Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

морган один из самых худших ромов что я пил

хотя я только белый пил, хуй знает какой именно ты хвалишь

12 minutes ago, weterinar said:

морган один из самых худших ромов что я пил

А какой лучший? Их там всего 2,5 марки и капитан точно лучше Бакарди

Витя, захлопнись

14 minutes ago, Entomolоgist said:

А какой лучший? Их там всего 2,5 марки и капитан точно лучше Бакарди

бакарди блек и окхард, но точно не белый. еще гавана клаб пруф норм 

ромкола заебись,в детском лагере нравилось пить

как-то давно был свидетелем когда один мажор наехал на машине на пожилую семейную пару, хуй решил объехать пробку по тротуару, а пара мешала ему проехать, он стал им сигналить и наехал на пятки женщине, она развернулась и ебнула по капоту, хуй вылез из машины подошел к женщине и схватил ее за горло, потом муж женщины толкнул хуй, хуй втащил мужику в глаз, тут уже подтянулись мимопроходящие свидетели среди которых был и я, хуй сразу испугался, сел в машину и уехал. я дал свой номер телефона это паре на тот случай если они напишут заяву на хуя, они написали заяву и я был свидетелем на суде. Потом спустя времени муж позвонил мне, приехал и отблагодарил меня ромом гавана клаб 15-летней выдержки который они привезли из кубы, я такого крутого рома больше не пил, там и были какие-то добавки кофе и чего-то еще, пился чистым как какой-нибудь темный козел, хотя там было 40 градусов

2 minutes ago, weterinar said:

как-то давно был свидетелем когда один мажор наехал на машине на пожилую семейную пару, хуй решил объехать пробку по тротуару, а пара мешала ему проехать, он стал им сигналить и наехал на пятки женщине, она развернулась и ебнула по капоту, хуй вылез из машины подошел к женщине и схватил ее за горло, потом муж женщины толкнул хуй, хуй втащил мужику в глаз, тут уже подтянулись мимопроходящие свидетели среди которых был и я, хуй сразу испугался, сел в машину и уехал. я дал свой номер телефона это паре на тот случай если они напишут заяву на хуя, они написали заяву и я был свидетелем на суде. Потом спустя времени муж позвонил мне, приехал и отблагодарил меня ромом гавана клаб 15-летней выдержки который они привезли из кубы, я такого крутого рома больше не пил, там и были какие-то добавки кофе и чего-то еще, пился чистым как какой-нибудь темный козел, хотя там было 40 градусов

Хорошая история

Только Козел говно

темный козел один из самых легких порошков который можно выпит в большом количестве и максимум что случится, так это обоссышся во сне

Эту гипотезу подтвердили и американские ученые – они выяснили, что больные коронавирусом с пониженной температурой умирают в 44% случаев.

Валера, не умирай. Мало ли какую хуйню в интернетах напишут

Нет причин не доверять американским ученым 

17 minutes ago, NBN93 said:

Эту гипотезу подтвердили и американские ученые – они выяснили, что больные коронавирусом с пониженной температурой умирают в 44% случаев.

гипотиза это хуйня на постном масле которая требует доказательств. Так что на хуй идут твои американские ученые

это тебе не какие нибудь британские