Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

ты башку включай, прежде чем балаболить, тогда и повода обзываться меньше будет сука

прикиньте, он реально считал, будто лжеантошка это мой твинк, поэтому и в этот раз "опять" левый акк мой. но ссал сказать это. я бля по факту ему пишу, что он пиздаболище, а он, что я когда то там регал левые акки и это факт (кто блять тут их не регал дибил??) . но стоило Валерику признаться, будто это он был антошкой, то этот залупыч начал извиняться. я в ахуе с этой рожи

как тебя называть после этого, чертила?

1 hour ago, twokot said:

прикиньте, он реально считал, будто лжеантошка это мой твинк, поэтому и в этот раз "опять" левый акк мой. но ссал сказать это. я бля по факту ему пишу, что он пиздаболище, а он, что я когда то там регал левые акки и это факт (кто блять тут их не регал дибил??) .

но стоило Валерику признаться, будто это он был антошкой, то этот залупыч начал извиняться. я в ахуе с этой рожи

уже писал, что не был уверен что лжеАнтон это ты, даже как-то утверждал что это Валера может быть, писал какие-то причины по которым я думаю что это Валера. Когда писал "опять" я даже и не думал о лжеАнтошке. Написал "опять" потому на форуме появился типа мем, когда появление любого нового персонажа ассоциируется с тобой. 

а извинился я перед тобой под давлением Валеры и то извинился не за "опять" как ты сейчас пишешь, а за то, что возможно оскорбил тебя своим сообщением, так как злого умысла в моем сообщении не было

1 hour ago, twokot said:

как тебя называть после этого, чертила?

еще раз повторяю, перестань оскорблять меня

извинился на отьебись,еще и не за то что нужно

никуда не годятся такие извинения 

не на отъебись. искренне извинился. но если Костя не оскорбился, то тогда и не за что извиняться получается.

Валера, ты не подтрунивай Костю, заебал провоцировать

Костю и подтрунивать не нужно,он и сам тебя недолюбливает

Edited by NBN93

9 minutes ago, weterinar said:

Написал "опять" потому на форуме появился типа мем, когда появление любого нового персонажа ассоциируется с тобой. 

долго придумывал, придурок? хуле же ты сразу не написал эту хуету? ты понимаешь что это практически противоречит тому что ты начал загонять в мою сторону, после того как я тебя пиздаболом назвал (сидел бы с компа накидал бы цитат)? ты бля вообще невменяемый или че. такое ощущение как будто со слабоумной туфлей общаюсь

10 minutes ago, NBN93 said:

Костю и подтрунивать не нужно,он и сам тебя недолюбливает

что недолюбливает то недолюбливает

3 minutes ago, twokot said:

долго придумывал, придурок? хуле же ты сразу не написал эту хуету? ты понимаешь что это практически противоречит тому что ты начал загонять в мою сторону, после того как я тебя пиздаболом назвал (сидел бы с компа накидал бы цитат)? ты бля вообще невменяемый или че. такое ощущение как будто со слабоумной туфлей общаюсь

иди на хуй, петух приморский

ждем когда Ветеримин порошка зальет за шиворот

официально заявляю, что Творог мне больше не друг и в любом обращении ко мне идет на хуй. Нет никакого желания общаться с петухом

типа мем что тут сидит невменяемый слабоумный Туфляндыр

сперва обвинить друга, потом пытаться отхрюкаться, что хуле мол ну так и есть же все основания обвинять и ваще извинись за пиздабола. потом высрать блять что это сука вообще мем такой (!). охуевшая Туфля, пиздящая

Валерик манипулятор, приструни свою шавку

совсем берега твоя псина попутала

3 minutes ago, twokot said:

Валерик манипулятор, приструни свою шавку

Ветеримин,не ведись,это  он  еще и нас стравить пытается