Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

5 hours ago, NBN93 said:

Кинопоиск говорит ,что сегодня день рождения друга Ветеримина.Поздравляем друга ,желаем не спиться раньше времени порошковой ссаниной ,тянуть много потолков ,не пробивать трубы и не сесть на бутылку за мошеннические действия в отношения налоговой 

Присоединяюсь к поздравлениям

1 hour ago, twokot said:

ты попросил у меня ссылку на мой вк, я тебе предоставил

Какая-то псевдо страница. Ну если хочешь, то спасибо, мне не жалко

Спасибо, Булат

На карту пришли 40к от неизвестного человека. Че-то подозрительно...

Почему? Тут либо кто-то из заказчиков о которых я по каким-то причинам забыл (а это исключено), либо кто-то по ошибке перевёл и стало быть надо будет вернуть

2 minutes ago, weterinar said:

кто-то по ошибке перевёл и стало быть надо будет вернуть

поэтому 

Нашелся хозяин доната, старый клиент по ошибке не тому Андрею перевела 

43 minutes ago, NBN93 said:

поэтому 

Крысиные мысли у тебя друг

какой-то лох по своей невнимательности и потому что он дебич деньги перевел а я крыса получаюсь?Крыса это тот кто ВОРУЕТ у СВОИХ ,ну даже если не у своих,просто ворует,то все равно определяющее тут именно ворует 

Ну ладно там знакомый если или человек который тебя знает -то можно и вернуть .А если просто какой-то баран хуй пойми кто и откуда по случайности перевел деньги то ну и пошел он на хуй 

Все равно что найти на улице телефон или кошелек потому что пьянь напилась и потеряла,например .Это ты крыса тоже получаешься?

Рожа жида-азиатская ,вы посмотрите на него  как заговорила.Да ты людей постоянно кидаешь на бабки  еще смеет о каком-то крысятничестве заикаться .Верни Сереге деньги за ремонт ,потом поговорим  о честности 

1 hour ago, weterinar said:

На карту пришли 40к от неизвестного человека. Че-то подозрительно...

Не за что друг

8 minutes ago, NBN93 said:

Рожа жида-азиатская ,вы посмотрите на него  как заговорила.Да ты людей постоянно кидаешь на бабки  еще смеет о каком-то крысятничестве заикаться .Верни Сереге деньги за ремонт ,потом поговорим  о честности 

Что за Серёга? У которого трубу сломали?

Да,пробили трубу,затопили хату и отказались возмещать ущерб 

Якобы он сам виноват потому что должен был сообщить где там у него какие трубы идут .Хотя он не должен знать где там у него эти трубы идут .Это их работа ,у них даже прозваниватель есть специальный ,но видим им лень было 

Как можно умудриться трубу прохуярить,ее же так просто не пробить ,надо усилия приложить 

Так еще же и специальное сверло по металлу надо .Уму непостижим просто какая халатность,некомпетентность .Вот сверли они там ,ладно не прозвонили на наличие трубы в месте сверления ,ну мало ли ,может забыли,или лень было,на удачу положились ,но вот сверлишь ты,чувствуешь же что уперлась дрель ,не идет блять дальше(сука есть же разница что сверлить штукатурку а что металл ,тем более блять обычным сверлом не по металлу) нахуя ты продолжаешь дальше сверлить то!?Можно же предположить блять что там труба раз не идет,не сверлится,нет,он поднажал ,аж дым небось шел из щели с запахом горелого железа а он продолжал хуярить .Ну это пиздец .А эта рожа жидоазиатская мало того что не возместила ущерб так еще  материт его и винит будто он виноват .Я просто в ахуе от этой ситуации 

29 minutes ago, NBN93 said:

какой-то лох по своей невнимательности и потому что он дебич деньги перевел а я крыса получаюсь?Крыса это тот кто ВОРУЕТ у СВОИХ ,ну даже если не у своих,просто ворует,то все равно определяющее тут именно ворует 

лох не лох, а деньги не твои и даже если по ошибке тебе попали надо вернуть, а то тебе бумерангом прилетит такой поступок боком, в итоге потеряешь в разы больше

26 minutes ago, NBN93 said:

Да ты людей постоянно кидаешь на бабки  еще смеет о каком-то крысятничестве заикаться .

ну ты давай не наговаривай на друга

Прилетит не прилетит это вопрос уже другой ,я о том что это никакое не крысятничество