Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Ну подумаешь обвинил друга безосновательно,че беситься то сразу 

а че не так? Игорек типа с нехуя бомбанул? ты бля год или сколько пиздаболил и все велись у тебя на поводу

и тут на тебе решил открыть карты типа, типа смотрите лохи как я вас всех могу наебывать годы напролет

просто ахуевший манипулятор

Все всегда Творога в какие-то аккаунтах обвиняли ,а пиздов получил Ветеримин .А все потому что на самом деле аккаунты это прост предлог  епта.Творог недолюбливает Ветеримина и нашел причину за что бы на легально  доебаться .Вот и все вот и все 

где ты еще опропиздаболился? давай выкладывай, раз начал

2 minutes ago, NBN93 said:

Все всегда Творога в какие-то аккаунтах обвиняли ,а пиздов получил Ветеримин .А все потому что на самом деле аккаунты это прост предлог  епта.Творог недолюбливает Ветеримина и нашел причину за что бы на легально  доебаться .Вот и все вот и все 

вот уже начинает перекручивать, манипулятор ебаный. а всякие овощи типа Туфляна идут на плводу

1 minute ago, twokot said:

где ты еще опропиздаболился? давай выкладывай, раз начал

Всмысле епта?В чем пиздабольство?

Я и до этого создавал аккаунт Мбуты и притврялся мбутой.Не надо тут перекручивать какй-то невинный троллинг выставлять за пиздабльство 

Пиздабольство в том что Творога подставил или че?Ну простите .не знал что кого-то кроме Творога может это разозлить .Да и то чет не очень Творог на говно исходился в попытках доказать что это не он .Так,пару раз взбесился и все 

невинный тролинг это денек другой повыебывался, посмеялся а потом рассказал друзьям. а когда годы напродет пиздишь друзьям, обвиняя всех вокруг в своей же хуерге это уже далеко не невинный троллинг

да мне то поебать, а игорь тебя другом считает, так ты ему пиздел годы, еще и подначивал периодически

Ну и че епта?Не в пидерастии же тебя какой-нибудь обвиняли,В каком-то троллинге с лжеантошками,подумаешь епта,че беситься то 

Just now, twokot said:

да мне то поебать, а игорь тебя другом считает, так ты ему пиздел годы, еще и подначивал периодически

Надеюсь он меня простит и не будет держать зла.Ну если подумать в чем я виноват то епта 

Я только одним лжеантошкой был ,а другие псевдоаккаунты я не знаю кто,это какой-то последователь ,может Инфантил ,а может и Творог

в моем пониманимании пиздеть годы, подтрунивать, маниполировать друзьями периодически - это непорядочный поступок. а бы, на твоем месте, максимум через недельку бы все рассказал

3 minutes ago, NBN93 said:

Я только одним лжеантошкой был ,а другие псевдоаккаунты я не знаю кто,это какой-то последователь ,может Инфантил ,а может и Творог

хуйню не неси долбоеб

1 minute ago, twokot said:

в моем пониманимании пиздеть годы, подтрунивать, маниполировать друзьями периодически - это непорядочный поступок. а бы, на твоем месте, максимум через недельку бы все рассказал

Инфантил сказал что это я и что я сам через недельку признаюсь .Типа как маньяки которым нужно признание  их гениальности .Я решил не признаваться ,да и обвинить во всем Творога и смотреть как он иногда бесится было куда интересней чем минутная слава от какого-то дебильного троллинга .Я потом уже не было смысла признаваться,уже переросло в мем .Зачем рушить сложившийся стереотип что во всех бедах виноват Творог 

очевидно что все это время упивался властью, способностью манипулировать друзьями. шутка ли все с его слов начинается, Вареник скажет что, антошка это творог и все друзья поверят и он это знает, хотя кроме его пиздежа никаких фактов нет. а ведь на первый взгляд невинный троллинг, только затянулся на годы почемуто

Я бы и сейчас не признался если бы не охуевший Ветеримин со своими извинениями(в натуре заебал уже епта  порошковой ссанины опрокинет и извинений требует)Ну а может алкоголь побудил меня на этот шаг,а может действительно признания захотел мол"смотрите как я вас наебывал" Ну вот как уж есть ,сами решайте,поебать 

Just now, twokot said:

очевидно что все это время упивался властью, способностью манипулировать друзьями. шутка ли все с его слов начинается, Вареник скажет что, антошка это творог и все друзья поверят и он это знает, хотя кроме его пиздежа никаких фактов нет. а ведь на первый взгляд невинный троллинг, только затянулся на годы почемуто

В том-то и дело что все факты против тебя были 

такой форумный авторитет Валерик, как он скажет - так и будет, не смейте сосневаться друзья

7 minutes ago, twokot said:

хуйню не неси долбоеб

Какую хуйню?Там после лжеантошки начали какие-то левые псевдоакки появляться(вроде и твой был и Учителя ) и это был не я .Какая тут хуйня епта? Так что если есть грешок за душой то сейчас самое время признаться 

2 minutes ago, twokot said:

такой форумный авторитет Валерик, как он скажет - так и будет, не смейте сосневаться друзья

Не преувеличивай и не перекручивай.Это ты сам уже сейчас придумываешь разную хуйню чтобы настроить друзей против меня 

да все кроме глупого Туфлянчика это поняли, кончай выебываться

просто как нибудь аккуратно по хитрому скажи, чтоб потише себя вел. он даже не поймет че как, но потише вести себя станет

Тем более что Доходяга знал и говорил что это я .Яблять виноват что ли что на самом деле все указывал на Творога?В чем моя манипулятивность в том что я не признался что это я епта?Я что ли виноват в том в что они там верили или не верили .Ну подыгрывал по ситуации,не более