Про какой то там клип постоянно бредил) Помогите клип найти - там была сцена, исполнители, и много радостных людей и все танцевали, отличное пояснение) 

Link to comment
Share on other sites

Scorpions circle у Генелека и Мемфиса вроде был где-то

 

На днях же на сайт заливали

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/94169-genelec-memphis-reigns-scorpion-circles.html

Link to comment
Share on other sites

071aa9607b5f.jpg

 

 

:lol:

Приходит иногда такой момент, когда совершенно нет сил ни на что, когда устаешь от мыслей, что никто тебя не воспринимает всерьез, когда вот так пишешь куда-то людям, надеясь найти отклик, нечто похожее, успокоиться, но нет, никогда не находишь. Да, наверное, я истеричка, может быть, вообще больная, почему я такая проблемная, почему я никак не могу найти выход, почему от представлений о будущем мне становится дурно. И зачем вообще я все это делаю, бьюсь о скалы, все без толку, люди отталкивают меня, не принимают, что во мне такого ужасного, неприятного. Может я урод, внешний или внутренний, просто сама не замечаю этого? Я задыхаюсь среди них, иду к ним с открытым сердцем, а они плюют, и снова остаешься совсем одна, никого нет, черт побери, лучше бы я родилась верблюдом.

 

Мне кажется, в одну из таких ночей я повешусь, даже поговорить не с кем.

Канитива

привет

Может быть я совершенная дура, раз сама позволяю с собой так обращаться, наступаю на те же грабли, ничего не меняется, и смысла уже нет, нет понимания зачем все происходит в моей жизни. Раньше была, да и сейчас есть мечта, цель, я только ради нее живу, но никто совершенно не понимает, и она гаснет во мне, кажется, я уже иду за какими-то призрачными надеждами, сама не понимаю, что делаю, натыкаюсь на бесчувствие, холод, запираю свои обиды, кому они нужны, никому, и жить совсем не хочется, так получается.

 

Настало время пост-рока!

мне одному Бьянка Риану внешне напоминает?

 

у нее лицо как у шаромыжной бабы

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

у нее лицо как у шаромыжной бабы

"шаромыжная баба" - это как?

обычно так говорят про бомжих и алкоголичек

Link to comment
Share on other sites

Их не надо вынимать они обычно вместе с синглами прилагаються. Ну например сам трек. Акапелла т.е. голос рэперка и бывает сам инструментал.

 

http://rghost.ru/43615543 Вот вроде покруче звучит.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю, в новье я не шарю, но знаю что раньше на пластинках были синглы акапеллы и инсутрменталы ну например

 

Lil B - SWAG Id'z ma Life (Dirty)

Lil B - SWAG Id'z ma Life (Clean)

Lil B - SWAG Id'z ma Life (Instrumental)

Lil B - SWAG Id'z ma Life (Acapella)

Lil B - SWAG id'z ma Life (Dezloke Remix)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...